БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение29 Янв, Четверг, 12:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто чем спасается (спасался) при кровоточивости десен? Принимаю препараты железа, орехи,зелень, творог, молочка - все присутствует в рационе. Полоскаю несколько раз в день корой дуба, шалфеем, прополисом - но кровь чуть ли не фонтаном((( уже и чищу то зубы пальцем слегка...стоматолог сказал - потерпи, такое бывает при беременности Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение29 Янв, Четверг, 12:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
кто чем спасается (спасался) при кровоточивости десен?

в свое время ничем не спаслась. перепробовала всё, что можно. всё равно кровоточили вплоть до родов, и после родов еще месяц мучалась. потом само всё в норму пришло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Четверг, 14:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же беда сейчас с кровоточивостью десен. И с первым ребенком было то же самое. Более менее спасает мараславин. Такая ядреная штука из настоя трав, нужно смочить ватные тампоны и приложить их к деснам. Сразу скажу, при воспаленных деснах - это больно. Но когда уже терпеть кровоточивость и распухшие десны нет сил, прибегаю к этому средству. Облегчение почти сразу. Инструкцию найдете в интернете. Мараславин имеет вяжущее и противовоспалительное действие и главное, его можно, то есть применяется местно. Пробовала гель метрогил дента...так там оказывается есть противопоказания для беременных, да и результата никакого((
_________________
ЦО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО" + агентство "КОТ УЧЕНЫЙ" - мастер-классы, подбор репетиторов, нянь, помощников по хозяйству. Ул. Октябрьская, 11, оф. 7 www.personal-tambov.ru тел. 89029399696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИраЛенточка
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 28


Сообщение29 Янв, Четверг, 15:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, выручайте!
Посоветуйте хорошего специалиста-терапевта, который может адекватно проконсультировать беременную. Можно платного и телефон если можно.
Заболела на 2м триместре. Терапевт из поликлиники сначала вообще "не заметила" что я беременна, выписала такие препараты, что волосы дыбом. Когда я еще раз уточнила, можно ли их беременным, ограничилась одним мукалтином и отварами трав, которые тоже не все можно беременным, сказала проконсультироваться с гинекологом. Гинеколог тоже про мукалтин сказала и про консультацию терапевта. Просто замкнутый круг какой-то. Мукалтин не помогает совсем... У меня уже истерика от нашей бесплатной медицины Crying or Very sad выручайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение29 Янв, Четверг, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка.ru
cпасибо, почитаю, попробую

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение29 Янв, Четверг, 15:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
меня спасла зубная паста Ааша (брала в СП, но есть и в Улье и где-то еще. где продают индийскую косметику). Десны вообще слабые, а в беременность болели и кровоточили

В составе есть ним и гвоздичное масло, они обладают кровоостанавливающими свойствами

Вспомнила, и гель метрогил дента

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Четверг, 15:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраЛенточка

в платной в Тамбов Медсервисе Нетяга Юлия Вячеславовна. Попала к ней во 2 триместре. выписала адекватное лечение, помогло.

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 980
Откуда: TamboV

Сообщение29 Янв, Четверг, 19:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, продаю КРОВАТКУ, срочно, состояние отличное, цена 5000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение29 Янв, Четверг, 21:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, бандаж никому не нужен? gerda elast 9806, пару раз одела - 400р

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

размер XS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение30 Янв, Пятница, 16:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля
так и не забрала?))

девочки, поделитесь опытом где чего закупали из малышковых необходимостей, какой магазин оптимален по ценам и ассортименту?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИраЛенточка
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 28


Сообщение30 Янв, Пятница, 16:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):
ИраЛенточка

в платной в Тамбов Медсервисе Нетяга Юлия Вячеславовна. Попала к ней во 2 триместре. выписала адекватное лечение, помогло.

спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение30 Янв, Пятница, 16:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
девочки, поделитесь опытом где чего закупали из малышковых необходимостей, какой магазин оптимален по ценам и ассортименту?

мы в бебиклуб ездили, со списком мелочей. А подгузы сейчас в ашане берем.

А что вообще Вы имеет ввиду? одежду? спальные принадлежности? гигиенические или вообще все-все-все, включая коляску, кроватку и комод (его кстати тоже в бэбиклубе купили совсем недорого)? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение30 Янв, Пятница, 17:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
или вообще все-все-все

можно и так сказать))) всё кроме коляски и кроватки
очень хочу конверт-комбинезон на овчинке, но пока особо не видела, хотя особо нигде и не была
Каштан писал(а):
бебиклуб

спасибо за подсказку, про него совсем и забыла, - ни разу там не была

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Пятница, 17:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська
Я в СП все покупала, в основном в Англии, Китае. Комбинезон-трасформер на овчине тоже в СП брала ( раза в 2 дешевле, чем в магазине).

_________________


Последний раз редактировалось: мариночка (30 Янв, Пятница, 17:08, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение30 Янв, Пятница, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
не, я по старинке, в магаз Smile

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение30 Янв, Пятница, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
конверт-комбинезон на овчинке

а вот его в европекидс покупали.Там кстати одежда бывает по нормальным прям ценам

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

мариночка писал(а):
Я в СП все покупала

я в швейко брала бодики-маечки всякие, слипы в магазине тоже их производства покупала велюровые, один только вид бодиков маломерил, остальное все шло в размер, так что может и правда есть смысл набрать это в СП и не переплачивать. Я в магазе недавно видела майки, купленные мной по 70руб. по 150руб.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение30 Янв, Пятница, 23:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На совсем маленьких сейчас практически везде отличные скидки (Кораблик, Детский мир). В интернете полно предложений.
Для ребенка месяцев от 3, на мой взгляд, удобнее комбинезон, а не конверт.
Я бы сейчас и на ребенка от 0 месяцев комбинезон купила. Но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение30 Янв, Пятница, 23:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
очень хочу конверт-комбинезон на овчинке

Был такой, на мой взгляд жутко не удобно. Мелочёвку одежду в Кораблике можно посмотреть, не дорого и качество не сравнить с тем же Швейко и т.п. Еще мдм вам в помощь, если с распродажи еще не все разобрали. Косметика и т.п. опять же Кораблик и МДМ, самый лучший выбор. В Дочках Сыночках большой выбор одежды на малышей, но по цене не скажу. Еще мне нравился выбор малышовой одежды (распашонки-ползунки-пеленки) в старом детском мире. И по цене и по качеству отлично.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLIKO N.
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252


Сообщение31 Янв, Суббота, 11:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,где можно зуб залечить беременной,и не вредно ли это для малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение31 Янв, Суббота, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается конверта-комбинезона, то могу сказать, что со старшим ребёнком он нам три зимы прослужил, такой вот удачный попался, первую зиму как конверт и потом уже как комбезик... только мы его потом задарили, сейчас уж и концов не сыщешь, куда он в итоге уехал))))

девочки, спасибо всем за подсказки, проедемся сегодня-завтра

OLIKO N.
я обращалась в пол-ку на московской, которая платная, вот сюда http://vtambove.ru/help/firms/stomatologicheskaya_poliklinika_2/
записывалась к доктору Авдеевой, правда там запись за долго
а вот возьмётся ли за лечение, это уже индивидуально

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 573, 574, 575  След.

Страница 483 из 575

 
Перейти: