Звонки с Компьютера на любой Телефон в Мире (ip-телефония) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Звонки с Компьютера на любой Телефон в Мире (ip-телефония)

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Среда, 20:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я при нормальном конекте в любую страну с аси звоню это нормально ?
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
саша
Гость

   





Сообщение07 Фев, Понедельник, 21:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы спорити мне ip-телефония просто необходима так как я живу в Минске я недавно переехал в новый (старый район ) где нету свободный номеров! А звонить надо вод и приходиться звонить через коспьютерную сеть по спутнику Smile или ADSL Cool
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение08 Фев, Вторник, 07:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша писал(а):
да что вы спорити мне ip-телефония просто необходима так как я живу в Минске я недавно переехал в новый (старый район ) где нету свободный номеров! А звонить надо вод и приходиться звонить через коспьютерную сеть по спутнику Smile или ADSL Cool

Прикольно. Пара для сети есть, а пары для телефона - нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение11 Окт, Вторник, 19:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще проще Tario.net. Даже компьютера не надо Laughing , а только лишь телефон Laughing . www.aptelecom.ru
И качать нифига не надо. Оборудование какой компании использует? Да хрен его знает,
но качество речи хорошее.

_________________
"Вот сидят тут с бычьими глазами и всем всё пофигу...!!!" (с) Ракетоносец "Богряный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 67


Сообщение20 Фев, Понедельник, 18:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, люди добрые, сколько трафика уходит скажем за минуту разговора?
Если в пределах разумного, то меня такое предложение интересует.

P.S. Если кто-то решит ответить, то давайте обойдемся без вопросов, типа что для меня означает "в пределах разумного" - просто напишите сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot
Гость

   





Сообщение22 Фев, Среда, 21:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За минуту разговора при помощи Scype уходит порядка 400 кб трафика...качество речи нормальное...
Вернуться к началу
Konstantin
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 67


Сообщение22 Фев, Среда, 22:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. я через тарио-нет звоню в питер за 1.75/мин руб. Полметра трафика в среднем 5 центов, т.е. 1.50 р. плюс еще там примерно столько же оператору (который себя рекламирует).. Как-то не выгодно получается..
А насчет того, что не выходя из-за компа: так это и с любым оператором IP телефонии можно.. а деньги перевети вэбманями.. что б перевести, их туда положить нужно, а что б положить, по любому надо куда-то идти..
Это конечно сугубо личное мнение, но мне этот вариант не подходит пока..
Регулируйте ценовую политику и люди в вам потянутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А что насчет трафика? писал(а):
Скажите, люди добрые, сколько трафика уходит скажем за минуту разговора?

64 килобита в секунду вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Ты серьезно считаешь что твой ответ на вопрос заданный 9 лет назад актуален. И вообще ты мне надоел, начинаю минусовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: