Помогите определить (опознание и оценка неопознанного) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите определить (опознание и оценка неопознанного)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение03 Фев, Вторник, 19:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RN3REK, что то я не нахожу каски на фото. А на стене портрет Вашего дедушки?
_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение03 Фев, Вторник, 20:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не догоняю, чего-то... Взрослый мужик, радиолюбитель, по позывному - вроде тамбовский, а на стене - потрошенко и бандера, на рукаве - правый сектор. Это чего, - кредо такое?...Ну-ну... Чего там каску, ты страну уже продал... Ненавижу фашистов.... Без уважения, Николай (UA3RUM) Evil or Very Mad
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Вторник, 20:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Я тоже не догоняю, чего-то... Взрослый мужик, радиолюбитель, по позывному - вроде тамбовский, а на стене - потрошенко и бандера, на рукаве - правый сектор. Это чего, - кредо такое?...Ну-ну... Чего там каску, ты страну уже продал... Ненавижу фашистов.... Без уважения, Николай (UA3RUM) Evil or Very Mad



Коль а почему ты решил что он тамбовчанин может беженец их незалежной рохляндии да и глядя на каску на кусок пластмасса похожа

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

makanchi82 писал(а):
RN3REK, что то я не нахожу каски на фото. А на стене портрет Вашего дедушки?


ахахаха Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Портрет дедушки в точку камрад я тут с женой от смеха кишки надрываю Laughing Laughing

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение03 Фев, Вторник, 21:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да-Да, теперь я всё понял! Это обыкновенный вброс майданутых хохлов! Не обращайте внимания. Вот настоящий: Юрий Николаевич Иванов, Наш Тамбовский радиолюбитель. И совершенно нормальный! Прошу прощения за предвзятость! С Ув. Все здесь: http://www.r3r.ru/index.php?catid=59&Itemid=86&option=com_rsgallery2
В том числе и я.... Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вы сюда гляньте: http://www.tamboff.ru/forum/search.php?search_author=RN3REK Где Крот, чего не банит эту нечисть? Саш, пробей по ай-пи и домену...Фашики со вбросами наседают, похоже.
Нафотожопили на нашего парня, а я и повёлся. Граф Орлов, кто позывные читает - тот понимает кто и откуда. С Ув Wink

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение03 Фев, Вторник, 22:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Сначала нихрена не понял, что происходит.
Фортуна писал(а):
Фашики со вбросами наседают, похоже.

+1000 Так и есть полюбас.

_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение03 Фев, Вторник, 22:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна Спасибо Николай ! Быстро ты этого гада прищучил! Вообще Стёпкина фотка на стене как то сразу в глаза бросилась, понял, что то здесь не так. И на хрена им это надо?
_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Вторник, 22:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Да-Да, теперь я всё понял! Это обыкновенный вброс майданутых хохлов! Не обращайте внимания. Вот настоящий: Юрий Николаевич Иванов, Наш Тамбовский радиолюбитель. И совершенно нормальный! Прошу прощения за предвзятость! С Ув. Все здесь: http://www.r3r.ru/index.php?catid=59&Itemid=86&option=com_rsgallery2
В том числе и я.... Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вы сюда гляньте: http://www.tamboff.ru/forum/search.php?search_author=RN3REK Где Крот, чего не банит эту нечисть? Саш, пробей по ай-пи и домену...Фашики со вбросами наседают, похоже.
Нафотожопили на нашего парня, а я и повёлся. Граф Орлов, кто позывные читает - тот понимает кто и откуда. С Ув Wink



я тоже подумал сначала что это провокация и как то странно не знал что так далеко зайдут!!!

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение03 Фев, Вторник, 22:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):
И на хрена им это надо?

Это наверное из области психиатрии, не иначе.

_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение03 Фев, Вторник, 22:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И на хрена им это надо?

Лупят их на Донбассе лихо... Вот и мечут они фарш. Информационная война - тоже не слабая сейчас. Это война за умы...И как им дюлей дадут - это первый показатель. Как только свидомые активизировались - значит дюлей получили на Донбассе, факт! Эти фейки и вбросы сейчас на многих ресурсах, вот и до нас добрались, упыри...Жаль нет возможности глянуть, откуда этот крендель выплыл...

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение03 Фев, Вторник, 22:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
...Жаль нет возможности глянуть, откуда этот крендель выплыл...

А что , "апосля" нельзя определить по IP? Он же наверняка при регистрации где то остаётся.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение03 Фев, Вторник, 22:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна
По айпи-то можно вычислить, может КТОР может?

_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение03 Фев, Вторник, 22:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Josef Svejk писал(а):
Фортуна
По айпи-то можно вычислить, может КТОР может?

Возможно, только что то он редко стал появляться(в смысле рулить). А появится, так нам "люлей" наковыряет за мусор в этой теме. Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Хотя, а за что? Мы же "определили неопознаного" . Строго по теме Very Happy

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RN3REK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 12


Сообщение04 Фев, Среда, 00:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Цитата:
И на хрена им это надо?

Лупят их на Донбассе лихо... Вот и мечут они фарш. Информационная война - тоже не слабая сейчас. Это война за умы...И как им дюлей дадут - это первый показатель. Как только свидомые активизировались - значит дюлей получили на Донбассе, факт! Эти фейки и вбросы сейчас на многих ресурсах, вот и до нас добрались, упыри...Жаль нет возможности глянуть, откуда этот крендель выплыл...


Зря вы так парни.... вы думаете, что все такие долбанутые мозгом на киселёвщине, как вы... поверьте ни все... коль вы такие радиолюбители пожалуйста 3700 - по общаемся. А я просто просил оценить каску... да и про диван, и про шкаф спрашивал, только это другие темы.... жду в эфире говнюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение04 Фев, Среда, 09:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RN3REK писал(а):

Зря вы так парни...коль вы такие радиолюбители пожалуйста 3700 - по общаемся... жду в эфире говнюки...

Коли ты такой "радиолюбитель",то должен энать, о чём и как "общаются" радиолюбители. Засрали всю "40-ку" и "80-ку"..А говнюк тут один- это ты. Изыди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение04 Фев, Среда, 10:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RN3REK
Пшел остюда, полудурок.

_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение04 Фев, Среда, 10:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, спокойно! Модеры разберутся, кто здесь за Юрием Николаевичем прячется. И ай-пи и домен и пр.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RN3REK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 12


Сообщение04 Фев, Среда, 18:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
RN3REK писал(а):

Зря вы так парни...коль вы такие радиолюбители пожалуйста 3700 - по общаемся... жду в эфире говнюки...

Коли ты такой "радиолюбитель",то должен энать, о чём и как "общаются" радиолюбители. Засрали всю "40-ку" и "80-ку"..А говнюк тут один- это ты. Изыди.

Да радиолюбитель и ваша желчь тут ни к месту, по тому как форум не о том... не нравятся портреты на стене ну так и ладно, я не червонец, что бы всем нравиться. А то что их узнаёте даже в не важном качестве это уже радует... А по поводу вычислений, да вычисляйте, я тут правил не нарушаю и ни кого не оскорбляю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение04 Фев, Среда, 19:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, белый и пушистый:
RN3REK писал(а):
я тут правил не нарушаю и ни кого не оскорбляю....


RN3REK писал(а):
вы думаете, что все такие долбанутые мозгом на киселёвщине, как вы...

RN3REK писал(а):
жду в эфире говнюки...


Зачем за честным человеком прячитесь? Покажите своё лицо. Или Вы трус, как и все свидомые в масках ходите? Laughing

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RN3REK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 12


Сообщение04 Фев, Среда, 19:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Ну да, белый и пушистый:
RN3REK писал(а):
я тут правил не нарушаю и ни кого не оскорбляю....


RN3REK писал(а):
вы думаете, что все такие долбанутые мозгом на киселёвщине, как вы...

RN3REK писал(а):
жду в эфире говнюки...


Зачем за честным человеком прячитесь? Покажите своё лицо. Или Вы трус, как и все свидомые в масках ходите? Laughing


Да вы просто не представляете, что я выдаю на 80-ке и 40-ке... так что не гневите бога это не оскорбления, это диалог... обмен мнений, пока ни более....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение04 Фев, Среда, 22:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Josef Svejk писал(а):
makanchi82 писал(а):
И на хрена им это надо?

Это наверное из области психиатрии, не иначе.

Laughing Игорь, в точку! Им как п...ды дадут на Донбасе - у них клинит и разрыв шаблона начинается Laughing Враз перемирия хотят, "онижедети" хреновы... Не понимают, блаженные, что от них за версту гавном несёт. Пофотошопить упоротый решил. Я валяюсь... Давай-ка меня наряди в форму СС. Картинку я тебе дал. В рамку оформлю. Laughing

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Последний раз редактировалось: Фортуна (04 Фев, Среда, 22:26, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 44, 45, 46  След.

Страница 26 из 46

 
Перейти: