Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина Сергеевна
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 27


Сообщение03 Фев, Вторник, 15:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Девочки, ну вы тему то почитайте, сколько же отзывов много!


Если вам нечего ответить на нашу просьбу, вы можете проигнорировать наше сообщение, и не обязательно на него отвечать! А например я прочитала здесь практически все страницы, есть люди которые пишут хорошо, есть кто пишет не очень....про цены (по поводу тех кто договаривался) я например не припомню здесь сообщений! и возможно наше сообщение увидит девушка, которая рожала с Суриным не так давно и ее отзыв нам будет полезен! И, что говорят на приеме и отзыв человека который прошел роды - это разные вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Фев, Вторник, 15:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Сергеевна писал(а):
есть люди которые пишут хорошо, есть кто пишет не очень...!

Так все и есть на самом деле. Кому то мил, кому то не мил. Пока сами не увидите, не поговорите, и тем более уж, не родите - мнение не сложится.
Про цены естесственно никто тут не напишет открыто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Сергеевна
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 27


Сообщение03 Фев, Вторник, 15:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Так все и есть на самом деле. Кому то мил, кому то не мил


Ну чем больше отзывов, тем как-то попроще!) Мне например Сурина очень советовали, мама к нему сходила, но я в Москве и пока не могу сходить и лично познакомиться, поэтому и хочется еще послушать... а про цены, как раз в личку может и напишут, а то возможно расценки поднялись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэт
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 182


Сообщение03 Фев, Вторник, 16:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):

Бэт
Катерина Сергеевна
Девочки, ну вы тему то почитайте, сколько же отзывов много! По моему очень исчерпывающие ответы, буквально выше сообщениями.На прием сходите , он вам все и сам скажет, заодно и свое мнение сложится

Ну я почитала тему, прежде чем писать! Просто хотелось бы по сумме определиться, а у самого врача спрашивать как то не удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение03 Фев, Вторник, 17:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы вы прочитали тему, вы бы знали, что уже не раз обсуждалось, как таковой таксы нет, каждый благодарит так, как может и считает нужным. кто-то может внедорожником новым отблагодарить, тоже равняться будете? Confused
и я не пойму, чьих отзывов еще вы ждете. из обитателей этого форума, кто рожал у Сурина, отзывы оставляли здесь уже все, и не по одному разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Фев, Вторник, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэт писал(а):
а у самого врача спрашивать как то не удобно!

Вот как раз и ничего неудобного. Лучше уж прямо и спросить,чем гадать.Сумма практически у всех врачей одна и та же, за исключением завед-ого наверное и вида родов, кесарево дороже.

Добавлено спустя 50 секунд:

sunny_muza писал(а):
кто рожал у Сурина, отзывы оставляли здесь уже все, и не по одному разу.

И не говорите Smile , самой еще раз захотелось оставить )))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение03 Фев, Вторник, 17:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
исключением завед-ого наверное

ну почему же, сколько подруги платили врачам, столько же я и завед,правда до меня подруга у него рожала и я отдала столько, сколько она. так я не понимаю, чего спрашивать, разве они сумму называют? мне два года назад никто не называл, подруга месяц назад рожала, тоже не называл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛКАСТРЕЛКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 824


Сообщение03 Фев, Вторник, 17:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
А разве не называют? Мне 10 лет назад называли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение03 Фев, Вторник, 19:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЛКАСТРЕЛКА
ни мне ни подругам не называли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэт
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 182


Сообщение03 Фев, Вторник, 19:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, спасибо! Я уже 10 раз пожалела, что попросила написать отзыв у недавно рожавших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение03 Фев, Вторник, 19:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платишь не платишь- гарантий никаких....первую дочь рожала - отношение было ужасное, хоть и по предварительной договоренности. и пока лежала деньги прям вымогали. а второй раз 4.5 месяца назад никому не платила, отношение хорошее было, внимания достаточно .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Фев, Вторник, 20:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro у кого рожали последний раз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение03 Фев, Вторник, 20:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэт писал(а):
Всем, спасибо! Я уже 10 раз пожалела, что попросила написать отзыв у недавно рожавших!

С таким подходом я вам не рекомендую у Сурина рожать. Он с вами цацкаться не будет, не услышите вы у него на родах ласковых приговариваний, сколько бы вы денег ему не заплатили.
Такие глупые обидки "ой, все" у него не вызовут желания обходится с вами лучше. Детский сад в ррдах ни он, ни Кондрашова, не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение03 Фев, Вторник, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
у меня кесарево было. трушкина на пару с лямом делали)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэт
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 182


Сообщение03 Фев, Вторник, 22:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):

Бэт писал(а):
Всем, спасибо! Я уже 10 раз пожалела, что попросила написать отзыв у недавно рожавших!

С таким подходом я вам не рекомендую у Сурина рожать. Он с вами цацкаться не будет, не услышите вы у него на родах ласковых приговариваний, сколько бы вы денег ему не заплатили.
Такие глупые обидки "ой, все" у него не вызовут желания обходится с вами лучше. Детский сад в ррдах ни он, ни Кондрашова, не любят.

Да, я и не требую к себе какого-то особого отношения! Я всего лишь попросила написать в личку ответ по интересующему меня вопросу! Если вам не хотелось писать отзыв, то и не писали бы вообще ничего! Девочки на предыдущих страницах тоже просили в личку написать по поводу благодарности и это почему то никого не удивило и не вызвало бурю эмоций у форумчан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Фев, Вторник, 23:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэт писал(а):
Если вам не хотелось писать отзыв, то и не писали бы вообще ничего! Девочки на предыдущих страницах тоже просили в личку написать по поводу благодарности и это почему то никого не удивило и не вызвало бурю эмоций у форумчан!

Да потому что буквально выше отзыв был о Сурине и не один! Ладно б если б 10 страниц назад полуторагодовалой давности!
Вы не переживайте так, и не нервничайте. А в личку может кто и напишет сумму.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

mika писал(а):
тоже не называл.

Мне Сурин называл 2 года назад. Ну прям не точно, а так, обтекаемо: "столько то, ну или около того, главное чтоб самой не в напряг".Но по крайней мере, обозначил, да я уж и так знала сколько. Потом уже после и по палате когда общались, суммы одни и те же, кто договаривался. Мне почему то казалось заведующий больше берет, у нас одна у него кесарилась, сумма прям секретом была....А он ее даже после операции и не наблюдал, Трушкина ее вела.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение04 Фев, Среда, 09:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Мне почему то казалось заведующий больше берет, у нас одна у него кесарилась, сумма прям секретом была....А он ее даже после операции и не наблюдал, Трушкина ее вела.

да нет, три подруги после меня у него рожали, сумму одинак отдавали и ни одной он не называл. у меня тоже начал он роды принимать, потом его вызвали и дальше со мной кондрашова была, тоже мне понравилась она. но после родов приходил ко мне. у меня не кс было и у подруг тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Фев, Среда, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если кому вдруг тоже интересно, 3ий РД в этом году закрывается с 22,06 по 19,07 на косметический ремонт, а с 30,11 по 13,12 на дезинфекцию.
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение04 Фев, Среда, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэт
Не обращайте внимания, здесь многие считают себя обязанными в ответ на вопрос прочитать нотацию, но не ответить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение04 Фев, Среда, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
спасибо за ценную информацию!я успеваю)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 80, 81, 82  След.

Страница 62 из 82

 
Перейти: