Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение04 Фев, Среда, 11:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maska"]ksuta
привет! лед тронулся?
Оксан, помощи от меня никакой, одни рац. предложения: если будет возможность обсудить с Недосекиным, может понять заодно вопрос о колясочной, кот. мне померещилась при входе в подъезд?
еще по-прежнему интересен вопрос 4 руб. за управление домом по договору который подписан с козерогом. хорошо бы полную версию иметь.
по поводу ключей от дверей у лифта звонили Недосекину недели 2 назад, он сказал спросите в козероге, спросили в козероге-сходите к прорабу. сходили к прорабу-он сказал, что ключи переданы в УК. у козерога порядка точно больше, чем в ук, потому верю именно прорабу. ук нужно порыть у себя, что у них есть, чего нет.
еще мне интересен вопрос тарифообразования в наших квитанциях. я сейчас умышленно опускаю момент с приписанными лишними показаниями. пока что с ук достигнут статус кво о том, что мы будем выбирать "приписки" следующими квитанциями, показывая 0. будет в феврале еще "приписка", буду по всем известным мне адресам контролирующих организаций вплоть до прокуратуры и налоговой с просьбой инициировать проверку финансово-хозяйственной деятельности.
так вот, о чем я? интересны именно тарифы. по теплу тарифами в УК занимается некий Егор, по телефону не могу его никак выцепить. хочу понять, как обоснована цифра 47 рублей. и в дальнейшем прояснить, возможно ли оспорить это обоснование с участием комиссии по тарифам и жил. надзора. Оксан, если не будет возможности по этому поводу пообщаться, я напишу письмо-запрос в УК и отправлю заказным, просто это будет дольше.
все не успела прочитать, о чем говорили, прошу ответить соседей, вы как решили действовать с лишними куб.м и кВт в платежке? ходили за пересчетом или будете в следующие мес. ставить меньше?[/quote
Мы просто спишем и платить будем по факту,а то понаписали вместо 3 кВт. 143.,сказали обходчики не ходили в том месяце и они поставили от балды.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ksuta писал(а):
Пишите все что вам интересно
Мне туда все равно идти...напишу список и уточню все вопросы

Оксана, а вы в 1 корпусе разве живёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Среда, 11:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68
разве обходчики должны ходить каждый месяц, чтобы ук могла учесть показания? для чего же мы сообщаем показания счетчиков в квитанции при оплате? к тому же счетчики пломбировали 2 мес. назад. для чего их в принципе обходить? может товарищи перекупщики не платят за свои квартиры, ну так они и потреблять не должны, если стоят пустые.
и как теперь будет? нужно вызывать обходчика каждый мес или что?

Добавлено спустя 56 секунд:

Aleksandrr68
я вообще понимаю, что вопрос не к вам. просто интересно, что вам в ук сказали. мне про обходчиков не слова не говорили, ссылались на сбой какой-то системный.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение04 Фев, Среда, 11:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
Aleksandrr68
разве обходчики должны ходить каждый месяц, чтобы ук могла учесть показания? для чего же мы сообщаем показания счетчиков в квитанции при оплате? к тому же счетчики пломбировали 2 мес. назад. для чего их в принципе обходить? может товарищи перекупщики не платят за свои квартиры, ну так они и потреблять не должны, если стоят пустые.
и как теперь будет? нужно вызывать обходчика каждый мес или что?

Добавлено спустя 56 секунд:

Aleksandrr68
я вообще понимаю, что вопрос не к вам. просто интересно, что вам в ук сказали. мне про обходчиков не слова не говорили, ссылались на сбой какой-то системный.

Всё выше написанное мне было сказано в бухгалтерии УК,по телефону,так как мне тоже стало интересно от куда у меня взялось +140 кВт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение04 Фев, Среда, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из второго
Просто по мне если заниматься то всем домом
Мне конечно будет легче с одним своим корпусом, но думаю все понимают что это немного не правильно, проблемы то у нас общие
Из второго корпуса я себе помощника нашла
Нужны из первого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Среда, 11:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksuta
Оксана, вы про ключи пожалуйста ещё раз им скажите может поищут всё-таки, двери железные замки хорошие, как-то накладно будет их переврезать.Aleksandrr68
зачем вы отягощаете сообщение в полстрочки цитатой в полстраницы....

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение04 Фев, Среда, 11:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По квитанции я пойду за пересчетом
Нам на пятерых вообще почти 10 тыс насчитали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение04 Фев, Среда, 12:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,а не целесообразней ли будет ставить камеру не на 1 подъезд,а на 2-й? Так как подъезд с мичуринской к дому со стороны 1 подъезда,если она будет висеть на 2-м,то будет видно кто заезжал на случай,если что то случится и саму стоянку.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

РРБ писал(а):
ksuta
Оксана, вы про ключи пожалуйста ещё раз им скажите может поищут всё-таки, двери железные замки хорошие, как-то накладно будет их переврезать.Aleksandrr68
зачем вы отягощаете сообщение в полстрочки цитатой в полстраницы....

Я понимаю, что краткость сестра таланта,но я много времени провожу на форуме рыбаков и там не принято писать например:Был на Цне шла плотва! всё нужно подробно описывать, начиная от сборов на рыбалку,дорогу,место,процесс,вот и выработалась привычка с годами расписывать подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение04 Фев, Среда, 12:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68 писал(а):
Оксана,а не целесообразней ли будет ставить камеру не на 1 подъезд,а на 2-й? Так как подъезд с мичуринской к дому со стороны 1 подъезда,если она будет висеть на 2-м,то будет видно кто заезжал на случай,если что то случится и саму стоянку.


Хорошо
Предложу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Среда, 13:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ksuta
про ключи не забудьте капнуть им на мозг.
Aleksandrr68
это правильно и повторение мать учения, но как говорят у нас в Одессе, шутка повторенная дважды уже не шутка, так и цитата зацитированная до дыр, теряет всю свою сокровенность и превращается в мозолящий глаза текст.

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Среда, 13:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРБ писал(а):
так и цитата зацитированная до дыр, теряет всю свою сокровенность и превращается в мозолящий глаза текст.

ну так и не пишите тогда 10 раз про ключи.
меня лично совесть грызет, что мы 1 (однууу!!) Оксану напутствуем вдесятером, а сами...
короче, только и делаем, что напутствуем.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение04 Фев, Среда, 14:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ключи спрошу
По домофону определились следующим образом:
Антей сервис относит смету в УК и подписывает договор
Мне начальник звонил сказал что в следующих квитанциях на обратной стороне будет информация об установке домофонов, а оплату включат в квитанцию за март
При этом постараются договорится об установке домофонов в ближайшее время

По тарифу за отопление
Нам его таким насчитали за два месяца, обещали что в следующем будет в два раза дешевле...ждем

По остальному спрошу когда пойду в УК

Собрание проводить будет сама УК, мне сказали что меня это не касается, они все организуют...там и познакомимся все)))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

По поводу камеры
Сама Зеленая точка собирается ставить ее на первый подъезд первого корпуса...с этим ничего не поделаешь...но направить обещали на въезд
Мне кто то написал личное сообщение, наверное представитель Зеленой точки, встретимся обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение04 Фев, Среда, 15:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
вы как решили действовать с лишними куб.м и кВт в платежке?

Лишних куб.м воды нет в квитанции, показания счетчиков учтены.
А вот лишние кВт э/э начисленные авансом заплачу, зато потом не буду платить. С пересчетом возни много.

_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Среда, 15:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
РРБ писал(а):
так и цитата зацитированная до дыр, теряет всю свою сокровенность и превращается в мозолящий глаза текст.

ну так и не пишите тогда 10 раз про ключи.
меня лично совесть грызет, что мы 1 (однууу!!) Оксану напутствуем вдесятером, а сами...
короче, только и делаем, что напутствуем.

Каюсь, это не до конца стилистически выве­ренная, неосторожная фра­за.

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Среда, 15:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksuta писал(а):
Собрание проводить будет сама УК, мне сказали что меня это не касается, они все организуют...там и познакомимся все)))

а дата назначена? цель собрания-послушать жалобы жильцов или выбрать совет дома? прошу простить за бестолковость Embarassed
ksuta, спасибо, что узнала про отопление! репа больше не поднимается, но ты знай, что я благодарна Very Happy
это все информация из тел. разговора? не ходила еще по поводу пересчета?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

РРБ
бобр,у вас явный талант дипломата. пригодится в переговорах с ук.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nifertiti
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22


Сообщение04 Фев, Среда, 16:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksuta писал(а):
Я из второго
Просто по мне если заниматься то всем домом
Мне конечно будет легче с одним своим корпусом, но думаю все понимают что это немного не правильно, проблемы то у нас общие
Из второго корпуса я себе помощника нашла
Нужны из первого)
Надеемся,что вы и про третий корпус не забудете Embarassed И в будущем и нас "под опеку" возьмете))) А вообще, огромное вам спасибо за ваши труды, за переход, за остановку...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Жильцы 1 и 2 кор., скажите, а вы при получении ключей подписывали что-нибудь,связанное с домофоном? Там не было указано про количество дверей? Может,подскажите, на что еще стоит обратить внимание при сдаче дома? (надеемся,что уже скоро... Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесёнок
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 225


Сообщение04 Фев, Среда, 16:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nifertiti
ой не знаю как скоро теперь,раньше застройщик отвечал 1 квартал,на днях звонили-сказали ничего пока не знаем,может быть 1 полугодие,а вообще по договору,очень расстроили
Sad Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение04 Фев, Среда, 17:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лесёнок писал(а):
Nifertiti
ой не знаю как скоро теперь,раньше застройщик отвечал 1 квартал,на днях звонили-сказали ничего пока не знаем,может быть 1 полугодие,а вообще по договору,очень расстроили
Sad Sad


Не переживайте!)))
Они строят каждый день до 1 ночи
Уже практически сравняли оба подъезда
Делают техэтаж
Причем во втором подъезде по моему уже половину построили)))
Так что думаю в марте увидимся)

Добавлено спустя 58 секунд:

Nifertiti писал(а):
ksuta писал(а):
Я из второго
Просто по мне если заниматься то всем домом
Мне конечно будет легче с одним своим корпусом, но думаю все понимают что это немного не правильно, проблемы то у нас общие
Из второго корпуса я себе помощника нашла
Нужны из первого)
Надеемся,что вы и про третий корпус не забудете Embarassed И в будущем и нас "под опеку" возьмете))) А вообще, огромное вам спасибо за ваши труды, за переход, за остановку...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Жильцы 1 и 2 кор., скажите, а вы при получении ключей подписывали что-нибудь,связанное с домофоном? Там не было указано про количество дверей? Может,подскажите, на что еще стоит обратить внимание при сдаче дома? (надеемся,что уже скоро... Rolling Eyes )


Если честно я понимаю что это логично и третий корпус вести...но и не уверена совсем в своих силах...если получится думаю договоримся

Добавлено спустя 51 секунду:

Подписывали за домофон при получении ключей
А так стоит внимательно послушать что вам будут говорить...а для этого придти пораньше а не назначенному времени и встать поближе

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Так а теперь отчет...

Квитанцию мне пересчитали без проблем

По камере мне звонил молодой человек, сказал что когда будут ставить предварительно позвонит и при встрече выясним куда ставить и что освещать
Моё предложение остается прежним...по моему лучше направить на парковку и подъезды камеру, чтоб видеть кто и что делает...если мало ли злоумышленник

Прошу всех высказаться по этому поводу

Ключи от этажей мне обещали найти

Договор принесут на собрание...кому интересно потом можно копию сделать

Собрание...будет на след неделе...понед или вторник...повестка Совет дома...все кто может придти очень жду
Если наберутся подписи только с нашего корпуса значит стану председателем только нашего
Я так поняла самая большая беда собрать подписи

На собрании же готовы обсудить создание ТСЖ
Жду ваших предложений и высказываний
По моему об этом еще рано говорить

По поводу стоянки...оформить ее на дом можно сразу как выберем Совет дома...и тогда мы можем при желании ее сделать закрытой
Это решим в процессе

По подвалам...я попросила ключи и сопровождающего чтоб раз и навсегда выяснить что там с ними...мне пообещали и то и другое

В общем вроде все...вопросы закончились...все остальное продолжаем обсуждать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandrr68
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 232


Сообщение04 Фев, Среда, 18:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ksuta писал(а):
Лесёнок писал(а):
Nifertiti
ой не знаю как скоро теперь,раньше застройщик отвечал 1 квартал,на днях звонили-сказали ничего пока не знаем,может быть 1 полугодие,а вообще по договору,очень расстроили
Sad Sad


Не переживайте!)))
Они строят каждый день до 1 ночи
Уже практически сравняли оба подъезда
Делают техэтаж
Причем во втором подъезде по моему уже половину построили)))
Так что думаю в марте увидимся)

Добавлено спустя 58 секунд:

Nifertiti писал(а):
ksuta писал(а):
Я из второго
Просто по мне если заниматься то всем домом
Мне конечно будет легче с одним своим корпусом, но думаю все понимают что это немного не правильно, проблемы то у нас общие
Из второго корпуса я себе помощника нашла
Нужны из первого)
Надеемся,что вы и про третий корпус не забудете Embarassed И в будущем и нас "под опеку" возьмете))) А вообще, огромное вам спасибо за ваши труды, за переход, за остановку...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Жильцы 1 и 2 кор., скажите, а вы при получении ключей подписывали что-нибудь,связанное с домофоном? Там не было указано про количество дверей? Может,подскажите, на что еще стоит обратить внимание при сдаче дома? (надеемся,что уже скоро... Rolling Eyes )


Если честно я понимаю что это логично и третий корпус вести...но и не уверена совсем в своих силах...если получится думаю договоримся

Добавлено спустя 51 секунду:

Подписывали за домофон при получении ключей
А так стоит внимательно послушать что вам будут говорить...а для этого придти пораньше а не назначенному времени и встать поближе

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Так а теперь отчет...

Квитанцию мне пересчитали без проблем

По камере мне звонил молодой человек, сказал что когда будут ставить предварительно позвонит и при встрече выясним куда ставить и что освещать
Моё предложение остается прежним...по моему лучше направить на парковку и подъезды камеру, чтоб видеть кто и что делает...если мало ли злоумышленник

Прошу всех высказаться по этому поводу

Ключи от этажей мне обещали найти

Договор принесут на собрание...кому интересно потом можно копию сделать

Собрание...будет на след неделе...понед или вторник...повестка Совет дома...все кто может придти очень жду
Если наберутся подписи только с нашего корпуса значит стану председателем только нашего
Я так поняла самая большая беда собрать подписи

На собрании же готовы обсудить создание ТСЖ
Жду ваших предложений и высказываний
По моему об этом еще рано говорить

По поводу стоянки...оформить ее на дом можно сразу как выберем Совет дома...и тогда мы можем при желании ее сделать закрытой
Это решим в процессе

По подвалам...я попросила ключи и сопровождающего чтоб раз и навсегда выяснить что там с ними...мне пообещали и то и другое

В общем вроде все...вопросы закончились...все остальное продолжаем обсуждать)))

По поводу подвалов, они там есть и у них есть хозяева уже,инфа 100%,вопрос в другом,как действовать если это всё подтвердится,во время вашей прогулки так сказать, с сопровождающим?
и вопрос от куда у работяги ключи от подвала?он все говорил когда будете уходить мне обязательно скажите,а то как то тут мужика чуть не закрыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение04 Фев, Среда, 19:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrr68 писал(а):

По поводу подвалов, они там есть и у них есть хозяева уже,инфа 100%,вопрос в другом,как действовать если это всё подтвердится,во время вашей прогулки так сказать, с сопровождающим?
и вопрос от куда у работяги ключи от подвала?он все говорил когда будете уходить мне обязательно скажите,а то как то тут мужика чуть не закрыл.


Да я понимаю все
И верю
Но ругаться не с кем не хочу
В нашей ситуации я так понимаю эти подвалы мы имеем право сломать
Поскольку это наша общедомовая собственность и никто не имеет права ей распоряжаться...а тем кто заплатил за них один совет...спрашивать свои деньги с того кому они заплатили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр777
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 41


Сообщение04 Фев, Среда, 21:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оксане огромное спасибо за все добрые и полезные для всего дома дела. На собрании предлагаю поднять вопрос по оплате за ее труд. Это будет справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 159, 160, 161  След.

Страница 77 из 161

 
Перейти: