А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 407, 408, 409 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение03 Фев, Вторник, 19:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem
ЗЛОБЫЧ
Я вот подумал, а в Бенджамине Баттоне счастливый конец или как? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение03 Фев, Вторник, 20:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Я вот подумал, а в Бенджамине Баттоне счастливый конец или как?

Ну вроде как да)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение03 Фев, Вторник, 20:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Soccer83 писал(а):
Я вот подумал, а в Бенджамине Баттоне счастливый конец или как?

Ну вроде как да)))

Просто помер он таким молодым Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение03 Фев, Вторник, 22:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Я вот подумал, а в Бенджамине Баттоне счастливый конец или как?

А леший его знает. Я и этот фильм не смотрел. Rolling Eyes Confused

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение04 Фев, Среда, 04:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левиафан 3/10

Может кто-то мне пояснит о чем этот фильм? Я увидел тут, как и все зарубежные критики и жюри кинопремий, что в России живут только безвольные скоты. Звягинцев дал то, что хотели видеть жирующие капиталисты запада, какое мы дерьмо. Где мотивация? Где хотя бы здравый смысл? Пустые персонажи и такие же диалоги. Сюжет? Символизм? Развитие персонажей? Нет, тут только дерьмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение04 Фев, Среда, 14:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Пустые персонажи и такие же диалоги. Сюжет? Символизм? Развитие персонажей?

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6577484#6577484
rwrom67 писал(а):
Может вообще смысл в этом этаком самоуничтожении?

Чем характерна эта страна - так это абсолютной и всепожирающей бессмысленностью. Никакого смысла нет, либо он так же разрежен как в космосе вакуум, и в масштабе даже солнечной системы им можно пренебречь. Вопиющая пустота.
Это единственная настоящая правда жизни - что жизни как таковой здесь нет, но не как на Марсе, а особым образом - когда организмы ещё движутся, имитируют деятельность, речь, и результаты, но в итоге получается "ничего".
Это фэйловая жизнь, которой у зомби принято имитировать человеческую. Для того чтобы снять беспокойство, вызываемое их чудовищной бессмысленностью.

И кино такое же.
Балабанов снимал единственно доступную его видимости абсолютную пустоту, и ничего кроме.
И эти все так же. И Быков, и другие. Все кто пытается показать некую правду, в процессе имитации этого показывания до правды так и не добираются. ))
Описывают пустоту, потому что более ничего не могут.
Они такие же как все остальные. внутри у них тоже пусто.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение04 Фев, Среда, 15:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Может кто-то мне пояснит о чем этот фильм? Я увидел тут, как и все зарубежные критики и жюри кинопремий, что в России живут только безвольные скоты. Звягинцев дал то, что хотели видеть жирующие капиталисты запада, какое мы дерьмо. Где мотивация? Где хотя бы здравый смысл? Пустые персонажи и такие же диалоги. Сюжет? Символизм? Развитие персонажей? Нет, тут только дерьмо.

как атмосфера? послевкусие? сильны ли диалоги?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение04 Фев, Среда, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
Neckhem писал(а):
Пустые персонажи и такие же диалоги. Сюжет? Символизм? Развитие персонажей?

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6577484#6577484
rwrom67 писал(а):
Может вообще смысл в этом этаком самоуничтожении?

Чем характерна эта страна - так это абсолютной и всепожирающей бессмысленностью. Никакого смысла нет, либо он так же разрежен как в космосе вакуум, и в масштабе даже солнечной системы им можно пренебречь. Вопиющая пустота.
Это единственная настоящая правда жизни - что жизни как таковой здесь нет, но не как на Марсе, а особым образом - когда организмы ещё движутся, имитируют деятельность, речь, и результаты, но в итоге получается "ничего".
Это фэйловая жизнь, которой у зомби принято имитировать человеческую. Для того чтобы снять беспокойство, вызываемое их чудовищной бессмысленностью.

И кино такое же.
Балабанов снимал единственно доступную его видимости абсолютную пустоту, и ничего кроме.
И эти все так же. И Быков, и другие. Все кто пытается показать некую правду, в процессе имитации этого показывания до правды так и не добираются. ))
Описывают пустоту, потому что более ничего не могут.
Они такие же как все остальные. внутри у них тоже пусто.

Да вы, батенька, философ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение04 Фев, Среда, 22:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, "Левиафан" - это не а-ля "Груз 200", один из самых тошнотворных фильмов в истории?
Но желания все равно смотреть нет.
Как и "50 оттенков".
Я последнее время смотрю фильмы по актерам - после ДиКаприо стал с Дэймоном смотреть) Сейчас с Клуни.

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение05 Фев, Четверг, 00:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
Надеюсь, "Левиафан" - это не а-ля "Груз 200", один из самых тошнотворных фильмов в истории?

да не, совсем не то.
Кстати, а как в своё время "Груз 200" заграница восприняла? С таким же восторгом и салютами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение05 Фев, Четверг, 13:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Да вы, батенька, философ!


вот я и говорю.

По существу контраргументами россияне не блещут. Примеров, опровергающих вышеутверждаемое, привести не могут.
Единственное, в чем поднаторели, это в повторении банальностей какой автор мудак, равшан, или философ, с последующими пререканиями в духе "сам дурак", да бессмысленными сравнениями, а как у них там в загранице, если россиянину там хуже хорошо, а лучше - ну не бывает же так.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение06 Фев, Пятница, 15:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович
Вы-то сами какого мнения о скандальном Левиафане?

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение06 Фев, Пятница, 19:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
всё что мог, я уже написал по этому поводу.
Оценку сюжету, работе съемочной группы считаю себя давать невправе.

Мальвина_312 писал(а):
Вы-то сами какого мнения о скандальном Левиафане?

Он не скандальный, это всего лишь маркетинговый приём.
Нечто, способное вызвать настоящий скандал, в России появиться не может.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение06 Фев, Пятница, 21:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович
Как это не вправе? А "понравилось" - "не понравилось"?

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение06 Фев, Пятница, 21:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
Нечто, способное вызвать настоящий скандал, в России появиться не может.

Можно тогда примеры появившихся не в России. Ну хотя бы в одной из стран так называемой большой семёрки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение07 Фев, Суббота, 10:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
Soccer83 писал(а):
Да вы, батенька, философ!


вот я и говорю.

По существу контраргументами россияне не блещут. Примеров, опровергающих вышеутверждаемое, привести не могут.
Единственное, в чем поднаторели, это в повторении банальностей какой автор мудак, равшан, или философ, с последующими пререканиями в духе "сам дурак", да бессмысленными сравнениями, а как у них там в загранице, если россиянину там хуже хорошо, а лучше - ну не бывает же так.

Какие тебе контраргументы? Ты прежде чем свой пост про бессмысленную космическую пустоту писать ничего не курил? Думаешь пишешь что-то умное и глубокое, а получаются размышления наркомана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение07 Фев, Суббота, 10:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Думаешь пишешь что-то умное и глубокое, а получаются размышления наркомана.

вам виднее, спору нет.
Мальвина_312 писал(а):
А "понравилось" - "не понравилось"?

а, это. нет.
не по вкусу. не понравилось.
rwrom67 писал(а):
Можно тогда примеры появившихся не в России.

Ну политические скандалы в расчет берем?
США - каждый президент очень боится попасть в скандальную историю. Каждый второй регулярно участвует в таковой. Клинтон-Левински, около9-11 и пр.
GBR. История принцессы уэльской Дианы.
FR. Миллионы скандалов ежегодно. Похождения Саркози стоили ему поста президента.
IT. Берлускони убирали долго и мучительно, годы скандалов, тысячи томов компроматов.
Стросскан трахнул горничную - скандал? скандал.
Существует такая индустрия.
Есть киноиндустрия, есть скандальная индустрия.
Все поставлено на поток, конвейер, организация, иерархия, движуха, результат.

Российская киноиндустрия где? Там же где и российское общество.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение07 Фев, Суббота, 15:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурикаты. Вот где страсти то Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Еще я пару дней назад посмотрела Исчезнувшая . С третье попытки. Оказывается я два раза его бросала смотреть за пару минут до самого интересного.. Laughing Неплохой фильм, понравился.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение07 Фев, Суббота, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
Ну политические скандалы в расчет берем?

Я всё же надеялся увидеть список скандальных фильмов, это ж всё таки киноветка, и разговор шёл о якобы "скандальном" "Левиафане". Хотя про упомянутого Строскана вроде чё то снимают, но это совсем не интересно.
Отойдя от темы, про ваш список: те скандалы - это больше заслуга тех, кому они были нужны, а не их фигурантов. И это никак не красит общество, которому интересней слушать, кто там кого трахнул, как и сколько, а не то, кто что полезного сделал.
Меня, к примеру вот совсем не интересует, почему (и кто тому виной) ВВ развёлся.
А вот там реально был бы скандал, а гипотетическая "Алина" ещё бы и книгу начирикала и бабла срубила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение07 Фев, Суббота, 19:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67 писал(а):
Я всё же надеялся увидеть список скандальных фильмов

да вы будете до последнего своего дня сидеть "надеяться", и даже если вам написать список, вы скептически наморщите лобик и скажете - это вообще для меня не аргумент. Мне все это не интересно, а ведь только такие как я красят такое общество как наше.
Дом ветеранов. Собес. Кладбище.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 407, 408, 409 ... 432, 433, 434  След.

Страница 408 из 434

 
Перейти: