Уведомления о новых ответах в темах не приходят на почту - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уведомления о новых ответах в темах не приходят на почту


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуманоид
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 10    

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 834


Сообщение23 Авг, Пятница, 00:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уведомления о новых ответах в темах не приходят на почту Ответить с цитатой

Такая ситуация:
В интересующих меня темах tamboff.ru включена функция "Следить за ответами". Через определенное время, через 1-2 недели перестают приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темах. Захожу в темы, проверяю настройки - "Следить за ответами" включено.
Отключаю, снова включаю - сообщения приходят. Но, опять неделю, две и снова тишина. И снова приходится выключать, включать по новой.
Есть у кого еще такая особенность?
Проблемы у меня с софтом, компом или это на tamboff.ru такая особенность.
P.S. Уведомления с форумов на других сайтах России и Украины всегда приходят исправно.

_________________
Всё познается в сравнении.
Фон из грунта в аквариуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение23 Авг, Пятница, 16:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слежу за ответами вот так
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5014848#5014848
1. Потому как RSS - основной у меня канал получения информации
2. Потому как уведомления на почту не приходится не только у вас

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманоид
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 10    

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 834


Сообщение23 Авг, Пятница, 16:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922

1. Спасибо за совет про RSS. Никогда этим не пользовался да ещё если и с "скрестил с фильтрацией". Заморачиваться не буду. Smile
2 . Спасибо за ответ по существу. Получается, что не виноватые я, мой комп и его софт с настройками.

Если вы или кто-то еще в курсе, то подскажите, эта проблема с НЕотправкой уведомлений Администрацией сайта
а) Никак не решается;
б) Якобы решается;
в) Решается (для этого принимаются конкретные действия) и когда будет решена? .

_________________
Всё познается в сравнении.
Фон из грунта в аквариуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманоид
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 10    

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 834


Сообщение16 Янв, Четверг, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKORPION писал(а):
я же объяснял уже - у меня перестают периодически приходить на почту уведомления о новых сообщениях в теме. если как то можно по другому решить это, то подскажите мне.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5913277#5913277

SKORPION
"В огороде бузина, а в Киеве дядька!" Где логическая связь между этой проблемой и рассовыванием значков где не попадя?

_________________
Всё познается в сравнении.
Фон из грунта в аквариуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORPION
Адепт


Репутация: -40    

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 394


Сообщение16 Янв, Четверг, 10:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо значка могу написать любое слово. мне главное поставить галочку, чтобы оповещали о новых сообщениях. Если все еще не видно логической связи, то могу объяснить более .. подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманоид
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 10    

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 834


Сообщение16 Янв, Четверг, 10:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или администрацию форума пытай или:


FireShot Pro Screen Capture #020 - 'Уведомления о новых ответах в темах не приходят на почту - на городском сайте Тамбова - tamboff_ru' - www_tamboff_ru_forum_viewtopic_php_p=5913335#5913335.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.07 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

FireShot Pro Screen Capture #020 - 'Уведомления о новых ответах в темах не приходят на почту - на городском сайте Тамбова - tamboff_ru' - www_tamboff_ru_forum_viewtopic_php_p=5913335#5913335.jpg



_________________
Всё познается в сравнении.
Фон из грунта в аквариуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORPION
Адепт


Репутация: -40    

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 394


Сообщение16 Янв, Четверг, 10:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Четверг, 22:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

..

Добавлено спустя 23 секунды:

.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Среда, 07:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воз и ныне там... Sad
Почему никто из администрации даже ничего не отвечает?

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Среда, 10:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka
Да потому, что администрации начхать. Пользователей много, рекламы на сайте еще больше (только AdBlock и спасет) - денежки капают. Что еще нужно? Smile
Зашевелятся, если только сайт-конкурент появится и пользователи туда переходить начнут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Четверг, 13:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманойд не стоит так писать.
На ваш адрес m....69@gmail.com отправлялись письма сегодня:
Feb 12 01:26:20
Feb 12 01:26:21
Feb 12 10:49:53
Feb 12 10:49:54


kpblcka к вам на адрес s....ik@yandex.ru отправляли письма сегодня:
Feb 12 08:03:01
Feb 12 08:16:56
Feb 12 10:03:40
Feb 12 11:22:15
Feb 12 11:24:14



Откройте папочку Спам, пожалуйста, там нет писем?
Заодно стоит внести адрес mailer@mailer.tamboff.ru в адресную книгу - что бы в спам не попадало.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Четверг, 13:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
На ваш адрес m....69@gmail.com отправлялись письма сегодня:

Так а кто говорит что именно сегодня не приходили? Smile Проблемы не с настройками спам фильтра в почтовой программе. Уведомления в спам не попадают. Они просто могут перестать приходить/доходить в принципе.
Ранее
Гуманойд писал(а):
Через определенное время, через 1-2 недели перестают приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темах. Захожу в темы, проверяю настройки - "Следить за ответами" включено.
Отключаю, снова включаю - сообщения приходят. Но, опять неделю, две и снова тишина. И снова приходится выключать, включать по новой.
В последнее (продолжительное уже) время этих проблем у меня лично не наблюдалось. Но то, что эти проблемы возникают периодически у др. форумчан - факт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Четверг, 13:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманойд мы не меняли ничего критичного на сервере, который занимается рассылкой уведомлений. График количества отправлений не показывает провалов.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Четверг, 16:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманойд писал(а):
Так а кто говорит что именно сегодня не приходили? Проблемы не с настройками спам фильтра в почтовой программе. Уведомления в спам не попадают. Они просто могут перестать приходить/доходить в принципе.
Ранее
Гуманойд писал(а):
Гуманойд писал(а):
Через определенное время, через 1-2 недели перестают приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темах. Захожу в темы, проверяю настройки - "Следить за ответами" включено.
Отключаю, снова включаю - сообщения приходят. Но, опять неделю, две и снова тишина. И снова приходится выключать, включать по новой.

В последнее (продолжительное уже) время этих проблем у меня лично не наблюдалось. Но то, что эти проблемы возникают периодически у др. форумчан - факт.

Это правда!
Сначала они приходят, потом если ничего не писать в теме, а только читать, они перестают приходить. Я даже думала, что стоит какое-то ограничение по времени (например, 2 недели), и собиралась спрашивать, нельзя ли сделать их бессрочными, чтобы переставали приходить только тогда, когда сам отпишешься.
Я знаю, что такие проблемы возникают у многих, только мало кому охота писать об этом в специальной теме. Люди просто там в темах поплюются, что много пропустили, и все.

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Четверг, 19:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka
Да знают в администрации об этом Smile Но им... как меня выше предупредили - "не стоит так писать".
Вопрос поставлен про проблему, долго длящуюся во времени, но только сейчас ответили, и не по существу а про отправку писем "сегодня".

"— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!"
© Фильм ДМБ.
"График количества отправлений не показывает провалов".
Раз график не видит сусликов, т.е. провалов, - значит нет у сайта технических проблем с отправкой уведомлений! Всё. Вопрос решен, проблема исчерпана. А то, что "проблемы возникают у многих, только мало кому охота писать об этом в специальной теме. Люди просто там в темах поплюются, что много пропустили" - это все не авторитетно.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Гуманойд писал(а):
kpblcka
Да знают в администрации об этом Smile Но им... как меня выше предупредили - "не стоит так писать".
Вопрос поставлен про проблему, долго длящуюся во времени, но только сейчас ответили, и не по существу а про отправку писем "сегодня".

"— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!"
© Фильм ДМБ.
"График количества отправлений не показывает провалов".
Раз график не видит сусликов, т.е. провалов, - значит нет у сайта технических проблем с отправкой уведомлений! Всё. Вопрос решен, проблема исчерпана. А то, что "проблемы возникают у многих, ... Люди просто там в темах поплюются, что много пропустили" - это все не авторитетно.


Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

http://goo.gl/fTU1cQ Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 09:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Привожу конкретный пример. Может, тогда станет, наконец, понятно, о чем мы толкуем...
Сообщения из этой темы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=196016&postdays=0&postorder=asc&start=540 не приходили мне с 22.02.2015, а они были. Сегодня пришло сообщение только потому, что я вчера сама туда заглянула (просто заглянула, ничего больше не делала), и стали снова приходить.
Вот отсюда http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193133&postdays=0&postorder=asc&start=640 тоже не приходили и 21.02.2015. И так происходит постоянно, поверьте нам! Просто большинство людей не сообщают об этом. Посмотрите, вот тут народ жалуется на эту проблему: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193133&postdays=0&postorder=asc&start=460

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 12:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka писал(а):
не приходили мне с 22.02.2015, а они были

Аналогично. Evil or Very Mad Почуяв неладное, 24-го проверил важные для меня темы, на которые подписан. Пришлось в каждой делать перезапуск подписки на темы.
pablo, посмотрите пожалуйста, там "График количества отправлений не показывает провалов" от 22.02.2015 г.? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 12:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Гуманойд
как оказалось, необязательно делать перезапуск подписки. Достаточно просто зайти, и снова начинают приходить уведомления.

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, pablo перестали приходить уведомления из этой темы)
_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: