Посоветуйте тренера. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте тренера.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветикС
Тысяча пройдена


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1347


Сообщение21 Фев, Суббота, 16:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте тренера. Ответить с цитатой

Нужен тренер, который профессионально подойдет к сбросу лишнего веса и коррекции фигуры. В основном получаешь общие рекомендации, а хотелось бы разработку системы тренировок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Суббота, 21:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тренировки не помогут сами по себе и никакая система
никто ничего сверх нового вам не предложит
сброс веса процесс длительный и нудный
очень сильно завязанный на питании .. подсчету калорий

самый простой вариант попробовать диету Малышевой
с общей физ подготовкой без фанатизма

Адреналин - Александр Гальцев моя рекомендация

сам не могу ничего предложить .. не хватает исходных данных Confused Cool

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение21 Фев, Суббота, 22:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

СветикС ни один тренер, какой бы он проф не был, не сделает из вас худую и подтянутую девушку, ни одна система тренировок не поможет без комплексного подхода. Сделаете всё это только вы сами и не тренировками, а изменением образа жизни в целом, тренировки это всего лишь 20% успеха, остальное вы и то что вас окружает. Что бы добиться успеха, нужно менять жизнь в целом и очень надолго, а не перед пляжным сезоном, иначе получатся качели с весом, которые больше навредят, чем принесут пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветикС
Тысяча пройдена


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1347


Сообщение22 Фев, Воскресенье, 02:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):

самый простой вариант попробовать диету Малышевой

К диетам отношусь не очень хорошо...с недавнего времени поняла, что должно быть правильное питание, как образ жизни. Вот стараюсь сейчас этому следовать.
Как то смотрела передачу, и там рассказывали что формирование своего тела должно быть правильным, и без помощи специалиста большинству не справиться.
Первый этап-избавление от лишнего жира, снижение массы тела, кардио тренажеры.
Второй-придание телу красивого силуета.
Третий-подкачка мышц.
А у нас как обычно...лишние 10-20 кг...пришел в тренажерку, потягал силовые тренажеры и доволен...а результат не тот.
Может я конечно не правильно мыслю, вот и хотела послушать, что знающие люди скажут.
В любом случае, вам СПАСИБО!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Воскресенье, 07:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing диета и есть следование правильному питанию в моем понимании

какие исходные данные ?

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение25 Фев, Среда, 23:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветикС
Чтобы сбросить вес, не поддерживать форму, а именно сбросить вес, нужно потратить достаточно много времени, упереться, закусить губы и работать над собой+на первом этапе ограничения серьезные в питании. Если вы зарание не готовы к такому - даже не начинайте. И сами расстроитесь и другим настроение испортите фразами типа: "нифига это не помогает!"
Моей сестре нужно было за месяц сбросить 7 кг (перед свадьбой друзей), разработал ей программу, она за три недели потеряла 9 кг. При этом работала над собой как сумасшедшая, я даже начал переживать что загонит организм. Но она упертая у меня просто, справилась. Правда после того как мероприятие прошло она забила на себя опять и в течении полугода опять набрала вес
---
Отвечая на ваш вопрос: если готовы работать над собой и нужен просто "надсмоторщик", который будет пинать - идите в клуб "Крылья" на кроссфит. Пн-ср-пт. с 7 до 8 вечера, не помню как тренера зовут

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕЛЕЗЯКА
Тысяча пройдена


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1107
Откуда: Из леса.

Сообщение26 Фев, Четверг, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

СветикС писал(а):
правильное питание, как образ жизни

совершенно верно. А если вес не падает, значит надо сокращать рацион. И сокращать до тех пор пока вес не начнет снижаться. Если организм не дополучает калорий, то вес будет уходить. Этот принцип действует для всех. В концлагерях толстых не было. Метаболизм у всех разный, поэтому одинаковых диет не существует. Но если не ЖРАТЬ то не сможешь не похудеть. Это аксиома.

_________________
Дискурс должен быть максимально простым. Потому что люди вокруг все глупее. А вот гламур должен становиться все сложнее, потому что чем люди глупей, тем они делаются капризней и требовательней…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветикС
Тысяча пройдена


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1347


Сообщение26 Фев, Четверг, 12:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо!!!!!!!
Я сейчас приучаю себя к правильному питанию. Вес потихоньку уходит, изначально много лишнего наедено... Что процесс этот не быстрый знаю. Теперь буду определяться с спортом. Спасибо!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Фев, Четверг, 13:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще вопрос очень актуальный.К примеру человек готов работать над собой, ограничил питание, считает калории и БЖУ, но идет неравномерное похудение, допустим в одном месте уходит быстро, а в другом медленнее, по-хорошему нужен тренер, который составит программу тренировок именно для конкретного индивида, с конкретными особенностями фигуры и организма, и проконтролирует хотя бы на первом этапе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 14:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gene писал(а):
но идет неравномерное похудение, допустим в одном месте уходит быстро, а в другом медленнее.

ну так вроде бы всегда идет Rolling Eyes
нет упражнений, которые бы заставили вас худеть только в одном конкретном месте. есть упражнения, которые могут подтянуть определенные места.
давно уж всем твердят - качая пресс жир с живота не уберете, в остальном также

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Фев, Четверг, 20:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька, я возможно немного не так выразилась.
Как пример, пришла я в зал, с чего начать не знаю, есть места которые "не очень хорошо похудели", мне нужно подобрать комплекс, с учетом что наиболее "некрасивые" у меня
а) внутренняя поверхность бедра,
б) живот,
в) спина.
Плюс к этому проблемы с коленями.
Плюс нужно чтоб несколько занятий контролировали правильно ли я выполняю упражнения, правильно ли я дышу и т.п.
Вот для этого и хочется найти тренера, который составил бы комплекс и проследил хотя бы первое время, так ли все я выполняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 20:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕЛЕЗЯКА писал(а):
Но если не ЖРАТЬ то не сможешь не похудеть.

Не всегда Very Happy
"Приговорили преступника к казни на электрическом стуле. А он толстый до неприличия — ни на какой стул не помещается. Решили, значит, его на диету посадить. Проходит месяц — он 15 килограмм набирает. Его пересаживают на хлеб и воду. Проходит месяц — он ещё 10 кило в плюс. Лишают его совсем еды! Проходит месяц — у него вес ещё на пять килограмм увеличивается. Охранники не выдерживают:
— Мужик! Ты чего не худеешь?
— Да знаете... Как—то мотивации не хватает." (с)

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕЛЕЗЯКА
Тысяча пройдена


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1107
Откуда: Из леса.

Сообщение26 Фев, Четверг, 21:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gene
Если проблемы с коленями, тогда сначала не жрать, пока не уйдет вес, только после этого подтягивать попу и живот.

_________________
Дискурс должен быть максимально простым. Потому что люди вокруг все глупее. А вот гламур должен становиться все сложнее, потому что чем люди глупей, тем они делаются капризней и требовательней…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Фев, Четверг, 21:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕЛЕЗЯКА, да про не жрать все ясно, проблемы-то с коленями никуда не денутся, они при любом весе были и есть, да и просто как пример взято было, там что хочешь может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 23:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
выбираете удобный для вас тренжерный зал и там оплачиваете абонемент и занятия с инструктором. Почти в каждом есть хорошие тренеры. Думаю если озвучите тут варианты залов, то подскажут вам и тренера.
Проблемы с коленями не означают совсем отказаться от занятий и сидеть только на диете, Железный погорячился. Просто вместо бега будет быстрая ходьба или эллипсоид. Или для начала можно походить в бассейн - для коленей говорят полезно, впрочем как и для много чего еще. Я как о сбрасывала вес занимаясь только в бассейне - 3 месяца по 12 посещений (только надо не халявить а активно плавать) и немного урезала калории, хотя никогда точными подсчетами не занималась - не так глобальна была проблема.

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение27 Фев, Пятница, 00:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Любое похудение начинается ног)) Как любил говорить один из моих преподов)

Дамы! Идите заниматься кроссфитом, есть и тренеры подготовленные в Тамбове и места полные фанатов этого дела. Все что вам нужно - это не сидет ьв инете и димагогию разводить, а ходить регулярно и выкладываться, всего лишь три раза в неделю.
Ответ на вопросы о похудении (и не только кстати) - РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЙТЕСЬ КРОССФИТОМ, хотя бы какой-то продолжительный период времени. На данный момент это единственная максимально сбалансированная програма. Просто три раза в неделю посещать занятия. Все

Наталька
Йоу) Какие дела?

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Пятница, 09:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
ЗАНИМАЙТЕСЬ КРОССФИТОМ, хотя бы какой-то продолжительный период времени. На данный момент это единственная максимально сбалансированная програма.


я бы поспорила. чтобы заниматься кроссфитом нужно иметь не дюжее здоровье, и зачастую им начинают заниматься не столько для похудения сколько для развития выносливости и формирования рельефа. Те же самые проблемы с коленями исключают многие упражнения. Мне, например, тренер из Крыльев Дмитрий Китаевский порекомендовал пока не заниматься, т.к. после травмы прошло мало времени. Ну и на сердце нагрузка будет неплохая - темп то приличный, и это нельзя не принимать во внимание.
Я много чем занималась и изучала разные направления, и считаю что тренажерный зал и грамотный тренер самый оптимальный вариант если хотите похудеть и параллельно подтянуть тело, особенно если есть какие то проблемы со здоровьем. Групповые занятия рассчитаны как правило на среднестатистического человека с нормальным здоровьем.

Hant писал(а):

Наталька
Йоу) Какие дела?

Прив) Хорошо все
Wink

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение27 Фев, Пятница, 12:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
Правильный, но немного делитанский подход. Раскрою небольшой "секрет: кроссфит позволяют варьировать и регулировать нагрузку максимально эффективно и с наибольшей амплитудой, лучше чем любая фитнес-програма. Т.е. необязательно загоняться как коню сразу, кроссфит предполагает строгое дозирование нагрузки и конечно грамотный тренер обязательно даст курс на "втяжку" и подводящую програму к основным нагрузкам.
Я, к слову, являюсь дипломированным специалистом по физической культуре и спорту Wink

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Пятница, 13:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
грамотный тренер обязательно даст курс на "втяжку" и подводящую програму к основным нагрузкам.

но согласись когда у него в группе 10-20 человек у него не особо будет время чтобы индивидуально за тобой следить как ты втягиваешься. не знаю как в кроссфите, но во многих других занятиях так и есть

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды:

Hant писал(а):

Я, к слову, являюсь дипломированным специалистом по физической культуре и спорту Wink

в следующем году приду к тебе тогда учиться на лыжах кататься правильно Very Happy

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение27 Фев, Пятница, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
На самом деле есть... хотя ты же в крыльях была? Тогда вроде должна знать...

Цитата:
в следующем году приду к тебе тогда учиться на лыжах кататься правильно
- не люблю обучать лыжной технике, но могу сконтачить с хорошим тренером) Лучше давай летом на ролики - это моя тема))
_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: