А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение07 Фев, Суббота, 20:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
rwrom67 писал(а):
Я всё же надеялся увидеть список скандальных фильмов

да вы будете до последнего своего дня сидеть "надеяться", и даже если вам написать список, вы скептически наморщите лобик и скажете - это вообще для меня не аргумент. Мне все это не интересно, а ведь только такие как я красят такое общество как наше.
Дом ветеранов. Собес. Кладбище.

напишите сначала список, а потом уже занимайтесь моей характеристикой.
Просьба, в дальнейшем на личности не переходите и не обобщайте. Вы меня не знаете, и я Вас, слава богу, тоже. Давайте просто о кино писать, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение07 Фев, Суббота, 20:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антихрист
Последнее искушение Христа
Страсти Христовы
Сало, или 120 дней Содома
Основной инстинкт
Нимфоманка(?)
Синий бархат
Глубокая глотка
Последнее танго в Париже
Прелестное дитя
Горбатая гора
Лолита вся
Прирожденные убийцы
Бешеные псы
Южный Парк
Генри и Джун
Ночной портье
Реквием по мечте
Гротеск
Заводной апельсин
Лики смерти
Человеческая многоножка
Борат
Снафф

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение07 Фев, Суббота, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович
Вот, с третьей попытки, но список всё же увидел свет.
Спасибо.
Половину не смотрел. И половину не просмотренной половины смотреть и не собираюсь.
Как я понял, Вы сей список "создали" (надеюсь, всё-таки создали, а не не переписали из всяких там рейтингов из инета, типа "50 самых скандальных фильмов всех времён и народов") на основе восприятия обществом данных фильмов, их обсуждения, восторга или осуждения, не зависимо от того, какие проблемы этого самого общества они, фильмы, затрагивают. То есть, раз есть "скандал", значит фильм непременно стоящий.
С Вашего позволения, вернёмся, к "Левиафану", где, как Вы сказали
Сергей Владимирович писал(а):
Никакого смысла нет

ок, пусть так.
Ну а в чём тогда смысл, к примеру, "Человеческой многоножки". Если уж у Звягинцева в голове пусто, то что в голове у того, кто придумал предложенный Вами шедевр?
Поймите, я Звягинцева и его творчество не защищаю и не восхваляю, но неужто "Левиафан" мене достойный и менее скандальный, чем та же "Глубокая глотка"? Вы так считаете?


Последний раз редактировалось: rwrom67 (07 Фев, Суббота, 23:54, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение07 Фев, Суббота, 23:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67
ну, что и требовалось доказать.
вы половины не смотрите, а другую не осиливаете, но всегда готовы осудить.

список вам не тот и содрал я его не так.
я уже, видимо, должен вас в чем то убеждать, в своей ли правоте, или в шедевральности списка.
при этом никого и ничего не защищаете, и вообще под мелкоскопом не найдешь вашей позиции, ибо её нет. )))

не, так дело не пойдёт.

Вы сначала поцелуйте меня в зад, старая брюква, а потом задавайте эти ваши тухлые вопросы.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение07 Фев, Суббота, 23:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
позиция моя вам нужна?
Смотрите свой феерический пост про пустоту. с чего он начинается?
такая позиция устраивает? Если нет, тогда вот так: список ваш фуфло (и часть фильмов там вообще не в тему) поддельное, тупо с нета скопированное. А разговор сей поддерживаете, так как возомнили себя самым самым знатоком во всём. Противоположных взглядов и мнений для Вас быть не может. Иш какой, обиделся, осудили его...Ну так "не суди да не судим будешь".
Да Вы дальше своего носа не видите ничерта. Мнение своё высказали, и считаете его истиной, всё другое - отстой. Вот ваша позиция. Да ещё с голым задом, мелкий пакостник.
Удачи в просмотрах хороших не отечественных фильмов! Штаны уж можете одеть, фантазиям Вашим сбыться не суждено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 00:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в Имитацию 6/10

Беня Кандибобер, или как там его, конечно хорош, но фильм очень пусть в плане остальных героев, да и главного тоже весьма. И как все таки можно одной фразой перечеркнуть всю идею фильма и превратить его в оправдательную рекламку педерастии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение15 Фев, Воскресенье, 12:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 ОС посмотрела вчера.
Если давать оценку по общепринятой шкале, то мой рейтинг был бы тоже где-то на уровне кинопоискного.. И не потому что сценарий плох или актеры.. Трудно взять треть истории и сделать из этого полноценный фильм. Остается ощущение незаконченности. И, на мой взгляд, фильм бы вышел интереснее если бы повествование было в нем от лица главной героини, а не просто история показанная со стороны.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение15 Фев, Воскресенье, 12:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
50 ОС посмотрела вчера.
Цитата:
Если верить статистике, роман Э.Л. Джеймс (E. L. James) «Пятьдесят оттенков серого» приобрели более сотни миллионов человек, 20 миллионов из которых, по всей видимости, полагали, что это каталог красок. Остаются примерно 80 миллионов человек, которым после прочтения таких предложений, как «Он задумчиво постукивает по подбородку своими длинными, ловкими пальцами», нужно лечь и успокоиться, дождавшись, пока улягутся сладостные волны экстаза.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение15 Фев, Воскресенье, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо, погуглила, прочла, улыбнулась.. )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение18 Фев, Среда, 15:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел в день премьеры, но забыл написать Кингсмен 5/10.

Создатели так и не смогли определиться, что и для кого они снимают. По идее, молокосос главный герой, шпионы, гаджеты, драки, все для ребятишек, но 18+ в самом начале дает понять что не для детей этот фильм. И в начале "взрослость" и не бросается в глаза особо, поэтому недоумение присутствует с самого старта фильма. В итоге дальше все долго нудно и неинтересно, с перерывами на драки а-ля Гай Ричи. Что это? Шпионский боевик? Комедия? Рокнролльщик? Убить Билла? Нет, как оказалось, вся идея фильма была снять кино про шпионов в стиле 60-70х, Шон Коннери просто рыдает наверно... Счастливые лица выходящих из зала 14-16тилетних подростков явно говорят о целевой аудитории этого фильма, взрослому человеку тут можно посмотреть лишь на актеров. Ведь единственный плюс - это их подбор. Хоть по сути действительно играет тут только Джексон, а остальные играют самих себя, и Ферт, и Кейн, и раскрутившийся Стронг. Про похабную концовку я промолчу. Это был уже край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алея
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Пятница, 15:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает легкую комедию...
Посмотрела Плохая соседка. Сюжет, нельзя сказать, что очень оригинальный - наивная провинциалка приезжает покорять Москву, но снято современно и с юмором, можно смотреть всей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение21 Фев, Суббота, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне скажет, на фига я смотрел Духлесс? И самый главный вопрос: На фига сняли вторую часть? Это ж сплошная пропаганда наркотиков. Rolling Eyes
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение21 Фев, Суббота, 09:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
на фига я смотрел

Я себе такой вопрос часто задаю в отношении большинства российских фильмов, Духлес-не исключение. Very Happy
ЗЛОБЫЧ писал(а):
На фига сняли вторую часть?

Бабла заработать, зачем же ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение21 Фев, Суббота, 21:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ж сплошная пропаганда наркотиков. Rolling Eyes
конечно, нет.
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Фев, Суббота, 21:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
На фига сняли вторую часть?
ЗЛОБЫЧ писал(а):
пропаганда наркотиков
Ваш КО. Smile


Если кто хочет посмотреть голливудский фильм в котором все америкосы сплошные мрази, а все русские нормальные люди, рекомендую "Черное Море". Там кстати еще и сюжет неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение21 Фев, Суббота, 21:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
сюжет неплохой

LeXxX68 писал(а):
все америкосы сплошные мрази, а все русские нормальные люди

LeXxX68 писал(а):
Ваш КО

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение21 Фев, Суббота, 21:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
сплошная пропаганда наркотиков

"Generation П" посмотри, вообще ох...ешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение26 Фев, Четверг, 01:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бёрдмэн 7/10

Очень хороший, шедевром не назвать, но Оскара шедевры давно не получают. К середине малех заскучал, и я, как больше любитель музыки чем кино, организмом протестовал против барабанного саундтрека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение26 Фев, Четверг, 14:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Generation П" посмотри
ну да, наркотики, ага. Каждый видит, что хочет.

Увы, даже не смог досмотреть до конца Игру в имитацию
Посмотрел основанную на реальных событиях про журналиста фильм Убить гонца Реннер хорош!
И во второй раз пересмотрел Планета Ка-Пэкс. Какой же шикарный фильм!

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение28 Фев, Суббота, 01:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий уравнитель 6/10

Нормальный такой недобоевик. Но пока через час не теряется логика и смысл происходящего. Порой эпизодами фильм смешон своей напыщенной крутизной и нелеп дурацкими недоделками. Стивен Сигал тут бы смотрелся органично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 432, 433, 434  След.

Страница 409 из 434

 
Перейти: