Детские кроватки, коляски - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские кроватки, коляски

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение28 Фев, Суббота, 18:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
вот вообще никаких неудобств не испытывала. коляска просто приподнимается на задние колеса, а не таскается на горбу. не знаю, силач что ли я такой, что вес коляски в этом плане вообще никак не отразился на моих впечатлениях

В любом случае, чем тяжелее коляска, тем тяжелее в управлении. Я своей управляю одним пальцем. На задние колеса тоже ее надо поднимать и в подъезд до лифта затаскивать.
katuff_ka писал(а):
для меня гораздо важнее было, чтобы она по снежным заносам ехала сама. будь она легче и без таких колес, вот тут пришлось бы реально таскать на себе. это, учитывая, условия в нашем районе_________________

А мне наоборот. Учитывая, что снег у нас лежит в среднем месяца 2, а остальное время, вполне сносные дороги.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение28 Фев, Суббота, 18:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
чем тяжелее коляска, тем тяжелее в управлении

не соглашусь) я 15 киллограмовую инглезину одним пальцем катала. и x-lander мой ехал на ура при таком же весе, в отличие от baby care с весом в 7 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение28 Фев, Суббота, 19:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот наоборот не знаю как от люльки отказаться, 5 месяцев все в ней катаемся, спим. даже не представляю как в прогулке катать буду... либо люльку юзать будем пока мала не станет))) мне кажется мелкому будет не удобно спать в прогулке.... Хотя может быть весной перестанет спать на улице и будет глазеть по сторонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение28 Фев, Суббота, 19:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka
Цитата:
не соглашусь)

Сонлашусь Laughing опять же, на априке чем тчжелее ребенок, тем сложнее ей управлять. Именно на сорарии. Есть дрибль - модель, которая отличается именно тем, что чем тяжелее ребенок, тем легче управление. И к своей тяжелой рико я привыкла видимо - очень легко управляется, но танк)))
И да, основное, ты сказала - идеальной коляски нет, у каждого свои критерии. Из них надо исходить. Только вот критерии эти появлчются только во время эксплуатации. Так же, как и с машиной.
Я вот еще не поняла, девушка хочет вообще одной коляской обойтись? Если так, то не получится)[/quote]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение28 Фев, Суббота, 19:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
ты сказала - идеальной коляски нет, у каждого свои критерии

да! и у ЛИМАК, видимо, похожие запросы/требования, что и у меня были. поэтому и высказывалась об x-lander. если бы человек изначально не рассматривал такой вариант, какой был у меня - то даже и не вмешивалась бы. жила бы в районе с чищенными тротуарчиками, может, на свою прогулку и не посмотрела бы, взяла что полегче

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

но на момент зимних прогулок вес коляски для меня был наименьшим злом))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Madonna писал(а):
хочет вообще одной коляской обойтись? Если так, то не получится

а вдруг? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

перечитала свой пост. "бы" да "бы" - совсем разговаривать разучилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение28 Фев, Суббота, 20:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
поэтому и высказывалась об x-lander.

а мне вот понравилась эта коляска. девушка хочет прогулку для зимы/лета, как я поняла, так вот проходимость коляски зависит от веса однозначно или наоборот)) легкие прогулки 7 кг не предназначены для зимы. а эта наверняка как бульдозер будет. капор полностью опускается– считаю это удобно. для меня при выборе прогулки это был одним из главных критериев. у меня подруга 2 х месячного ребенка переложила в прогулку, дело было летом, месяц откатала в трансформере, потом решила взять такую же прогулку как и у меня ( хаук майями), и ничего,нормуль всё.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

гламурка писал(а):
подъезд до лифта затаскивать

не во всех домах

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Madonna писал(а):
Я вот еще не поняла, девушка хочет вообще одной коляской обойтись?

а почему бы и нет? если сейчас берет прогулку зима/лето,запросто катает в ней ребенка чуть ли не до 2 лет,на летний период, когда ребенку будет год, катает его в велике,в зимний–санки.а ближе к 2 годам ребенок может пешим ходить, таких детей явно не много,но они точно есть. думаю, девушка потом сама по своему ребенку будет смотреть. я б вот сейчас не отказалась от проходимой прогулки, на санках уже не поездеешь,и на нашей прогулке тяжело,а коляску мы до сих пор уважаем)

Добавлено спустя 3 минуты:

да и в любом случае прогулку легче весом купить всегда можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение28 Фев, Суббота, 20:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

mika
плюсануть хотела, но, оказывается, "репутация" не позволяет. увы, не доросла, чтоб звездам плюсовать)))

вот сейчас все вместе собрались и быстренько добили мою репутацию до нужного уровня, девочки! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение28 Фев, Суббота, 21:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

так, хотела бы объяснить кое-что касаемо моей рекомендации коляски, чтобы потом не было претензий "вот вы сказали, я купила, а оно неудобно\неправильно и вообще"
повторюсь еще раз, в Geoby 922 ребенок сел, когда ему было 4 месяца с весом в 2 раза большим, чем при рождении, в это время он уже свободно подтягивался за бортики люльки и присаживался, в люльке ему было неиентересно, он хныкал и отказывался лежать. потаскав свой огромный трансформер пару раз без ребенка и ребенка на руках при этом, я поняла, что что-то надо менять. но, как и политика, я не рекомендую 922 для новорожденного! даже со вкладками, мешками и т.п. это не вариант! только для подросшего ребенка.
прогулку я выбирала долго, обстоятельно, но идеальную - то есть удовлетворяющую всем моим запросам - не нашла. поэтому был куплен вариант-компромисс, не учитывающий многие факторы.
а хотелось мне и перекидную ручку, и амортизацию, и большой кап, и устойчивость, и надувные колеса, и легкий вес, и полноценные 180". нет такой коляски, понимаете? даже за безумные деньги.
именно поэтому я оставила эту коляску и не стала покупать другую прогулку в зиму, потому что идеального варианта нет, а неидеальный вариант у меня уже был на тот момент.
ребенок у меня апрельский, так что ЛИМАК, ваши муки выбора будут во многом схожи с моими.
что могу сказать в пользу люльки, в которой мы катались первые 4 месяца и против прогулки, в которой мы ездили позже.
+
устойчивость у люльки колоссальная, амортизация на порядок лучше, а для совсем мелких - это важно. достигается большим диаметром надувных колес и амортизирующими элементами, а это вес, поэтому люльки тяжелее. в любой, даже самой дорогой прогулке с амортизацией, трясти будет сильнее! на порядок сильнее, даже на ровной дороге. а дороги у нас сами знаете какие.
+
вы родите в марте, когда будет еще прохладно и частые ветра. люлька закрыта со всех сторон, ребенка точно не продует. прогулок таких нет, либо придется запихивать конверты и накидки, и т.п. при этом личико от ветра вы, скорее всего, так и не спрячете. я не буду вам рассказывать, как тяжело лечить сопли у грудничков, надеюсь, что вас минует чаша сия.
+
перекидная ручка, положение лицом к маме. очень важно - потому что видеть своего ребенка будет хотеться постоянно. у прогулок перекидная ручка мало у кого есть, а у кого есть, например у капеллы, она жутко разболтана и гремит Sad если возьмете без перекидной ручки, то будете как и я первые недели после покупки прогулки, постоянно носиться и смотреть перед коляской. несмотря на смотровое окно, все равно найдется повод оббежать.
+
универсальность применения. у меня деть в люльке от коляски, да и в самой коляске, первые месяцы дома спал, был со мной на кухне, когда я работала, спал у бабушки, когда приезжали в гости и т.п. это фактически перевозная кроватка. это очень удобно на самом деле. ночью не нужно доставать из кроватки. укачивать в руках и класть обратно, достаточно покачать за ручку и все. когда родите, вы поймете, насколько это ценно Smile плюс к тому, маленьким деткам нравится ограниченное пространство люльки, оно напоминает им тесный мамин живот, а большая кроватка и открытая со всех сторон прогулка - в первые месяцы вызывают зачастую дискомфорт.
+
съемный блок люьки. очень удобно, когда погуляешь, уже нужно домой, а детеныш спит. чтобы не перекладывать, раздевать, укладывать, просто снимала блок и выносила на балкон, ребенок благополучно досыпал на свежем воздухе. но, как многие тут писали, не у всех так дети спят.
+
ровное дно. у прогулок мало у кого есть именно 180", чаще это 170, а это значит, что будет неудобный стык, который, в принципе, можно закрыть накладкой для новорожденного, но перепад высоты останется, и ребенок будет сползать вниз. сын, когда спал в первые недели, всегда сползал Sad приходилось пристегивать, а летом эти ремни натирают голенькие части тела - ножки, ручки
-
вес. вес, вес и вес, габариты, неповоротливость и все такое.
это, пожалуй, единственный и самый главный минус люльки. ну и плюсом к нему - летом в ней жарко.

посему, как я уже писала раньше, если бы мне довелось сейчас рожать второго, взяла бы б\у люльку инглезину, откатала бы, сколько ребенок лежал бы, продала и тогда уже купила бы прогулку. из опыта соседки - купила б\у люльку инглезины за 8 тысяч, откатала 4 месяца, продала за 7 тысяч. согласитесь, недорого. тем более, что учухать с лежачим ребенком люльку крайне сложно за 4 месяца и продают их, по большей части, в идеальном состоянии.

ну, и для того, чтобы подвезти итог. неважно, прислушаетесь ли вы к моему опусу или нет, говорить тут всем о принятом решении вам необязательно Wink на крайний случай, по всем пунктам плюсов люльки, вы можете попробовать найти прогулку с характеристиками люльки. если найдете - на полном серьезе, киньте мне ссылку в личку, я может куплю, когда буду рожать второго.

я все. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение28 Фев, Суббота, 22:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
гламурка писал(а): Вы готовы таскать на себе 20 с лишним кг. каждый день (при заходе в большинство магазинов, бордюры, подъезд и т.п)

вот вообще никаких неудобств не испытывала. коляска просто приподнимается на задние колеса, а не таскается на горбу. не знаю, силач что ли я такой, что вес коляски в этом плане вообще никак не отразился на моих впечатлениях



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:



для меня гораздо важнее было, чтобы она по снежным заносам ехала сама. будь она легче и без таких колес, вот тут пришлось бы реально таскать на себе.

согласна во всем, у меня не такая коляска, аналогичная, я прям на нее не нарадуюсь сейчас, летом да - меня этот танк раздрожал, и мы купили простенькую и дешевую коляску бебитон за 2100, думала лето откатаемся и выбросим, не жалко, а она оказалась достаточно прочной и след.лето еще на ней по необходимости откатаемся, ну и к концу лета на рпспродаже велосипед приобрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Суббота, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
согласна со всеми "+" люльки!
а вот "-"
sunny_muza писал(а):
вес. вес, вес и вес, габариты, неповоротливость и все такое.

та коляска которую ЛИМАК хочет купить, такая же тяжелая как люлька.
Тогда не понимаю почему не рассмотреть вариант 2 в 1, хотя бы ту же зиппи!? По цене они приблизительно одинаково выйдут, по удобству всё же в люльке комфортнее первые мес(вроде все с этим согласны), зимой как раз отъездить в прогулочном блоке, а к лету уже купить легкую трость.

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 00:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
нет такой коляски, понимаете? даже за безумные деньги.

У меня есть одна интернетовская знакомая,не тамбовская, так она до 1,5 лет ребенкиных сменила 11 колясок Shocked Покупала, перепродавала, опять покупала, и б/у и новые, пока наконец не нашла свою. Загналась по ним, короче!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

sunny_muza писал(а):


посему, как я уже писала раньше, если бы мне довелось сейчас рожать второго, взяла бы б\у люльку инглезину, откатала бы, сколько ребенок лежал бы, продала и тогда уже купила бы прогулку. из опыта соседки - купила б\у люльку инглезины за 8 тысяч, откатала 4 месяца, продала за 7 тысяч. согласитесь, недорого. тем более, что учухать с лежачим ребенком люльку крайне сложно за 4 месяца и продают их, по большей части, в идеальном состоянии.


Я из такого же расчета бу Роан Мариту покупала, в 6,5 обошлась она мне. Упор был именно на люльку, резин. колеса, широкое шасси, амортизация. Прогул. блок в ней нелепый конечно же, больше из за того что широкое шасси у коляски. Как подошло время, поехали , купили прогулку, Аванти Спринг, если не ошибаюсь. Вышли мы в ней, разложила ее я на 180 градусов( хотя и правда, не было там 180 градусов), качу ее, а коляску всю трясет на каждой кочке, ребенку пыль попадает, потому что низко спит(была весна), ход непривычный, жесткий... так поехали мы ее быстрей сдавать, благо приняли назад езжанную. И катала я своего ребенка в этой Марите всю дорогу, пока в велик не пересели. Но на будущее все же прогулку заранее повыбираю. И продавать ее не продаю, 2-ого с удовольствием в люльке откатаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 00:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
так она до 1,5 лет ребенкиных сменила 11 колясок

вот человеку заняться нечем было))
Вообще, в идеале надо 3 коляски. Люлька, потом в зависимости от сезонов, прогулку на зиму + прогулку на лето.

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 00:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка писал(а):
Ресничка писал(а):
так она до 1,5 лет ребенкиных сменила 11 колясок

вот человеку заняться нечем было))
Вообще, в идеале надо 3 коляски. Люлька, потом в зависимости от сезонов, прогулку на зиму + прогулку на лето.

Да, по видимому Smile
У нас с 1,6-до 2-ух лет прогулку заменил велосипед , я даже трость не стала брать, как изначально планировала. Везде на велике.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 14:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Цитата:
а почему бы и нет? если сейчас берет прогулку зима/лето,запросто катает в ней ребенка чуть ли не до 2 лет,на летний период, когда ребенку будет год, катает его в велике,в зимний–санки

Можно-то запросто) просто скорее всего захочется меньший вес в последующем) в целом вариант вполне имеет место быть. Просто подобного опыта ни у кого нет. Я все же тоже за бу люльку. А потом уже будет понятно, какая прогулка нужна и в какое время)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А велосипед я изначально отмела, благо обошлись без него. Т.к. не компактный и громоздкий. Короче, каждому свое.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 15:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Т.к. не компактный и громоздкий. Короче, каждому свое.

Вообще не заметила этого. Но у нас места много, в подъезде оставляли у квартиры, лифт большой, просторный. И в квартире б если б ставили, тоже б не напрягло бы.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

До этого в старом доме жила, без лифта, то да, там с люлькой утыркались( но и с прогулкой наверно бы тоже, если б была бы в то время). Муж утром вставал на работу, спускал вниз , к двери входной в подъезд. После прогулки так же заходили и оставляли, до прихода мужа. Иногда мама помогала заносить домой. В общем, тут конечно еще и от жилищных условий зависит, при таком раскладе побыстрей и в легкую трость пересадить захочется , чтоб только полегче было

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 16:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
Я про то и говорю. Здесь много факторов, у каждого свои. Мне было легче с прогулкой летом гулять, чем с великом. Опять же, по моим личным критерием.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 980
Откуда: TamboV

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 19:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, продаю коляску http://doska.tamboff.ru/baby-goods Классная, удобная, с откидной подставкой, с теплым бампером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элисон
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 148


Сообщение02 Мар, Понедельник, 09:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
ут соглашусь, мой ребенок непристегнутый даже в самом наигоризонтальнейшем положении соскальзывал вниз

а вот у нас не было такой проблемы. Соскальзывал, когда сидел наоборот

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Вот я почитала Вас об одном и том же говорим то... Ну десять страниц назад еще все сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все сообщения. Ну что могу сказать, удачи ЛИМАК в покупке коляски. В принципе всегда можно потом купить люльку б/у.
И правда когда ЛИМАК родит, то точно поймет что ей нужно. Мы же не знаем какие у нее условия, какой этаж и где будет стоять коляска. Опять же важно одна ли будет гулять мама с ребенком и сама ли будет заносить ребенка в квартиру. Если гулять будет вместе с мужем, то проблем не будет с любой коляской. А если например как у меня 5этаж и без лифта, то полная ж... Пока занесешь ребенка домой, раскутаешь, несешься вниз за коляской. Да и вес в 14кг это очень много.
И советую все-таки прислушаться к девочкам, чтобы потом не бегать в срочном порядку не покупать люльку.
У такого варианта коляски, как вы показали, вся нижняя часть при поднятой подножке оказывается голая. И когда вы положите туда этот конверт, то он будет все время съезжать. Если конечно плотно его не зафиксировать. В трансформерах есть спец.насадка, которая имитирует форму люльки. Мы кстати всю зиму сидя с такой насадкой катаемся. И не дует и не уезжает ребенок.
Даже самая навороченная прогулка не даст такой амортизации как люлька. Вы же не хотите, чтобы ваш малыш чувствовал каждую кочку своей спиной? Накладка для новорожденных это фигня.
Короче нюансов много и понять можно только в процессе эксплуатации. Не всегда одна и та же коляска может подойти всем.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Посмеялась насчёт "гулять с ребёнком на руках". Ещё успеете подносить малыша на руках ночью когда от коликов или зубов орарь будет. Тьфу тьфу тьфу конечно, желаю чтобы у вас все было хорошо. Но тоже считаю что мама должна во время прогулки с малышом отдыхать. Особенно пока они спят на улице.Ещё в слинге допускаю, но только для новорожденных нет слингокурток, они идут где-то от 3-4 мес когда ребёнок держит головку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение21 Мар, Суббота, 12:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогулочная коляска Valco baby Snap 4 Ultra девочки, у кого такая коляска? Есть вопросик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.

Страница 107 из 110

 
Перейти: