Хамство и обман в магазинах "Магнит" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хамство и обман в магазинах "Магнит"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 20:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basya писал(а):
Никто не замечал, что в большом Магните музыка. которая там играет, действует на мозги? Начинает как-то дуреть голова и всё время хочется что-нибудь ещё положить в тележку, даже совсем не нужное.
Просто вспомнила как пару лет назад моя дочка на летних каникулах работала в магазине бижутерии. Хозяйка сильно ругала их, если забывали включить музыку, говорила, что отвалила за неё деньги. а девчонки не включают.
Может быть это мы с мужем такие впечатлительные, вчера сидели в машине возле Магнита минут 15, отходили. Так же было после Линии.


Не знаю как насчет влияния музыки (если в кошельке определенная сумма и примерный список нужных из этого магазина продуктов, много лишнего не возьмешь, тем более это не тот магазин, где хочется гулять с тележкой по рядам, рассматривать и покупать: плитка на полу отколота, света мало (про большой магнит речь), грязновато), но вот над фруктами точно свет необычный: фрукты кажутся такими вкусножелтыми, а оказалось кислятина неспелая что апельсины, что мандарины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 21:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после питерского дела я туда не ходок, моих денег они не получат.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 22:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
после питерского дела

а при чем тут Питер?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 22:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Pronin писал(а):
после питерского дела

а при чем тут Питер?

блокадница умерла

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Мар, Понедельник, 09:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
блокадница умерла

и что? Одному Богу известно, когда наш конец настанет. Значит такова ее судьба. А вообще-то я сама так воспитана, да и детей приучала , чужого не брать! Странно, что старушке в ее возрасте понадобилось сливочное масло. Вредно оно для здоровья!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Понедельник, 11:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
А вообще-то я сама так воспитана, да и детей приучала , чужого не брать!

девушка! вообще-то работники прокуратуры доказали, что бабушка хотела заплатить за это драное масло. просто магнитовцы решили над беззащитным человеком поиздеваться.
политика писал(а):
Странно, что старушке в ее возрасте понадобилось сливочное масло. Вредно оно для здоровья!

это наверное, такой неумелый стеб? надо как-то вашим родителям было вас воспитать в плане: не только не чужого не брать, но и не иронизировать по поводу трагедии.
дай бог, чтобы вам копеечку не пришлось считать в магазине, чтобы купить хлеб и масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение02 Мар, Понедельник, 11:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
и что? Одному Богу известно, когда наш конец настанет. Значит такова ее судьба. А вообще-то я сама так воспитана, да и детей приучала , чужого не брать! Странно, что старушке в ее возрасте понадобилось сливочное масло. Вредно оно для здоровья!

То, что Вы пишите, ужасно.
А если бы это Ваша МАМА была, которой сливочное масло понадобилось для того, чтобы Вашим детям блинчиков испечь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Мар, Понедельник, 11:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
дай бог, чтобы вам копеечку не пришлось считать в магазине, чтобы купить хлеб и масло.

считаю и давно, но... воровать!??! мне бы ее пенсию! тогда и на мерс хватило бы, а пока только на кварплату вся пенсия уходит..... Ужасно все конечно, что ее дети не могут купить продукты и принести ей домой, чтоб она не ходила по магазинам в таком возрасте
Сицилия писал(а):
А если бы это Ваша МАМА была,

Моя мама ни когда не брала ни чего без разрешения
Любят у нас раздувать из мухи слона! Таких, как эта бабуля полно и у нас в Тамбове, не только в Питере.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
но... воровать!??!

Кем она признана виновной? Вами?
политика писал(а):
мне бы ее пенсию! тогда и на мерс хватило бы, а пока только на кварплату вся пенсия уходит.....
Зависть - плохое чувство. Вы только пенсии ее завидуете, или тому, что пережила эта женщина в блокаду, тоже?
политика
Искринне желаю Вам крепкой памяти и здравого ума, чтобы не было таких ситуаций в Вашей жизни, а то я чаще встречаю старушек, не имеющих перечисленных качеств, которые не помнят через минуту что и куда положили и таких
политика писал(а):
полно и у нас в Тамбове и в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия
самое страшное, что такие люди еще и благотворительностью занимаются Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
эта старушка еще благотворительностью занималась?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Я тоже об этом подумала.
политика писал(а):
снегурочка
эта старушка еще благотворительностью занималась?

Прочитав это, мне почему-то стало стыдно за Вас Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
мне бы ее пенсию!

Добавьте сюда недержание мочи, старческий маразм и прочее.
Посещал одного инвалида в электрической каталке, пол - головы нет, действует одна рука, ветеран - афганец.
Сосед - таксист искренне завидовал его пенсии.
А какие у инвалида славные дочки!
Он подал исковое заявление на уплату алиментов.
Суд удовлетворил требования.
Произошёл поворот в судебном решении.
Дочурки не постеснялись взыскать с отца - колясочника.
Тьфу!

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
вот и я о том же.
политика писал(а):
что ее дети не могут купить продукты и принести ей домой, чтоб она не ходила по магазинам в таком возрасте

Стыдно за подрастающее поколение.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно такая же ситуация могла бы произойти в любом другом супермаркете, тут большую роль играет человеческий фактор (директор магазина.). Кстати вчера проезжал по ул.Куйбышева, увидел в новом здании вывеску супермаркета "Дикси".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
что ее дети не могут купить продукты и принести ей домой, чтоб она не ходила по магазинам в таком возрасте

Да может и покупают и приносят. Вы предлагаете всех пожилых людей запирать дома? Они живы еще, им может в радость пройтись, в том числе и по магазинам.
политика писал(а):
Стыдно за подрастающее поколение.

Подрастающее поколение у нас разное, так же как и разные мы с вами.
Shbbq писал(а):
Он подал исковое заявление на уплату алиментов.
Суд удовлетворил требования.
Произошёл поворот в судебном решении.
Дочурки не постеснялись взыскать с отца - колясочника.
Тьфу!

Решение суда видели? Хотите сказать, что оно немотивированно и необоснованно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
вывеску супермаркета "Дикси".

в цуме в цоколе так же....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

кстати в столице были карты у них для пенсионеров, как сейчас не знаю

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

политика писал(а):

эта старушка еще благотворительностью занималась?

нет, я вас имела ввиду!
и, кстати, в отличие от вас, я себя считаю достаточно черствым человеком. так что не надо мне в личку писать. своим минусом в вашей репутации я высказала свою точку зрения.
прекрасно, что вы деткам помогаете. но такая у вас двуличная позиция - вот бабушка пенсию хорошую получает, значит, так ей надо - быть объектом издевки работников магазина. браво, что сказать!
уж лучше я не буду заниматься благотворительностью показательной, чем такие вещи писать. поздравляю, вы выделились из толпы со своим высказыванием. серая масса и в моем лице тоже все-таки осудила действия магнитовцев
политика писал(а):

Стыдно за подрастающее поколение.

подрастающее поколение впитывает то, что дают им родители. вот, например, ваши дети будут оценивать старушек по пенсии и жалеть не того, кого на самом деле надо пожалеть.
еще раз говорю, прокуратура ДОКАЗАЛА, что бабушка масло не думала воровать. оно типо завалилось в тележке за сумку и не заметила она его, когда расплачивалась. она отдавала деньги за него, что было подтверждено камерами видеонаблюдения.
такая ситуация могла произойти с любым человеком.


Последний раз редактировалось: снегурочка (02 Мар, Понедельник, 13:48, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
нет, я вас имела ввиду!

а ей и не занималась.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):

а ей и не занималась.

да? удивительно, а ветке благотворительность прям куча постов от вас. кто и что сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: