Рейтинг пива. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рейтинг пива.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение25 Фев, Среда, 05:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Не любое, вот Tiger например совсем не лезет ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение25 Фев, Среда, 10:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67 писал(а):
В Тамбове в продаже есть?

Вообще в РФ не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Фев, Пятница, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
Tiger например совсем не лезет

Ну так Tiger и у нас продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение27 Фев, Пятница, 19:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малазийский Tiger)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение27 Фев, Пятница, 23:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на пивной вечерине во вновь открывающемся пабе - успели распечатать 4 кеги из 8 привезенных - пробовали с чувством и вкусом - на удивление ВСЕ попробованное пиво очень порадовало.

Приз зрительских симпатий почти единогласно сорвал темный ирландский эль выиграв даже у очень приятного темного левенбро дункель.

Ну а я отвел душу на свежей светлой варнице - очень мягкое пиво, но не бланш - такой очень мягкий лагер, я бы сказал почти пилснер.

В воскресенье планируем допробовать оставшееся - добраться наконец до бланша, вспомнить почти забытый в тамбове вкус Стеллы Артуа и Амстел, ну а главная интрига вечера - Руж де Флер - вишневый ламбик по классической бельгийской технологии.

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение28 Фев, Суббота, 07:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
А у меня только Chang на завтрак ((



IMG_28-02-2015_12-09-05.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.77 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMG_28-02-2015_12-09-05.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Суббота, 11:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
ну а главная интрига вечера - Руж де Флер - вишневый ламбик по классической бельгийской технологии.


Никакая это не интрига, пил это пиво, варится где-то под Москвой, ценник неадекватный, ничего особенного, да вкус вишни но после 1 бокала больше пить не хочется. До Тиммерманса крика ему очень далеко.

raids писал(а):
вспомнить почти забытый в тамбове вкус Стеллы Артуа

она всем позабылась благодаря нереальному ценнику

raids писал(а):
во вновь открывающемся пабе

где этот паб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 16:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять купил испорченного шпатена по 90 ( дата выпуска 22 янв. 2015) и литовского по 79

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

СанСаныч
А тут продают сингапурский



20150301_160555.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.18 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

20150301_160555.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 17:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в курсе кто, тверской "Афанасий" в Тамбове реально где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 18:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67 писал(а):
Может в курсе кто, тверской "Афанасий" в Тамбове реально где купить?

Раньше точно был в Огоньках и Бегемотах, сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение02 Мар, Понедельник, 02:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ ну ламбики это традиционно женские напитки - насколько я знаю и в европе доля потребления фруктового пива женщинами в несколько раз больше чем мужчинами

для меня интрига в том, что тиммерманс крик пил осенью в бельгии - хочется сравнить насколько велика разница

а что для тебя неадекватный ценник? на все предлагавшиеся сорта был озвучен ценник от 100 до 160 рублев за кружку 0,5

паб на юге - на пионерской

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Влад74 змей-искуситель прямо Smile завтра пойду куплю сего шпатена - обновлю вкус и сравню с менее именитым, но разливным

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

ЧеХ кстати - а не пробовал из этой же пивоварни Бланш де Флер?

меня как любителя бланшей очень интересует - вроде как они ради этих двух сортов сманили из бельгии какого-то мастера

но вот именно бланша среди представленного пока не было - вроде есть слух что на следующей неделе - вот мне интересно - ждать чего-то такого эдакого или так себе?

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
а что для тебя неадекватный ценник? на все предлагавшиеся сорта был озвучен ценник от 100 до 160 рублев за кружку 0,5

До декабрьских событий с курсом Стелла, которая льется в Клину, стоила примерно же столько сколько и импортное пиво (имею ввиду закупочные цены за 1 литр). Неадекватный ценник-это когда ты платишь больше за понты, нежели чем за сам продукт.
raids писал(а):
а не пробовал из этой же пивоварни Бланш де Флер

нет, не пробовал
raids писал(а):
вроде как они ради этих двух сортов сманили из бельгии какого-то мастера

во-во, басни которые формируют неадекватный ценник. Хоть и пивовар бельгийский, основной компонент пива - вода - российская

Добавлено спустя 2 минуты:

И как-то этот ассортимент, на мой взгляд, слабоват для паба. Хотелось бы видеть пиво, не такое как у всех, и по хорошей цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение02 Мар, Понедельник, 18:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы паб нормальный ирландский открыли ((
Неплохо сейчас гиннес идет Embarassed



20150302_221203.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.34 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

20150302_221203.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение02 Мар, Понедельник, 21:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ не такое это какое? и по хорошей цене - это почем за 0,5 кружку?


СанСаныч гинесс пиво очень на любителя - я например не люблю и многие мои знакомые тоже...

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение03 Мар, Вторник, 05:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиннес отличное пиво, не то, что всякие радлеры)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Вторник, 08:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я открывал бы паб, в первую очередь я бы заморочился с пивом. Можно проехать по окрестным областям с целью поиска небольших пивоварен. К примеру в селе Доброе (Липецкая обл. 100 км от Тамбова) прошлым летом открыли пивзаводик, варят 3-4 сорта, все непастеризованное, хранится 5 суток, называется Доброе. Когда оно свежее-оно изумительно. Цена в районе 70-80 руб за литр. В Тамбове такого пива нет. Пиво отличное, название приятное. Оно может стать мулькой заведения.Но за ним нужно ездить, и иметь свое пивное оборудование. И таких пивоварен много в округе.
Вы же, я так понимаю, пошли по пути наименьшего сопротивления. Варницей, Стеллой и Левеном, если честно, вы вряд ли кого-то удивите.
raids писал(а):
и по хорошей цене - это почем за 0,5 кружку?


Крушовице за 160р как в Северной таверне
raids писал(а):
гинесс пиво очень на любителя - я например не люблю и многие мои знакомые тоже...

про Гиннеесс ничего сказать не могу (он вообще где-нибудь есть в Тамбове?), но например в Гренке, слышал, что очень неплохо продается Белхавен Скотиш Стаут,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение03 Мар, Вторник, 08:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной паб ни о чем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение03 Мар, Вторник, 10:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ я расскажу об этом ребятам...

лично меня в добром пиве смутило бы следующее - кататься раз в 3 дня 200 км ради пары кег пива - думаю что логистика съест всю прибыль, либо надо продавать кружку по 150 что имхо нереально в тамбове

озвучили порядок цен такой - мюнкер и варница 110, английский и ирландский эль по 120, амстел 140, стэлла и темный левен 160 - это хорошая цена?

БСстаут и подобные сорта стоят от 240 за кружку - это несколько иной уровень цен - гренок пафосное заведение и таких хватает в городе - тут же старались открыть среднее по уровню и цене заведение - чтоб можно было часто посидеть, а не в великий праздник

СанСаныч гинесс отличное пиво, но даже когда я работал в соседнем доме с Рози-О-Грэдис в момент его открытия и ходил туда пить пиво через день - даже тогда я не пил Гинесс - не нравится

в тамбове есть паб с гинессом - по слухам не очень то бодренько оно продается

если есть предложения как сделать паб о чем (кроме вариантов с супердорогим пивом) - будет интересно выслушать - обещаю честно пересказать ребятам, может они реализуют самые интересные

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Вторник, 11:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
лично меня в добром пиве смутило бы следующее - кататься раз в 3 дня 200 км ради пары кег пива - думаю что логистика съест всю прибыль, либо надо продавать кружку по 150 что имхо нереально в тамбове

а можно продавать 10 кег за три дня, по 80 руб, и смысл появится. И люди будут знать что у тебя всегда свежее пиво
raids писал(а):
озвучили порядок цен такой - мюнкер и варница 110, английский и ирландский эль по 120, амстел 140, стэлла и темный левен 160 - это хорошая цена?

если это за кружку, то это пи*дец цены. Мюнкер и Варница - пиво из дешевого сегмента, при 100% накрутке оно должно стоить рублей 70-80.
Мне, честно сказать все равно, какие будут у вас цены, но вы хотите дешевое продать дорого, а надо наоборот.

Даже как вы говорите в "пафосном" Булгакове и то Тамбовский пивовар продают по 100-110 руб за кружку, так там хоть люди с ремонтом, местом заморочились, так сказать создали ауру, при которой ТП кажется вкусным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение03 Мар, Вторник, 13:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
гинесс пиво очень на любителя - я например не люблю и многие мои знакомые тоже

Мне тоже не нравится.

Добавлено спустя 47 секунд:

СанСаныч писал(а):
что всякие радлеры

И их тоже не люблю)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

raids писал(а):
стэлла и темный левен 160 - это хорошая цена?

Клинская Стелла по 160? Я бы такое пойло и по 50 пить не стал. На мой взгляд лучше вообще не пить))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

raids
А мне Мальцов нравился, пока встречался . Мне кажется отличное соотношение цена-качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.

Страница 6 из 32

 
Перейти: