Рядность в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рядность в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если дорога свободна, я держусь:
Левого ряда
41%
 41%  [ 38 ]
Правого ряда
58%
 58%  [ 54 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Воскресенье, 21:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доминошники Laughing
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение22 Дек, Понедельник, 09:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
Jora писал(а):
Зависит от того, туда мне в конце поворачивать

Ехать нужно прямо и долго, исходя из сути вопроса темы.
Afil писал(а):
По той, где меньше машин и можно быстрее проехать.

Шашечник Smile
В Тамбове долго и прямо ехать некуда, а на трассе обычно и полоса одна и правила конкретно гласят что надо в правой тошнить.
И по условиям дорога пустая, так что ответ "где машин меньше" - не прокатывает.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение22 Дек, Понедельник, 10:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
На трёхполосных еду по центральной полосе, на двухполосных там, где дорога ровнее. Если еду по левой, то при появлении догоняющего сзади ухожу в правый ряд.


аналогично. только догоняющих сзади не пропускаю если я еду 60-79, на моргание дальним – отвечаю морганием задними птф (я думаю, что это приветствие неграмотных водятлов).

я имею право думать, что окружающие меня участники дорожного движения не нарушают пдд.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение22 Дек, Понедельник, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
аналогично. только догоняющих сзади не пропускаю если я еду 60-79, на моргание дальним – отвечаю морганием задними птф (я думаю, что это приветствие неграмотных водятлов).

А если моргают левым поворотником?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение22 Дек, Понедельник, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
аналогично. только догоняющих сзади не пропускаю если я еду 60-79

У меня тоже аналогично. Только и при 80 мне не впадлу пропустить, например, на Рассказовском шоссе, да и на других выездах из города, где дорога посвободнее.
Я и без моргания перестраиваюсь.
По Советской при 60-80 никто особо и не хочет обгонять, т.к. впереди меня все равно еще куча машин.
Неадекватных шашечников на двенашках и приорах (бывают и иномарки: например, одно время Транспортер черный так гонял) за водителей не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Мар, Понедельник, 01:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите как уступают дорогу нормальные люди, нарезал на скорую руку
http://www.youtube.com/watch?v=CGranrU_SeQ

Как это делают в Тамбове Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=CNgEJ0YsEqM#t=89

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение02 Мар, Понедельник, 04:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев232
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 668


Сообщение02 Мар, Понедельник, 09:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вариант "между рядов" - поскольку с отсутствием асфальта в рядах приходится ездить в междурядье, лавируя между ямами, люками..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение02 Мар, Понедельник, 10:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас в Тамбове массовый клинический дефицит глазомера у водителей. Как только стирается разметка - едем как нам удобно. Я говорю про нормальную дорогу, без учета ям и нечищенной обочины. У некоторых поцыентов хроническое незнаниче габаритов собственной кредитопомойки. Если обочина завалена и сужается проезжая часть - похер, все равно полтора метра от обочины, причем не глядя на тех, кто аварийнно оттармаживается за тобой на второй полосе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 866    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение02 Мар, Понедельник, 11:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
jungler писал(а):
Первопричину надо смотреть

уйли ее смотреть - ты или уважаешь окружающих, либо свинья, а в каком ряду ездишь не имеет значения

А если я еду 70 в левой по рассказовскому, в черте города, упирается типадепутат и моргает, я его посылаю, правая свободна - я кто?

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение02 Мар, Понедельник, 11:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):


А если я еду 70 в левой по рассказовскому, в черте города, упирается типадепутат и моргает, я его посылаю, правая свободна - я кто?

я пропускаю ...мне не сложно, т.к. и меня когда спешу там почти всегда пропускают...


Последний раз редактировалось: VA068 (02 Мар, Понедельник, 13:59, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
А если я еду 70 в левой по рассказовскому, в черте города, упирается типадепутат и моргает, я его посылаю, правая свободна - я кто?

Все в порядке, ты - типичный тамбовчанин Very Happy В других регионах и моргать не надо, а например в Тульской или Брянской области достаточно пару раз моргнуть левым поворотником, чтобы машина ушла правее.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 866    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда уступаю Wink, пропускаю, выпускаю, кроме как на широкой дороге, когда начинают моргать крутыи. Если вижу - тко действительно летит - двигаюсь сразу.
Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Кто спешит, не упирается в ж0пу при свободной полосе.

А вот если на правой полосе есть машины, никогда не еду по левой и всегда уступлю))
Оскорбился я))

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а алехиваныч когда-нибудь организует мне моцион по советской, не вылезая из правого ряда, кроме опережения общественного транспорта? Rolling Eyes

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

еще мой персональный привет с наилучшыми тому менту, который держыт ларек на остановке и ставит сой БЧД-недорого прямо на оной. сараи люто исполняют и подозрительно пропал знак 5.16 со столба. Smile
слава mvd corp, ящетаю.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение02 Мар, Понедельник, 15:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По возможности по правой. Обычно я никуда не спешу Smile
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение02 Мар, Понедельник, 18:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
А если я еду 70 в левой по рассказовскому, в черте города, упирается типадепутат и моргает, я его посылаю, правая свободна - я кто?

ответ был в цитате, без посторонней помощи не можешь определиться? когда резанут со всей твой родней пока будешь лететь в кювет не забудь им рассказать, какой ты принципиальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Мар, Понедельник, 18:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
когда резанут со всей твой родней пока будешь лететь в кювет не забудь им рассказать, какой ты принципиальный

Какой ты радикальный парень. В игил пока не планируешь вступать?)

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение02 Мар, Понедельник, 18:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Какой ты радикальный парень

это просто констатация фактов, таких роликов куча, потом такие принципиальный со всем семейством в гроб, еще и сам виноват, касания не было, не справился с управлением, зато на форуме круто, не двигается он, какой молодец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Мар, Понедельник, 19:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
А если я еду 70 в левой по рассказовскому, в черте города, упирается типадепутат и моргает, я его посылаю, правая свободна - я кто?
Старший депутат.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение02 Мар, Понедельник, 20:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в правом ездить нельзя, одни ямы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: