Зачем рожать "для себя"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем рожать "для себя"?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*^*^*
От 200 и выше...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 290


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 12:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зачем рожать "для себя"? Ответить с цитатой

Я никак не пойму. Весомый процент свободных девушек имеют детей. Нахрена без мужика рожаете? На что такие рассчитывают? Ну если в 13 лет не нашли мужа, протянули до седой старости ещё 7 лет и от безысходности решили родить для себя в 20 лет? Куда спешите? Вам мужиков не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 19:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://joyreactor.cc/post/845865
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение02 Мар, Понедельник, 00:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в 20 лет это не для себя,в 20 лет-это по залету
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalla
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16


Сообщение02 Мар, Понедельник, 09:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватает Sad
_________________
https://vk.com/club86539024 воздушные букеты и фигуры из шаров к празднику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение02 Мар, Понедельник, 09:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Зачем рожать "для себя"? Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
Ну если в 13 лет не нашли мужа, протянули до седой старости ещё 7 лет и от безысходности решили родить для себя в 20 лет?

хм, 20 лет - это седая старость? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Мар, Понедельник, 09:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
хм, 20 лет - это седая старость?

Я тож про возраст чёт не поняла.
*^*^* писал(а):
Ну если в 13 лет не нашли мужа, протянули до седой старости ещё 7 лет

Это про кого вообще? Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*^*^*
От 200 и выше...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 290


Сообщение02 Мар, Понедельник, 10:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Арлекин писал(а):
хм, 20 лет - это седая старость?

Я тож про возраст чёт не поняла.
*^*^* писал(а):
Ну если в 13 лет не нашли мужа, протянули до седой старости ещё 7 лет

Это про кого вообще? Laughing

ды впечатление такое, что дефки себя старыми считают в этом возрасте и поэтому спешат нарожать а то в 25 лет климакс наступит

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Yalla писал(а):
не хватает Sad

а у меня впечатление что нормальных девок не хватает. Или курилка-выпивоха или уже с приданым

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
http://joyreactor.cc/post/845865

доходчиво))

а почему до свадьбы рожают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Мар, Понедельник, 11:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
ды впечатление такое, что дефки себя старыми считают в этом возрасте и поэтому спешат нарожать а то в 25 лет климакс наступит

Не знаю, откуда у Вас такое впечатление... весьма странное, надо сказать. Если серьёзно, то "для себя" рожают уже за 30, когда биологические часы становится слышно очень отчётливо)) И как бы то ни было, но всё же у нормальной женщины материнский инстинкт гораздо сильнее желания найти мужчину и жить с ним долго и счастливо. Одно другого не исключает, конечно, но если вдруг так сложилось, что женщина в этом возрасте совсем потеряла веру в мужчин или ещё там какие психологические загоны, она только ещё больше будет хотеть ребёнка, и неважно, будет с ней биологический отец или нет. Женщину у нас, как известно, всё сами могут: и мусор вынести и мозг, если надо Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 11:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда рожают, чтобы что то изменить в своей жизни, например, девушки из деревни, у которых пьющие родители или насилие в семье, желание как то уйти из этой асоциальной среды.
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не правильно поняли посыл автора. Перевожу: зачем рожать рано и без мужа? Причина проста - браки по залету стали нормой. И более того стали выгодны. Огромен шанс, что мужчина женится, а нет, то выход на новый уровень "я героиня, мужик козел, мне все должны, помогайте я с дитем." То, что героиня тупа и не способна воспользоваться контрацепцией никого не волнует. Про изначально корыстные намерения вообще не вспоминается. Есть еще более мерзкие случаи. Когда "лох" не ведется на пузо и женщина делает аборт. И так несколько раз.
Есть конечно исключения, когда в 20 лет изначально женщина асексуальна, рядом с мужчиной себя не видит, но ребенка
хочет. Но это редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение02 Мар, Понедельник, 23:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочет ребенка или не хочет делать аборт?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение03 Мар, Вторник, 09:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferro писал(а):
То, что героиня тупа и не способна воспользоваться контрацепцией никого не волнует.

Интересно,а герой в этом смысле может быть тупым или только героиня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Мар, Вторник, 13:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимонад писал(а):
Интересно,а герой в этом смысле может быть тупым или только героиня?

все бывают тупыми, иначе залетов бы не было

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение03 Мар, Вторник, 14:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
Весомый процент свободных девушек имеют детей.

Когда я вижу вот такие высеры, мне почему-то приходят на ум первым делом все-таки вдовы и брошенки.
Не знаю почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение03 Мар, Вторник, 16:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот читаю вас и фигею: ну рожают и что???Разве это плохо?Я рожала в 24 года,а рядом цыганка 16 лет!Я первого,она второго!И такие как она плодятся не задумываясь.Статистику давно видели?Слава Богу,хоть сейчас стали и вторых и третьих рожать,садики новые открывают,а в 90е годы массово садики закрывали,детей не было!И я помню,как на весь наш большой дом в конце 90х был только 1 (!!!) малыш.
Ну рожают и рожают.Я в школе училась,мне подружка говорила "я рожу ДЛЯ СЕБЯ,плевать на мужиков.И воспитаю сама,и душу вложу в ребёнка".Это мысли человека в 17 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Мар, Вторник, 17:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Я в школе училась,мне подружка говорила "я рожу ДЛЯ СЕБЯ,плевать на мужиков.И воспитаю сама,и душу вложу в ребёнка".Это мысли человека в 17 лет.

а расходы кто оплачивать будет в 17 то лет? родители?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение03 Мар, Вторник, 17:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще тут недавно было прекрасное по теме http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6605591#6605591
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Вторник, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганки и в 12 уже при муже могут быть. Вы хоть текст обсуждения читайте. И да, эти "глубокие" мысли обычной 17 летней брошенной залетки. 1.Тупица, не предохранялась . 2. Планировать жизнь не способна. 3. Строить доверительные отношения с мужчиной не способна. 4. Ее послали на ...
Вот и корчит "героиню". Ей ничего и не остается больше. Пытается состроить хорошую мину при плохой игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Мар, Вторник, 17:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
*^*^* писал(а):
Весомый процент свободных девушек имеют детей.

Когда я вижу вот такие высеры, мне почему-то приходят на ум первым делом все-таки вдовы и брошенки.
Не знаю почему

Хренушки... Я начинаю офигевать, от того как всё моё окружение начало массово рожать. Причём замужем только двое из женщин. Лет в 25 у девчонок уже паника и агония начинается, ищут, от кого бы родить быстрее, какой уж там замуж...
Ну а по сабжу факт, да. Многие в 18-20 лет выходят замуж, быстрее рожают зачем-то, и в 20-24 года разводятся. Лично я поэтому категорически против браков в возрасте до 25ти лет.

P.S. Среди наших с молодым человеком друзей не осталось ни одной пары, которая поженилась бы в 18-23 года и до сих пор жили бы. Все уже поразводились. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение03 Мар, Вторник, 18:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
а вообще тут недавно было прекрасное по теме http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6605591#6605591

это че,камень в мой огород что ли?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: