Его друзья - это его друзья - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Его друзья - это его друзья

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Мар, Вторник, 15:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
приходя в какую-нибудь компанию чьих-либо друзей идет разговор исключительно о рабочих моментах?

Нет, конечно, но от профессиональной деформации никуда не денешься, волей не волей разговоры часто к этому сводятся Rolling Eyes

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Да и дело тут даже не столько в профессиональной деятельности, сколько в направленности мыслей вообще... мы мыслим разными категориями, у нас очень разный подход ко многим вопросам... разная даже атмосфера в этих кругах, я не знаю, как ещё объяснить)

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение03 Мар, Вторник, 15:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
"профильная деформация"... звучит ужасно. Не само словосочетание, а то что вы подразумеваете под его содержанием. Зато теперь я вынужден с вами согласиться - профильно деформированный человек действительно вынужден разговаривать в компании своих друзей-коллег о своей профильной деформации.
Хорошо что не все люди деформированы профильно)))
Помните такой анекдот - На работе об отдыхе, на отдыхе - о работе.
Нужно как-то пытаться выдЕформировать себя в нерабочее время в другую сторону

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Мар, Вторник, 16:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
Не само словосочетание, а то что вы подразумеваете под его содержанием. Зато теперь я вынужден с вами согласиться - профильно деформированный человек действительно вынужден разговаривать в компании своих друзей-коллег о своей профильной деформации.

Ну, я не нахожу это прям столь ужасным, если честно, в том плане, что мне интересно что-то обсудить со своими друзьями, узнать в этой области от них что-то новое, это тоже развитие своего рода, только в конкретной направленности (возможно, я просто ещё не так долго во всём этом варюсь и пока не надоело, фиг знает). С друзьями мужа мне тоже очень интересно, но мы как разной национальности, вернее будто бы менталитет у нас разный) и таким образом, я могу, конечно, с интересом общаться и узнавать другие менталитеты, но принадлежать им не стану)

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение03 Мар, Вторник, 17:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
А о чем вы разговариваете с мужем, когда вдвоем?))

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Мар, Вторник, 18:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
А о чем вы разговариваете с мужем, когда вдвоем?))

Very Happy Ну, так-то я могу с ним о чём угодно поговорить, ну, разве что исключая вопросы женского здоровья Laughing хотя мы довольно разные и взгляды на вещи сходятся далеко не во всём, хоть и во многом. Просто муж, ко всему прочему, отличный продажник и язык подвешен дай дороги, поэтому ему вообще не проблема найти с кем-то общие темы, ну, а я - скорее принимающая сторона, я больше слушаю и размышляю. У нас в этом очень хороший баланс налажен Very Happy

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: