Где купить мотоблок Салют? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить мотоблок Салют?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 15:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить мотоблок Салют? Ответить с цитатой

Интересует мотоблок Салют с лифановским двигателем 6,5 мож если кто видел скажите где и почем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение03 Мар, Понедельник, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dachnik62.ru/catalog/details/305 Сам два года назад покупал такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение04 Мар, Вторник, 01:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):

http://dachnik62.ru/catalog/details/305 Сам два года назад покупал такой

Только делаете по хитрому - заказываете на сайте, а забираете в магазине. У меня там получилось около 1000 сэкономить.Smile Можете предварительно в магазин прийти посмотреть у продавцов поспрашивать...
Вот только что с моим случилось не пойму. Сразу работал как зверь, всё лето и осень пользовался, а весной как обрубило - не тянет, глохнет и т.п. Вроде всё кроме карбюратора и разборки головки проверил, промыл и т.п., а один фиг не работает... А, и ещё нюанс один - у меня на двигателе трубочка которая картер двигателя и крышку клапанов соединяет конструктивно просто в дырочку крышки клапанов вставляется. Так вот - обнаружил что она не была вставлена (может выскочила), так что не исключаю что кольца полетели. Но всё равно не пойму: последняя заводка осенью - работает как зверь, первая заводка весной - сразу сдохший.Sad

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение04 Мар, Вторник, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в САМИ вроде на них акция

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я свой еще весной не заводил, а осенью тоже все ок было.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение04 Мар, Вторник, 12:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
в САМИ вроде на них акция

САМИ хороший магазин, но когда я покупал меня сильно уговаривали на НЕВУ и отговаривали от Салюта, Салют стоял одиноко и видимо довольно давно (резинки которые на руле были потресканные сильно). Ну и цена был на 1000 дороже (вроде даже больше - не помню точно). Может сейчас конечно и другая ситуация ценовая.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение06 Мар, Четверг, 21:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо. Еще один маленький вопросик к тем кто пользуется салютом, как он в транспортировке, в багажник соляриса влезет если колеса и руль снять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето в лазаревском
Мало говорю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 26


Сообщение07 Мар, Пятница, 10:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а почему именно ЛИФАН??
брал 5 лет назад в Руси Салют с двигателем VANGARD
(по поводу цен - Русь не рекламирую, говорят, на Шлихтера есть магазин дешевле - проверьте сами)
комплектация: стоит 2х3 рабочих ножа + навесной плужок + соха
окучники валяются ибо как надо не работают
обрабатывается 25 соток (2 общих перекопки + 10 соток картошки:
дополнительно - посадка, окучивание, копка)
зимует в холодном гараже
Из неисправностей - сразу после покупки пришлось подпиливать навесное оборудование - ибо сварено как придётся
на 4 году потёк сальник на оси шнеков в главном редукторе
заменил ремни - но это расходники
к двигателю - вообще никаких претензий
сосед купил Лифан - там даже звук работы другой: мой урчит, а тот истерит ))
а по поводу модели - лично моё мнение - при выборе мотоблока нужно брать модель пониже, поприземистей - ибо высокие склонны заваливаться набок.
Салют неплохо разбирается для транспортировки. Минусы: сам блок достаточно тяжелый и со снятыми колёсами падает набок с проливанием бензина. Я подкладываю для устойчивости покрышку на 13 и ставлю его внутрь.
Вторая засада - ручка снимается легко, но остаётся висеть на тросиках управления и жутко мешается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение07 Мар, Пятница, 17:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето в лазаревском писал(а):
а почему именно ЛИФАН??

брал 5 лет назад в Руси Салют с двигателем VANGARD
VANGUARD на 9,5 т.р. дороже, это практически на 50%, с лифановскими движками на работе у двоих салюты, у одного 3 года у второго год, оба довольны замечаний нет.
Лето в лазаревском писал(а):
а по поводу модели - лично моё мнение - при выборе мотоблока нужно брать модель пониже, поприземистей - ибо высокие склонны заваливаться набок.

согласен с этим потому при выборе и Салют в приоридете
Лето в лазаревском писал(а):
Салют неплохо разбирается для транспортировки.

на чем возили, у меня сейчас как раз проблема с перевозкой не уверен что он у меня в багажнике поместится, а по вместительней пока до Тамбова доехать не на чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 20:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем купил и доставил, правда не тот который указал, а вот такой http://dachnik62.ru/catalog/details/5106 если кому мож понадобиться, то в соляри седан влезает, при снятых колесах и снятом руле, тросы с руля не отсоеденял так запихали влез как там и был еще мож кому пригодитьмя: инет-магазин дачника (указанные мной ссылки) в выходные не работает соответственно ссылки не действуют, купил в магазине инструментов штурм, не помню как улица называется вообщем это где рикер и кафе папа карло находятся только ближе к центральному рынку. Цена 21 т. р., мотоблок, погрузка, плюс масло в картер двигателя, еще предложили стандартные ножи культиватора поменять на "гусиные лавпки", что я и сделал, правда по приезду домой обнаружилось что скорее всего лапки прдется доработать , но это уже другой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 14-ую влезает со снятым рулем на колесах без проблем. Даже один иногда загружаю.
_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение13 Мар, Четверг, 21:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопрос созрел: сколько масла по объему нужно в коробку и редуктор на Салюте лить, ну или на другом каком я думаю там примерно одинаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение28 Фев, Суббота, 08:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые! Интересует, где можно поглядеть навесное на мотоблок салют, ну кроме дачника и сами? Хотелось бы всеволжское навесное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение03 Мар, Вторник, 22:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Магазин Штиль На Державинской , это практически на перекрестке Державинской и Носовской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim8080
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 9


Сообщение30 Авг, Воскресенье, 18:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добра всем! никто цены по Тамбову не знает для для http://dachnik62.ru/catalog/details/305 Или это самый выгодный вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: