такси "максим"... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

такси "максим"...


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Мар, Суббота, 14:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: такси "максим"... Ответить с цитатой

в общем такси пользуюсь редковато и как то привыкла к максиму. всегда есть машины, быстро приезжают, водители адекватные, всегда ездила без проблем...
сегодня вернулась из мск и нужно было ехать с вокзала домой)
звоню в такси еще в поезде. проходит пара минут-мне перезванивают и говорят, что такая то машина Вас ожидает. я пронадеившись на то, что всегда приходит смс запомнила только модель авто. еще через минуту мне перезванивает водитель и говорит, что у центрального входа негде встать и он проехал чуть ближе к остановке и повторил мне номер авто.
через пару минут мы уже подходили к машине. Но в нее садились другие люди ( две хамоватые девушки )... поговорив с водителем-выяснили, что у него заказ на мой номер и на мой адрес. на что те две мадамы начали тыкать мне в лицо своим телефоном и показывать смс на это авто ( а мне то смс не пришло) и усевшись в машину отказались выйти. Мы не став спорить с яркими представительницами нашего славного города, отпустили машину.
Дальше звоню опять по номеру 66 66 66 на что мне отвечают, что меня авто ждет.. с третьей моей попытки объяснить им что произошло меня вроде и поняли и сообщили, что если минут 10-15 авто не будет, то они позвонят мне и снимут заказ))) ждать я точно неизвестности не собиралась и настояла на машине в ближайшие пять минут, так как вина оператора, что сделала два заказа на одно авто...
прошло минуты три и подъехала за нами машина.. сели и довольные поехали. с водителем посмеялись, что видимо уже 8 марта отмечают и о такой истории он слышит впервые.. ну поговорили и едем дальше. почти доехали до пункта назначения, как мне звонит такси и сообщает, что меня ожидает авто Shocked перезваниваю водителю и объясняю ситуацию.. он не очень доволен и говорит " ну лааааадно"... попросила его перезвонить на базу и объяснить ситуацию...

вот как то так сегодня получилось ) Уважаемые девушки операторы такси" Максим", пожалуйста, будьте внимательнее.. не самое приятное бегать по привокзальной площади с сумками в поисках то одного, то другого авто, да еще постоянно названивать и выяснять ситуацию...
с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение07 Мар, Суббота, 15:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если днем было дело, надо было на общественном транспорте ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Мар, Суббота, 17:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
если днем было дело, надо было на общественном транспорте ехать

спасибо за совет. но с сумками и с пересадками как то не хочется надрываться и при этом экономить 114 рублей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Мар, Суббота, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):

спасибо за совет. но с сумками и с пересадками как то не хочется надрываться и при этом экономить 114 рублей Rolling Eyes
ну, и где эти мужики были, которыми можно гордиться?
Может, всё - таки первое?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Shadow
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 241
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Суббота, 21:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас сегодня тоже смешно получилось, правда с 703703, вызвали на чичканова машину, звонит водитель, говорит, что ждет с торца дома на бастионной, пришлось попутку ловить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение07 Мар, Суббота, 22:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была история,вызвали такси...Оно подъехало.Мы с матерью сели и поехали...
Потом девушка-оператор начала ругаться на водителя,мол "люди ждут,ты где".
Оказалось,что одновременно подъехали 2 такси одной фирмы и одной модели...
Смс с номером не присылали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение07 Мар, Суббота, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личных машин дофига, таксистов все равно не хватает, но общественный транспорт все равно переполнен, пора вертолеты покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Мар, Суббота, 23:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
ну, и где эти мужики были, которыми можно гордиться?

стоял рядом с сумками Wink и уж ему то я бы первому не позволила с багажом на автобусы, а он мне бы этого не позволил Wink
я как погляжу, Вы всегда найдете повод докопаться ?)))
Shbbq писал(а):
Может, всё - таки первое?

вот этого не поняла....
White_Shadow писал(а):
у нас сегодня тоже смешно получилось, правда с 703703,

все-таки отмечать начали диспетчера))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 09:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):

Shbbq писал(а):
Может, всё - таки первое?

вот этого не поняла....

Это я про козлов. Они у вас сперва названы, это про подпись, если что.
Я на вашей стороне, и не докапываюсь, поддерживаю тему.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Воскресенье, 18:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing это еп глюк системы написанной троешными программистами
диспетчера сидят в Кургане или в другом славном городе
смс не приходят иногда, спасибо 559559 за спам рассылки .. смс максима блокируют как спам ...

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 18:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
Laughing это еп глюк системы написанной троешными программистами
диспетчера сидят в Кургане или в другом славном городе
смс не приходят иногда, спасибо 559559 за спам рассылки .. смс максима блокируют как спам ...


не фиг спамить было, теперь пусть расхлебывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Воскресенье, 18:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так спамил 559 .... а смс в Максиме 55-55-55 не приходят
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 22:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у двух компаний не нашлось для меня машины. Третьей была 555555. Довезли. Спасибо.

ЗЫ смс (кто приедет) была; звонок, что приехали, был.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Понедельник, 08:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: такси "максим"... Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Daria писал(а):
в общем такси пользуюсь редковато и как то привыкла к максиму. всегда есть машины, быстро приезжают, водители адекватные, всегда ездила без проблем...
сегодня вернулась из мск и нужно было ехать с вокзала домой)
звоню в такси еще в поезде. проходит пара минут-мне перезванивают и говорят, что такая то машина Вас ожидает. я пронадеившись на то, что всегда приходит смс запомнила только модель авто. еще через минуту мне перезванивает водитель и говорит, что у центрального входа негде встать и он проехал чуть ближе к остановке и повторил мне номер авто.
через пару минут мы уже подходили к машине. Но в нее садились другие люди ( две хамоватые девушки )... поговорив с водителем-выяснили, что у него заказ на мой номер и на мой адрес. на что те две мадамы начали тыкать мне в лицо своим телефоном и показывать смс на это авто ( а мне то смс не пришло) и усевшись в машину отказались выйти. Мы не став спорить с яркими представительницами нашего славного города, отпустили машину.
Дальше звоню опять по номеру 66 66 66 на что мне отвечают, что меня авто ждет.. с третьей моей попытки объяснить им что произошло меня вроде и поняли и сообщили, что если минут 10-15 авто не будет, то они позвонят мне и снимут заказ))) ждать я точно неизвестности не собиралась и настояла на машине в ближайшие пять минут, так как вина оператора, что сделала два заказа на одно авто...
прошло минуты три и подъехала за нами машина.. сели и довольные поехали. с водителем посмеялись, что видимо уже 8 марта отмечают и о такой истории он слышит впервые.. ну поговорили и едем дальше. почти доехали до пункта назначения, как мне звонит такси и сообщает, что меня ожидает авто Shocked перезваниваю водителю и объясняю ситуацию.. он не очень доволен и говорит " ну лааааадно"... попросила его перезвонить на базу и объяснить ситуацию...

вот как то так сегодня получилось ) Уважаемые девушки операторы такси" Максим", пожалуйста, будьте внимательнее.. не самое приятное бегать по привокзальной площади с сумками в поисках то одного, то другого авто, да еще постоянно названивать и выяснять ситуацию...
с праздником!


Напишите номер в ЛС пожалуйста обязательно разберемся в ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение09 Мар, Понедельник, 11:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Напишите номер в ЛС пожалуйста обязательно разберемся в ситуации.

а Вы, простите, кто? Rolling Eyes
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Третьей была 555555. Довезли. Спасибо.

да вот и у меня не было с ними никогда проблем) даже в Радужное в праздники всегда машина приезжает, когда другие отказываются...
ну собственно и это проблемой нельзя назвать) так.. мелкая нестыковка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение09 Мар, Понедельник, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
N00BeR писал(а):
Напишите номер в ЛС пожалуйста обязательно разберемся в ситуации.

а Вы, простите, кто? Rolling Eyes


Официальный представитель такси максим

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Понедельник, 17:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менеджер из офиса СЗТ Максим .. напишите он вам подробней отпишет почему так получилось
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Вторник, 09:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение в теме
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5318562#5318562

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: