Проконсультируете по вопросу общения с управляющей компанией - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проконсультируете по вопросу общения с управляющей компанией


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POGanec
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 664


Сообщение26 Сен, Пятница, 18:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проконсультируете по вопросу общения с управляющей компанией Ответить с цитатой

Народ подскажите что делать в такой ситуации. Я являюсь владельцем однокомнатной квартиры в новостройке, в квартире никто не прописан. В квартире никто не живет, я лишь ночую там 3-4 дня в неделю. Счетчики электроэнергии установлены на лестничных площадках, съемку показаний производят специалисты УК. Платежки мы получаем уже с припечатанными показателями потребления электроэнергии. Сегодня мне позвонили с УК и сказали что мой электрический счетчик неисправен и что 3-4 месяца я фактически не плачу за электроэнергии пообещали выставить оплату за эти месяцы по нормативу, но почему я должен платить. Я думаю это их вина что вовремя не заметили неисправность. Кроме того мне необходимо приобрести за свой счет новый счетчик и оплатить услуги электрика по его установке. Что мне делать в подобной ситуации, как мне вести диалог с УК. За что я должен платить, а за что нет? Проконсультируете пожалуйста. Заранее благодарен!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение30 Сен, Вторник, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POGanec Ответил в личку.
_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
прогульщик
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 347


Сообщение11 Мар, Среда, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите что делать в такой ситуации по адресу п. Строитель м-н Центральный д.18. Cостояние нашего двора в период таяния снега и дождей воде не куда уходить , и выйти из подъездов дома нет возможности, т.к. уровень воды у подъездов достигает 20-30 см. В доме проживает большое количество пожилых людей и детей дошкольного и школьного возраста и данная ситуация угрожает их здоровью и жизни . Так же вода затапливает подвальное помещение. Администрация нашего района приняла меры и отреагировала на жалобы жильцов, только тем, что выложили у подъездов деревянный мост из поддонов, который весь переломался , и уровень воды стал превышать высоту поддонов. Так же было привезено 2 камаза песка, и высыпано в воду. Песок тут же размыло. Причиной глобального затопления нашего двора, стало строительство нового дома , во дворе дома 18 м-н Центральный п. Строитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: