Парикмахерская испортила жизнь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парикмахерская испортила жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение10 Мар, Вторник, 17:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga*
А где такое чудо работает?Знать,чтобы не ходить.
Кстати,в Тамбове с парикмахерами вообще ужас!У меня тоже волосы после мелирования отваливались прядями,стригут ВСЕГДА плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение10 Мар, Вторник, 19:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga*
так и спать не надо во время окрашивания больше часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение10 Мар, Вторник, 19:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это да...неожиданно, такой раскрученный мастер Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

вообще омбре всегда смотрится стрёмно, как-будто отросшие корни торчат, но тут что-то совсем беда((

Helga*
не переживайте, начинайте их лечить масками, да и закрасьте всё в один тон. Раньше же какой цвет хороший был.


Последний раз редактировалось: Nastya (10 Мар, Вторник, 20:42, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga*
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 14


Сообщение10 Мар, Вторник, 20:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть, если честно! никому не посоветуешь такого! я требовала назад свои деньги - 2000 рублей (это 50% скидка, так как у нас общая знакомая; а так - это стоит 4000, имейте ввиду)) в итоге этот человек добавил меня в черный список вк, тем самым доказав свой "профессионализм"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение10 Мар, Вторник, 20:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да толку то от денег...
она хоть объяснила почему так получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga*
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 14


Сообщение10 Мар, Вторник, 21:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, после этого - игнор!

Добавлено спустя 51 минуту 24 секунды:

AlexandraNEW

Магистральная, 29а, это прям за Апельсином, в старом одноэтажном здании мастерица арендует помещение. Там еще вывеска "Образовательный центр". Также эта мадам работает на дому, поэтому определенного места ее работы не существует.



tb_rqYQCSEA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.3 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

tb_rqYQCSEA.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение10 Мар, Вторник, 23:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... как же можно было пойти к чудо-мастеру в этот сарай?... Я прям рядом с ним живу, видок тот еще у помещения... Чего там только не было, и до сих пор вроде пивнушка работающая наличествует в нем. Разве действительно востребованные мастера будут работать, а главное, принимать своих клиентов, в таких условиях? Это же элементарное неуважение к своим клиентам! Основное место работы "на дому", я так поняла. Это, с большой вероятностью, нелегальный бизнес. У нее хотя бы ИП оформлено? Если нет - можно смело рыть, раз у нее такое отношение к своим клиентам. Заслужила, хамло редкостное, судя по ответам в ВК. А такая нелегальная "деятельность" неслабо наказуема. Ну, а если есть ИП - ославить во всех сетях как минимум, это работает. Таких "мастеров" до людей допускать никак нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisAlisa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 167


Сообщение11 Мар, Среда, 00:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррр.....
Ужас какой то....
А вообще надо было сразу денег требовать

А я хожу к Инне в персону.
Она ахрененный мастер...
Бывший художник и делает все намного лучше ,чем я предлагаю)))
И я очень довольна)
А так как я новенькая в вашем городе то я очень рада ,что ее нашла,не с первого раза конечно),НО нашла так что советую к ней может она поможет

Helga* а тебе советую бесцветную хну и репейное масло и раз в недельку пользоваться,очень помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga*
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 14


Сообщение11 Мар, Среда, 10:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta

Насчет ИП не знаю, к сожалению. Достучаться по-хорошему мне к ней не удалось, это закончилось вот чем. На нее много жалоб и все они открылись благодаря моей теме вк. Основные вещи - постоянно спешит, постоянно хочет есть и спать и не докрашивает волосы, ну и моя проблема вот! И "звезду поймала слишком рано" - цитата.
Деньги этот человек не вернул, конечно же!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

LisAlisa
мастера нашла уже, только в Москве, она мастер омбре) до этого момента буду позориться ходить. И надеюсь, что тот мастер возьмется меня исправить!



j8vgDReZIIg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.66 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

j8vgDReZIIg.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daxut
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 20


Сообщение11 Мар, Среда, 10:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет окрашивания ничего сказать не могу, но прически Таня мне делала не раз...всегда именно то, что я хотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga*
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 14


Сообщение11 Мар, Среда, 14:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daxut

странно, вы единственная, кто не нашла слов насчет моего окрашивания) может вам нравится? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение11 Мар, Среда, 22:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванова,брей голову наголо. ОтрастутSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение12 Мар, Четверг, 00:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Helga*, я что-то не пойму, а чему Вы возмущаетесь? Если Вы хотели омбре как у Сары Джессики Паркер, то стоило обратиться к её стилисту, и заплатить несколько тысяч евро, а не к какой-то Тане из Тамбова, работающей за 2 000р. Да и что не так-то она Вам сделала? Вам цвет не нравится, количество окрашенных волос, распределение краски, подбор оттенка или что? Тут дело в том, что омбре на прямых волосах - изначально плохая затея, это никогда не смотрится красиво. А если Вы сделаете укладку, для которой омбре и предназначено, то у Вас получится нечто подобное

По-моему, неплохо. Rolling Eyes Ну и так, на будущее: в салоне окрасить волосы до талии краской "Велла" (причём простейшее мероприятие - просто нанести чёрную краску, никакого творчества) стоит 3200р. А Вам тут омбре за 2000р сделали, и Вы ещё не довольны... Ну и чтобы Вы понимали, неудачное омбре, за которое смело можно требовать деньги назад - это вот (см. фото). А у Вас всё весьма прилично, нужно только привести голову в порядок, сделав укладку.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение13 Мар, Пятница, 19:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня дочери на выпускной делала прическу вечернею и макияж,просто великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Пятница, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омбре было в моде два года назад)
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение13 Мар, Пятница, 21:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вообще всегда думала что это отросшие корни, а это оказывается омбрЭ Laughing
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение13 Мар, Пятница, 21:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Я вообще всегда думала что это отросшие корни, а это оказывается омбрЭ

Если без шуток, сама только около года назад узнала, что это окрашивание такое. Раньше тоже думала, что это либо отросшие волосы, либо выгоревшие концы. По-моему, даже в правильном оформлении это смотрится как-то не очень красиво. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Донецк

Сообщение17 Мар, Вторник, 18:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волос, конечно, жалко, но тут либо краситься в темный нужно, либо походить пока так, а позже перекраситься, когда волосы придут в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga*
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 14


Сообщение25 Мар, Среда, 22:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
это был ужас)
хорошо, что был, ведь все исправил настоящий мастер!Smile спасибо за внимание)



4HeM9PScXnk (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.45 KB
 Просмотрено:  77 раз(а)

4HeM9PScXnk (1).jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение25 Мар, Среда, 23:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga* писал(а):
Злая Фея
это был ужас)
хорошо, что был, ведь все исправил настоящий мастер!Smile спасибо за внимание)

Напишите, пожалуйста, в личку что за мастер исправлял цвет Smile давно подумываю изменить цвет волос, но как-то боязно без рекомендаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: