Мысли вслух - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 283, 284, 285  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LisAlisa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 167


Сообщение12 Мар, Четверг, 20:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другой вопрос ...
Зачем нужна вся эта бумажная валакита...

Я как то работала в конторе так там что б купить кг шурупов, я как бухгалтер должна принять заявку у рабочего ...,потом ее должен подтвердить бригадир, потом зам ,потом директор, потом было самое сложное для тех кому мы делали объект кто то из их начальства должен был это подтвердить и только после этого я могла оплатить кг шурупов.....
И так даже как то было с мусорными мешками....
Вот на хрена все это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение13 Мар, Пятница, 08:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LisAlisa,"..можно делать и отсутствие дела.."(с)...Зато все "при деле" и нет безработицы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisAlisa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 167


Сообщение13 Мар, Пятница, 09:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
Я думаю им есть чем заняться в особенности учителям....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение13 Мар, Пятница, 16:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LisAlisa писал(а):
..в особенности учителям....

Детские обиды на учителей остались? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisAlisa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 167


Сообщение13 Мар, Пятница, 18:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
Нет у меня сестра свекрови учитель
и мне ее очень жаль когда она вместо того что бы отдохнуть от наглых учеников заполняет эти бумажки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение13 Мар, Пятница, 22:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LisAlisa писал(а):
валакита...

Very Happy

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение13 Мар, Пятница, 23:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизня в закрытом разделе снова кипит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение14 Мар, Суббота, 00:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись, возвращаюсь к жизни))

Добавлено спустя 27 минут 42 секунды:

Где квп?...

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение14 Мар, Суббота, 00:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Вопрос в том, что нынешняя система образования требует от учителей слишком много лишнего.

интересно, много родителей заходят в дневник ру?.. я сижу заполняю каждую неделю за маму-учителя, ругаюсь Smile фу, неблагодарная профессия, особенно сейчас, как они говорят, вкладываешь-вкладываешь, а отдачи никакой

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение14 Мар, Суббота, 01:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
я сижу заполняю каждую неделю

Я тоже. Только за тётку, и раз в месяц. Это не сложно. Просто тоже не пойму, что это даёт родителям... Ну ладно оценки, но темы уроков и пройденный материал-то на фига расписывать? Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение14 Мар, Суббота, 11:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
, много родителей заходят в дневник ру?

Раз в полгода захожу... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение14 Мар, Суббота, 12:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
Регулярно проверяю оценки. Домашку мои тоже там смотрят, особенно во время карантина была куча воплей, что много задано! Very Happy

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение14 Мар, Суббота, 19:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник ру это то же, что и NetSchool, правильно я понимаю? Раньше вообще не заходила, но оказывается за то, что родители не заходят, достается классным руководителям. Теперь захожу, редко правда Embarassed
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение14 Мар, Суббота, 23:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня начальник каждый день у сына смотрит все досконально
но он упоротый родитель, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Мар, Суббота, 23:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до чего ж я ужасно выгляжу!женщины весной расцветаю,а я все дурнею и дурнею!Ремонт,декрет и недосып меня доконают!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 00:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Далее сравнение этих результатов с показаниями физических данных детей, основанных на результатах (оценках) учеников по физкультуре за последнее полугодие... Ну вот кому, это, блин, надо?!

Государству. Забота о здоровье подрастающего поколения, ну и физ. подготовк на случай войны Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 02:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Злая Фея писал(а):
Далее сравнение этих результатов с показаниями физических данных детей, основанных на результатах (оценках) учеников по физкультуре за последнее полугодие... Ну вот кому, это, блин, надо?!

Государству. Забота о здоровье подрастающего поколения, ну и физ. подготовк на случай войны Rolling Eyes

Отлично! А какова правдивость этих результатов? Ты хоть у одного школьника видел тройку, не то что уж двойку, по физкультуре? Rolling Eyes У нас даже откровенно жирный мальчик в классе, который максимум мог повиснуть на турнике и полежать на полу, имел четвёрку. Хотя по нормативам нужно было отжиматься 20 раз и подтягиваться 12 раз - на тройку, 15 раз - на четвёрку, 18 и более - на пятёрку. А вот попробуй такому жиробасу двояк влепи и заставь пересдавать до победного - сразу родители в школу прилетят, начнут ломиться к директору и орать про состояние здоровья и про толерантность с дискриминацией. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 02:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Ты хоть у одного школьника видел тройку, не то что уж двойку, по физкультуре? У нас даже откровенно жирный мальчик в классе, который максимум мог повиснуть на турнике и полежать на полу, имел четвёрку. Хотя по нормативам нужно было отжиматься 20 раз и подтягиваться 12 раз - на тройку, 15 раз - на четвёрку, 18 и более - на пятёрку. А вот попробуй такому жиробасу двояк влепи и заставь пересдавать до победного - сразу родители в школу прилетят, начнут ломиться к директору и орать про состояние здоровья и про толерантность с дискриминацией.

да чего греха таить я и сам таким был)) хотя у каждого свои понятия о жирноте, лично я себя таким не считаю, ну да ладно)) но нормативы то полегче были)) в принципе всё кроме подтягивания и лазения по канату я сдавал)) Кстати тройка за четверть у меня как то была Laughing
Злая Фея писал(а):
Отлично! А какова правдивость этих результатов?

а тут немного другая правда, нужны как и писалось выше, Вы сами на него и ответили
Злая Фея писал(а):
данные уроки смотивируют некое количество (указать в процентах на основании чего-то там) детей на профессиональное занятие спортом

Стране нужны профессионалы, как говорит Наш Наитемнейший)) А остальные пусть смотрят на них, завидуют и стараются стать сильнее)) Соревнование у большинства детей, самый главный мотиватор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 16:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смс оповещение от сбербанка поражает.
то остаток 15 тыс. через час уже 55 тыс. через два снова 15 тыс. Laughing

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 18:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki
Надо было брать пока 55 косарей лежало, профукала ты свой куш Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 283, 284, 285  След.

Страница 254 из 285

 
Перейти: