Аварии в Тамбове -8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове -8

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 360, 361, 362 ... 727, 728, 729  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Мар, Суббота, 23:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубинец писал(а):
Perro писал(а):
LLESYA писал(а):
Perro писал(а):
Пока горит красный

правильно, они пассажиров ждут, которые как раз дорогу переходят на зеленый

Так пассажир, которого заботливый водитель так ждал, еще не успел добежать до автобуса, зеленый только загорелся, пассажиру еще метров 30 до автобуса пилить.

забирает самых спортивных с упругими частями Wink

Интересная форма естественного отбора! Cool

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 00:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Perro писал(а):
Особенно мне нравится, когда автобус или троллейбус останавливается у остановки, он с начало берет в право, а потом влево, и получается, что левый угол переда транспортного средства торчит, мешая проехать другим транспортным средствам.


Так делают чтобы выехать быстрее можно было и обзор лучше в зеркало. Ведь сейчас тут все в юморе будут упражняться, а пропустят автобус от остановки единицы из водителей. Даже если не по правилам брать, где водитель обязан пропустить МТС, отъезжающее от остановки, а чисто по-человечески. Водители за рулем по 12 часов и более. И не просто расслабленно едут, а мониторят ситуацию и обязаны соблюдать график плюс не упустить пассажиров перед конкурентом (за что спасибо администрации города с такой системой оплаты). А сколько баранов, влезающих перед носом автобуса на своих ведрах... Плюс быдло в салоне, плюс неудовлетворенные истерички, которым нужно доматываться до чего-угодно, плюс ответственность за здоровье и жизнь каждого пассажира. И ответственность реальная, уже ни один водитель привлекался. Всем не согласным с этим предлагаю хотя бы пассажиром проехать пару кругов на автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 09:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Perro писал(а):
Особенно мне нравится, когда автобус или троллейбус останавливается у остановки, он с начало берет в право, а потом влево, и получается, что левый угол переда транспортного средства торчит, мешая проехать другим транспортным средствам.


Так делают чтобы выехать быстрее можно было и обзор лучше в зеркало. Ведь сейчас тут все в юморе будут упражняться, а пропустят автобус от остановки единицы из водителей. Даже если не по правилам брать, где водитель обязан пропустить МТС, отъезжающее от остановки, а чисто по-человечески. Водители за рулем по 12 часов и более. И не просто расслабленно едут, а мониторят ситуацию и обязаны соблюдать график плюс не упустить пассажиров перед конкурентом (за что спасибо администрации города с такой системой оплаты). А сколько баранов, влезающих перед носом автобуса на своих ведрах... Плюс быдло в салоне, плюс неудовлетворенные истерички, которым нужно доматываться до чего-угодно, плюс ответственность за здоровье и жизнь каждого пассажира. И ответственность реальная, уже ни один водитель привлекался. Всем не согласным с этим предлагаю хотя бы пассажиром проехать пару кругов на автобусе.


по идее он должен трогаться прямо, а не выруливать, перекрывая еще 2 полосы и создавая затор, а не делает потому что другой автобунсик встал намертво, тут все хороши, но больше по скотски они ведут себя, когда на встречку выкидывают, пользуясь размерами своих пепелацев, а про то что на красный летят, нарушая полосноть при этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 09:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

Скользкая дорога, вероятно.

Нет. На УАЗике не пропустил,без прав какойто пиз... вроде. Знакомый попал в ДТП Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 10:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Ведь сейчас тут все в юморе будут упражняться, а пропустят автобус от остановки единицы из водителей.
Я пропускаю автобусы, но только до того момента, как один из них снова меня не вытолкнет на встречку или не попытается меня размазать бочиной об другое авто. После сего быдлячего поступка у меня на какое-то время пропадает желание их пропускать. Со временем подзабывается, снова начинаю к ним относиться, как к нормальным водиетлям. И так до следующего очередного бас-пилота. Так и живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 10:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Shbbq писал(а):

Скользкая дорога, вероятно.

Нет. На УАЗике не пропустил,без прав какойто пиз... вроде. Знакомый попал в ДТП Rolling Eyes

На не - УАЗе не принял всех мер, вплоть до полной остановки.
Там же сорок км/ч.
Водителю УАЗа грамотного защитника.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 11:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове водилы автобусов и троллейбусов хорошо пропускают, начиная движение от остановки, вообще делают то чего не должны и вы еще ворчите. Есть регионы, где совсем не пропускают, нет если в мертвой зоне машины - просто руль лево и поехал. Об все легковушки знают, никто к ним не жмется и главное никто не ворчит. Вам как лучше - все плохо.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 12:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
вообще делают то чего не должны

нужна общественная активность по загону оных в остановочные карманы. повальным настукачеством.
я не обломаюсь, если еще выдавят дармоедов с шашками с остановок.
но все же знают под кем тут пассажыроперевосски. и с кем тут дела ровно идут. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 12:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
но все же знают под кем тут пассажыроперевосски. и с кем тут дела ровно идут.

Геть?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 12:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на басманный и в лефортову.
дисциплина на дорогах и собсно дороги без фактора страха не возникнут. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 13:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
если еще выдавят дармоедов с шашками с остановок.

Вот это действительно косяк нашего города. Я эту тему поднимал на официальном форуме гибдд с примерами и фотографиями, так форум закрыли.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петюха
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 510
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 13:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
все же знают под кем тут пассажыроперевосски. и с кем тут дела ровно идут.

Сказал А, скажи и Б. Плиз... честное слово, не знаю...

_________________
А теперь - горбатый! Я сказал, горбатый!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 14:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):

но все же знают под кем тут пассажыроперевосски. и с кем тут дела ровно идут. Smile

Ну, а я не знаю. (с)
https://yadi.sk/d/3rwRWB_ufGK4d

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richter
Исписал 500 страниц


Репутация: 439    

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 948


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 15:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"в юморе испражняться" - ну все сразу кинулись, тут не смеяться впору, а наоборот.
Да водители автобусов-троллейбусов в большинстве своем нормальные люди, большое спасибо им. И пропустят когда нужно и уступят, и в ситуации вникают.

Но мы говорим о некой системности. Сейчас прозвучало - должны ступить и точка. Простите - что уступить? Три полосы Советской?
Может у нас ПДД разное? Или как то не так понимаю.
Подъехал этот пепелац к остановке, высадил-посадил, далее - он отъезжает. Тут пропускаем его маневр. Куда эта фиговина отъезжает? Из крайнего правого в крайний левый?
И с какой стати автобус прет по крайней левой вообще?
Это что за гонки динозавров по центральным улицам города.
Куда смотрит администрация и ГИБДД, коих это вообще непосредственно касается.
Камер полно, патрульные есть. В чем дело то. Для примера - взяли десяток - штрафанули и отстранили от рейсов на месяцок, пусть книжки поизучают.
И, поверьте, проблема сойдет если не на нет - но не будет вызывать такой острой реакции у горожан.

З.Ы. И насчет того, что, якобы, есть такие региона (это там, где то высоко в горах, не в нашем районе....) когда отъезжает и не смотрит, а "пофигу" на все.
- так есть и такие регионы, где после такого "пофигу" - у водителя автобуса может образоваться в теле несколько незапланированных отверстий и конечности приобретут "поразительную" гибкость на 360 градусов.
- так на кого равняться то будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 15:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richter, поворчи-поворчи Very Happy
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richter писал(а):
Подъехал этот пепелац к остановке, высадил-посадил, далее - он отъезжает. Тут пропускаем его маневр. Куда эта фиговина отъезжает? Из крайнего правого в крайний левый?
И с какой стати автобус прет по крайней левой вообще?

ты в город давно выезжал? там сугробы и парконафты на полторы полосы, в первой полосе даже летом даже я не помещаюсь, автобус во второй с трудом, во втором соплежуи одни, с ними он и через час только полмаршрута проедет, еще дебилы всякие под колеса лезут как муравьи со всех сторон, в 101-й раз повторю, за 5 с лишним лет я ни одного случая не помню, когда бы мне помешал общественный транспорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 16:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Richter писал(а):
Куда смотрит администрация и ГИБДД, коих это вообще непосредственно касается.
Камер полно, патрульные есть. В чем дело то. Для примера - взяли десяток - штрафанули и отстранили от рейсов на месяцок, пусть книжки поизучают.

Братан, если ГИБДеДе так сделает, то на следующий день будет забастовка и всех ГИБДеДешников сожрут с гавном.
А вот нам бы поучиться такой солидарности автобусников. Если бы мы так умели объединяться, то бы всю администрацию сразу раком поставили бы и Бабёр с Кандрашкой, вояки сраные, сами взяли бы, блять, лопаты и кидали бы асфальт на Бульваре Энтузиастов!

Месседж понятен?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А администрации срать на тебя, меня и всех остальных. Эти мрази возомнили себя хозяевами города, хотя они, блять, всего лишь нанятые за наши деньги временные управляющие и обязаны решать наши проблемы, а не страдать хернёй!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NиКиТа
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 762


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 18:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 18:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Красава!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 18:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Richter писал(а):
Куда смотрит администрация и ГИБДД, коих это вообще непосредственно касается.
Камер полно, патрульные есть. В чем дело то. Для примера - взяли десяток - штрафанули и отстранили от рейсов на месяцок, пусть книжки поизучают.

Братан, если ГИБДеДе так сделает, то на следующий день будет забастовка и всех ГИБДеДешников сожрут с гавном.
А вот нам бы поучиться такой солидарности автобусников. Если бы мы так умели объединяться, то бы всю администрацию сразу раком поставили бы и Бабёр с Кандрашкой, вояки сраные, сами взяли бы, блять, лопаты и кидали бы асфальт на Бульваре Энтузиастов!

Месседж понятен?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А администрации срать на тебя, меня и всех остальных. Эти мрази возомнили себя хозяевами города, хотя они, блять, всего лишь нанятые за наши деньги временные управляющие и обязаны решать наши проблемы, а не страдать хернёй!


поворчал? иди снег чистить Laughing и асфальт смывать

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 360, 361, 362 ... 727, 728, 729  След.

Страница 361 из 729

 
Перейти: