Помогите определить (опознание и оценка неопознанного) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите определить (опознание и оценка неопознанного)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение04 Фев, Среда, 22:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна
Аххааа! Точняк Very Happy Very Happy Very Happy Лучше и не скажешь Very Happy Very Happy
Шизик он и есть шизик, а может упоролся чем ни на есть, или и то и другое Very Happy

_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RN3REK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 12


Сообщение04 Фев, Среда, 23:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Josef Svejk писал(а):
makanchi82 писал(а):
И на хрена им это надо?

Это наверное из области психиатрии, не иначе.

Laughing Игорь, в точку! Им как п...ды дадут на Донбасе - у них клинит и разрыв шаблона начинается Laughing Враз перемирия хотят, "онижедети" хреновы... Не понимают, блаженные, что от них за версту гавном несёт. Пофотошопить упоротый решил. Я валяюсь... Давай-ка меня наряди в форму СС. Картинку UA3RUM я тебе выше дал. В рамку оформлю. Laughing

Кстати, позывной-то у тебя есть, чудик? Или до сих пор радиохулиганиш, как в детстве? Laughing


Ну вот, опять одна желчь... А оригинал то где, не указан... а указать стоит... И по поводу моральных ценностей, ни в этой ветке о них толковать, вы ведь в первых рядах будете со своими металлоискателями РПГ и АКМ-ы откапывать, когда на Донбассе успокоится... По поводу позывного - RN3REK, как раз подходит всему написанному ранее.... хотя это не радио любительский сайт и логин всего лишь сочетании букв и цифр не более, далее включается ваша фантазия, а у вас она явно не здоровая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение04 Фев, Среда, 23:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, у него точно шизофазия. Откуда они только эту дурь-то берут и курят?
====================
Некто, ты чего от вопроса увиливаешь? Прямо ответь: как зовут, откуда родом, где живёшь и позывной настоящий дай, если ты радиолюбитель. Иначе больше с тобой не разговариваю. Много чести на говно время тратить. Лучше надену фуфайку, пойду водки попью, медведя покормлю, ядерный реактор заряжу и на балалайке поиграю Laughing Laughing Laughing Привет потрошенке, трупчинову, яйценюху и этому, как его, ну пидорку....а вляшки, ой, ляшки, тьфу ты чёрт ляшко... Laughing Laughing Laughing

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RN3REK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 12


Сообщение04 Фев, Среда, 23:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Игорь, у него точно шизофазия. Откуда они только эту дурь-то берут и курят?
====================
Некто, ты чего от вопроса увиливаешь? Прямо ответь: как зовут, откуда родом, где живёшь и позывной настоящий дай, если ты радиолюбитель. Иначе больше с тобой не разговариваю. Много чести на говно время тратить. Лучше надену фуфайку, пойду водки попью, медведя покормлю, ядерный реактор заряжу и на балалайке поиграю Laughing Laughing Laughing Привет потрошенке, трупчинову, яйценюху и этому, как его, ну пидорку....а вляшки, ой, ляшки, тьфу ты чёрт ляшко... Laughing Laughing Laughing


Да удивили, ассоциативный ряд просто супер.... и про балалайку мне понравилось... предлагаю ещё матрёшку разобрать.... Хотя должен признать зацепили 7015 сечас работает 4S7ULG UP1 CW сейчас послушаю как сделаете....

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

RN3REK писал(а):
Фортуна писал(а):
Игорь, у него точно шизофазия. Откуда они только эту дурь-то берут и курят?
====================
Некто, ты чего от вопроса увиливаешь? Прямо ответь: как зовут, откуда родом, где живёшь и позывной настоящий дай, если ты радиолюбитель. Иначе больше с тобой не разговариваю. Много чести на говно время тратить. Лучше надену фуфайку, пойду водки попью, медведя покормлю, ядерный реактор заряжу и на балалайке поиграю Laughing Laughing Laughing Привет потрошенке, трупчинову, яйценюху и этому, как его, ну пидорку....а вляшки, ой, ляшки, тьфу ты чёрт ляшко... Laughing Laughing Laughing


Да удивили, ассоциативный ряд просто супер.... и про балалайку мне понравилось... предлагаю ещё матрёшку разобрать.... Хотя должен признать зацепили 7015 сечас работает 4S7ULG UP1 CW сейчас послушаю как сделаете....


Ну вот, ни сделали.. и кто радиохулиган?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RN3REK
Дорогой пользователь.
1. Здесь ветка кладоискателей, а не военных археологов. По сему оценка сего военного атрибута ЗДЕСЬ не вполне уместна.
2. На фото каска не видна. Даже ее принадлежность определить невозможно, не только состояние и цену.
3. Киоты с богами, которым вы молитесь тоже как бы не в тему... В нашей ветке нет политики, и сии предметы интерьера я считаю на фото неуместны.
4. Ежели вы, господин RN3REK и вправду провокатор- каску продавать я вам не советую. Скоро пригодится.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никонор
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 5


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 13:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите по цене значка в данном сохране.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Помогите определить по крестику. Заранее благодарен.



DSCN0810.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.06 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

DSCN0810.JPG



DSCN0807.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.49 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

DSCN0807.JPG



DSCN0806.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.37 MB
 Просмотрено:  12 раз(а)

DSCN0806.JPG



DSCN0805.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.17 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

DSCN0805.JPG



DSCN0802.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.06 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

DSCN0802.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 20:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По значку всё есть в сети. Примерно так:
http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?t=251961
http://auction.conros.ru/lot/838757/325/1/
http://freetop.ru/?lotID=44779

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб1960
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 2556
Откуда: градъ Танбовъ

Сообщение16 Мар, Понедельник, 20:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, как запущено то все тут...м-да Cool
_________________
- Что умеешь делать?
- Могу копать... могу - не копать...
- А лестницу сможешь сделать?
- Не-а...
- Почему???
- Глубоко копать...
-------------------------------------------
F-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никонор
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 5


Сообщение17 Мар, Вторник, 14:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Фортуна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bes_com
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 177


Сообщение19 Мар, Четверг, 08:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько это может стоить ?


IMG_2093.JPG
 Описание:
книга "картинныя галлереи европы" 2 том, 1871 года издания, типограф М.О. Вольф
 Размер файла:  100.1 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_2093.JPG



IMG_2094.JPG
 Описание:
книга "картинныя галлереи европы" 2 том, 1871 года издания, типограф М.О. Вольф
 Размер файла:  59.04 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_2094.JPG



IMG_2095.JPG
 Описание:
книга "картинныя галлереи европы" 2 том, 1871 года издания, типограф М.О. Вольф
 Размер файла:  201.95 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

IMG_2095.JPG



IMG_2096.JPG
 Описание:
15 копеек 1907 год
 Размер файла:  18.09 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_2096.JPG



IMG_2089.JPG
 Описание:
5 копеек 1802 год
 Размер файла:  110.42 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

IMG_2089.JPG



IMG_2088.JPG
 Описание:
5 копеек 1802 год
 Размер файла:  101.13 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

IMG_2088.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение20 Мар, Пятница, 00:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bes_com
Примерная цена- на "молотке". Найди аналог, и смотри по ставкам.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Пятница, 09:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
bes_com
Примерная цена- на "молотке". Найди аналог, и смотри по ставкам.


на молотке цены дико зывышены надо на реаью монеторить кольцевой если до ума до вести 2500 точно стоить будет билон от 100 до 200 тоже чистить надо в лимонку опусти и слегка содой потри будет конфетка гнига хороша готов купить как с ценой определишся пиши)))

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение20 Мар, Пятница, 09:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монетки, похоже, погорельцы.. Crying or Very sad
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Пятница, 09:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Монетки, похоже, погорельцы.. Crying or Very sad
. Коль на полях удобрения тоже не-плохо монеты обжигает я както копал на картофельном поле почти все монеты были красно черные без патины я думаю это гербицыт от сорняков такой эффект дал
_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение20 Мар, Пятница, 09:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bes_com
Книга безусловно интересная и нечастая, но некомплект и очень плохая сохранность. Хороший издатель (типография Вольфа, у меня этого издателя Пушкин есть, весьма приятная книга). Неизвестно также наличие страниц. Вряд ли заинтересует кого-либо за хорошую цену.
По монетам:
1. 15 коп. 1907 г - рублей 60-80.
2. 5 коп 1802 - вполне можно почистить, рельеф бодренький, я бы 1000 рублев смело дал бы.

_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bes_com
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 177


Сообщение20 Мар, Пятница, 12:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Josef Svejk писал(а):
bes_com
Книга безусловно интересная и нечастая, но некомплект и очень плохая сохранность. Хороший издатель (типография Вольфа, у меня этого издателя Пушкин есть, весьма приятная книга). Неизвестно также наличие страниц. Вряд ли заинтересует кого-либо за хорошую цену.
По монетам:
1. 15 коп. 1907 г - рублей 60-80.
2. 5 коп 1802 - вполне можно почистить, рельеф бодренький, я бы 1000 рублев смело дал бы.


1802 оставлю себе наверно, вчера мне за нее 4500 предлагали.
15 копеек воще не моя просто узнать просили.
книга тоже не моя, еще сам не видел, по рассказам владельца ему за книгу дали 50 тыр рублей, он попросил меня узнать сколько она стоит. Знакомый хороший. Да к стати 5 копеек 1802 года, была обнаружена в усадьбе графини в Серпухове, в чегунке с другими монетами при раскопках фундамента для строительства, тому у кого я ее выменял, она досталась по дележу и еще 4 штуки, не погорельцы.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Более качественные фотки книги



IMG_2101.JPG
 Описание:
 Размер файла:  246.55 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_2101.JPG



IMG_2100.JPG
 Описание:
 Размер файла:  274.4 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_2100.JPG



IMG_2099.JPG
 Описание:
 Размер файла:  352.12 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

IMG_2099.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение20 Мар, Пятница, 13:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bes_com
Извините, не верю, что за книгу (1 разрозненный том) да в неважном сохране такие деньги давали. (понятно, конечно, что Вам сказали, то и нам говорите).

_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bes_com
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 177


Сообщение20 Мар, Пятница, 13:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Josef Svejk писал(а):
bes_com
Извините, не верю, что за книгу (1 разрозненный том) да в неважном сохране такие деньги давали. Wink


Да я тоже мало верю, но хозяин барин, пусть владелец думает. Мое мнение было такое же как у Графа, давали полтос я бы продал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Пятница, 15:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 копеек 100-150
5 копеек 1000- 1500 в таком виде. может и больше кто даст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bes_com
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 177


Сообщение20 Мар, Пятница, 16:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
15 копеек 100-150
5 копеек 1000- 1500 в таком виде. может и больше кто даст


Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 44, 45, 46  След.

Страница 27 из 46

 
Перейти: