А че бы нам не встретиться? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А че бы нам не встретиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение05 Янв, Суббота, 00:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже хотел послушать высокое напряжение !! бездарностььне дал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение05 Янв, Суббота, 04:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Я не знаю, мне позвонил CSKA, сказал, пошли бухать. Когда уже на месте были, оказалось, что это "Чувства".

Да я и сам не знал....
Тоже был удивлён, когда узнал, что попал на реаловку "чувств".....

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение05 Янв, Суббота, 04:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще мне понравилось.
mefisto респект!
Ну и Никто тоже естестественно респект
Приятно было познакомиться с легендой тамбофф.ру -)
А ещё Дихдофос обещал взять мня в Высокое напряжение...

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demiurg
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 338
Откуда: Tambov

Сообщение06 Янв, Воскресенье, 18:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко не попал. С выпивкой я вам вряд ли бы помг канешн. А вот потрещать за футбол или поорать песни под гитару это я завсегда готовый... Хотя то, что было мало девушек это воооооот такой вот минус ( -------- )... и-их. ну до лучших времён...
_________________
Тамбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 19:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Otto von Bismarck писал(а):
А ещё Дихдофос обещал взять мня в Высокое напряжение...

В Высокое Напряжение мы возьмем Сергея Соскина играть на бояне, ибо он - ТруЪ!

_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение08 Янв, Вторник, 23:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Янв, Среда, 14:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite, ни фига себе!! Shocked
реаловка 2-го была, а он тока вернулся....

где тебя носило?

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Янв, Среда, 19:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на том свете был! но вернуться смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение10 Янв, Четверг, 00:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
на том свете был! но вернуться смог.

И как оттуда отпускают?

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еремитэ
Гость

   





Сообщение10 Янв, Четверг, 00:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смешно.
Вернуться к началу
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение10 Янв, Четверг, 00:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря. Жизнь продлевает смех.
_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение10 Янв, Четверг, 08:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain писал(а):
А зря. Жизнь продлевает смех.
_________________


Верно Cool

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 467
Откуда: Tambov-Letka

Сообщение10 Янв, Четверг, 10:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain писал(а):
И как оттуда отпускают?

наливают, отпускают.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение10 Янв, Четверг, 20:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gans писал(а):
Infernal Rain писал(а):
И как оттуда отпускают?

наливают, отпускают.. Laughing

... и потом начинает отпускать уже утром... Дома в кровати ...

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение20 Мар, Пятница, 17:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, где мой 2007-й..Хочу опять играть блэк-метал, пить водку Застольную из пластиковых стаканчиков в диком еще парке Дружбы и назначать свидания готкам ночью на Воздвиженском кладбище Smile
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение20 Мар, Пятница, 17:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
abortive писал(а):
Я не знаю, мне позвонил CSKA, сказал, пошли бухать. Когда уже на месте были, оказалось, что это "Чувства".

Да я и сам не знал....
Тоже был удивлён, когда узнал, что попал на реаловку "чувств".....

))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение20 Мар, Пятница, 17:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во какие летописи нашел на интерактивных просторах
Цитата:
23 ОКТЯБРЯ. 2007 ГОД.

Вчера вечером устроили «реаловку» одного из разделов форума www.tamboff.ru...

Встреча проходила в атмосфере глума, стёба и разного там алко-угара…

Я выпил много пива, водки, «коктейлей» из пива и водки, поговорил с народом о политике, футболе и музыке, поспал некоторое время на лавочке мордой вниз, спел «Всё идёт по плану», побродил по лесу, покатался на такси и в конечном итоге проснулся в час дня в незнакомой мне до этого квартире, в незнакомом районе. Вот...



А теперь обо всём по порядку -)

Первоначально нас собралось пять человек:

Для удобства, всех персонажей со вчерашнего мероприятия я буду называть исключительно по их ник-неймам на форуме.

1) бездарность - уроженец окрестностей города Козлова (ныне известного как Мичуринск), которому через две недели предстоит пойти отслужить год в доблестной российской армии. Именно этот человек всё и организовал.

2) abortive – патлатый бородатый неформал, живущий со мной на одной улице.

3) Дихлофос – солист мало кому известной за пределами Тамбова (да и в пределах собственно тоже) рок-группы «Высокое напряжение». Как поведал сам Дихлофос, через некоторое время «Высокое напряжение» обязательно получит всемирное признание.

4) Рома Изверг – этому человеку ещё предстоит стать героем вечера…

5) Ну и собственно я…

Затарившись в супермаркете провизией, мы отправились в лес. Благо он, лес, находился недалеко (в Тамбове в принципе всё недалеко). Уютно расположившись на берегу водоканала реки Цны, господа форумчане принялись активно отмечать долгожданную встречу и вести великосветские беседы на самые, что не на есть, разнообразные темы.

Где-то через час к нам присоединился шестой участник сего действа – Бобёр. Он принёс с собой волшебный пакет, в котором была ещё водка, пиво и закуска.



Первым, у кого поехала крыша, стал Дихлофос.

Он забрался на небольшой холм, и стал, будто Ленин с броневика, вещать окружающим о том, что такая относительно новая субкультура как «ЭМО», доживает свои последние деньки, и скоро все крупнейшие города мира наводнятся фанатами группы «Высокое напряжение». С чем большей серьёзностью он об этом говорил, тем смешнее было от его речей окружающим. Закончилось всё тем, что Бездарность и Бобёр взяли будущего кумира молодёжи под руки и отвели на остановку.

Так нас стало пятеро, а через некоторое время и вовсе четверо. Abortiva видимо не сильно прельщала перспектива сиповать посреди ночи на другой конец города, и он решил откланяться. Следующим, кому стало немножко не по себе, был я. Сев на лавочку, я склонил голову и попытался немного поспать. Но у меня этого не получилось, потому что кто-то (предположительно Рома Изверг) настойчиво пытался одеть мне на голову полиэтиленовый пакет и, в конце концов, надел. Пока я сидел с полиэтиленовым пакетом на голове, мне слышалось, как другие обсуждали такую позитивную христианскую организацию как «КуКлус Клан». Странно, к чему бы это… гы-гы

Потом я какое-то время ещё подремал на лавке и мы решили отправиться домой, предварительно захватив с собой пакеты с мусором. Казалось бы, всё идет к логическому концу…

Но……..

Но тут на авансцену вышел Рома Изверг…

Мы не прошагали ещё и пятидесяти метров, как Изверг упал замертво на тропинке. Идти дальше, он видимо уже не имел никакой охоты…

Всё бы конечно хорошо, любого другого мы бы подняли и отнесли, но ситуация осложнялась тем, что Изверг весит сто с лишним килограмм…

Несколько попыток поднять уставшего камрада успехом не увенчались. Бобёр уже было принялся вызывать подмогу по мобильнику, как вдруг, не подававшее никаких признаков жизни тело, самостоятельно поднялось и убежало в неизвестном направлении.

Нам не оставалось ничего иного, как отправиться в тёмный-тёмный лес на поиски товарища. К нашему счастью, они, поиски, оказались недолгими. Изверг мирно спал на одной из лавок на лесной опушке. Завидев нас, он вдруг резко подорвался и вновь убежал в неизвестном направлении. Бездарность с Бобром побежали вслед за ним. Мне же эти погони изрядно надоели, к тому же у меня были пакеты, поэтому я комфортно разместился на лавке, врубил плеер и стал спокойно дожидаться чем закончится вся эта ночная вакханалия.

Ночь, жёлтые листья, свежий воздух, городские огни вдали, в наушниках играют песни Агаты Кристи одна за одной: «как на войне», «рождество», «трансильвания», «молитва» и так далее…

Эх… Лепота… Так бы всю ночь и просидел…

Но все хорошее, как известно, имеет свойство заканчиваться. Вот так и моя спокойная идиллия закончилась, когда из леса начались доноситься быстрые шаги и крики. И вот на опушку выбежали Бездарность и Бобёр. Они в один голос кричали мне «беги отсюда!», «поберегись», «быстрее убирайся» и так далее. За ними, с бревном в руках, гнался Изверг. Сначала мне было очень смешно, но по мере приближения Изверга, мне тоже стало страшно, и я пустился в бег.

Когда Рома наконец успокоился, мы сели на лавку и стали допивать оставшийся алкоголь.

Всё это проходило под нацистские песни замечательной группы «Коловрат», которые звучали из телефона Изверга…



Когда нам показалось, что Рома окончательно успокоился, было принято решение выдвинуться в сторону дома…

К сожалению, нам показалось не правильно…

Переходя через мост, Рома вылез на его внешнюю сторону и начал лазить по конструкции.

Как он в таком состоянии не наебнулся, остаётся загадкой…

На Набережной шоу продолжилось. Проходя мимо епархии, Изверг в очередной раз вырвался из под конвоя, обо что-то споткнулся и кубырем покатился вниз по склону в сторону реки.



В это время я, совершенно случайно, наткнулся на молодое деревце с венком и траурной ленточкой. Этот венок был как раз в честь той супружеской пары, которую этим летом убило молнией напротив епархии.

Скажу честно, от таких вещей трезвеешь мгновенно! Сразу в мыслях пошло переосмысление многих вещей, а также моральное осуждение всего того, что со мной в этот день творилось.

Мне вообще на такие дела везёт. На свой день рождения, который отмечался в лесу, я спьяну попёрся на находившуюся неподалёку плотину, где тоже увидел траурный венок, в честь какого-то парня, который погиб на том месте в девяносто каком-то там году…

Вот так…



Пока я обо всём этом мысленно рассуждал, Бездарность неожиданно крикнул «гляди, Изверг гроб тащит!».

Афигеть…

Рома носился вдоль реки с каким-то деревянным ящиком, издалека действительно напоминавшим небольшой детский гробик…

Наконец, было вызвано такси, куда был запихан Изверг. Отвезя его, мы поехали ночевать домой к Бездарности. Помню лишь, что мы попили чайку, я лёг спать, в девять утра прозвенел будильник, который должен был поднять меня собираться в универ... Проснулся я где-то ближе к часу дня. Учиться естественно уже не пошёл. Выйдя на улицу, я не стал долго соображать куда мне идти и пошёл куда глаза глядят. Интуитивно дошёл прямиком до дома.

Вот в принципе и всё…


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата:
5 НОЯБРЯ. 2007 ГОД.

Первые ноябрьские дни выдались весьма тяжёлыми для моей печени…
Я бы даже сказал – очень тяжёлыми…
Виной тому – день рождения «звезды тамбовского андеграунда» Дихлофоса (о том кто это такой, я уже писал).

Пожертвовав ради этого мероприятия вторым таймом матча «Кубань – ЦСКА», я выдвинулся в противоположный конец города. Как потом оказалось, мне спокойно можно было бы досмотреть мячик целиком, потому что люди ещё собирались х/з сколько времени.

Когда основная масса народа наконец собралась, началась откровенная тупка. А всё потому, что Дихлофос так и не удосужился выбрать место, где он хотел бы отмечать свою днюху. Так как на улице было весьма прохладно, мы всей толпой попёрлись в какую-то тошниловку, расположенную неподалёку. Тошниловка эта, как оказалось, была предназначена для «рИальных патсАноф» гы-гы -)) Доносившиеся оттуда блатные песни сразу же отпугнули добрую часть собравшихся. Больше всех противился этому месту сам именинник. Он сказал, что посещение подобных заведений может негативно сказаться на его имидже. Что мол, когда Дихлофос станет мировой знаменитостью, ненароком сделанная в этом месте фотография, будет его сильно компрометировать. гы-гы -))

Поэтому, от идеи бухать в этом быдлятнике, мы почти единогласно отказались (ещё бы, кому охота слушать несколько часов песни типа «На Дерибасовской открылася пивная, там собиралась вся компания блатная»).

«Уж лучше замёрзнуть нахуй, чем тут» - наверняка подумал Дихлофос и мы все дружно потопали в парк, закупив по дороге много водки, пива и всякой там жратвы.



Уютненько разместившись в какой-то беседке, народ начал заниматься собственно тем, для чего он в принципе и собрался.

«Давайте выпьем за легендарную группу «Высокое напряжение» и за двадцатичетырёхлетие её культового солиста» - не обламываясь, произнёс сам именинник. Ну и понеслась…

А далее всё как обычно…

Кто-то пришёл…

Кто-то ушёл…

Кто-то уткнулся в мобильник…

Кто-то сказал, что закончилась водка и вот кто-то уже начинает скидываться…

Вот кого-то посылают в магазин…

Вот он уже возвращается и не с пустыми руками…

Девушки постепенно начинают расходиться…

Молодые люди тоже не отстают…

Наши ряды всё редеют и редеют…

А водки ещё много…

А закуски нет…

И вот мы с Ромой Извергом отправляемся в супермаркет за жратвой.

Так как до супермаркета этого пилить было очень прилично, мы с Ромой пришли где-то через час…

К тому же он проебал где-то по дороге свои наушники, которые разумеется не нашёл.

И вот тут у нас появились проблемы.
Мы с Ромой никак не могли найти то место, где проходил «фестиваль»…
Наконец мною была замечена та самая беседка и мы «вернулись к истокам».
Кроме валяющегося на лавочке в хлам Дихлофоса, там уже никого не было…



И осталось нас трое…

Рома, Дихлофос и собственно я…

Где-то час мы глушили водку и орали песни Пилота и Цоя. Пока наконец не пришёл толи дворник, толи охранник и не попросил в вежливой форме нас откланяться отсюда нафиг -)



Парк был закрыт и мы очень долго и тупо искали ворота, которые разумеется не нашли. Поэтому пришлось перелезать через забор -)

Кое-как перемахнув через него, мы стали отзванивать мотор. Рома почему-то заказал такси в то место, до которого нам самим надо было ещё пилить и пилить. Поэтому пока мы шли навстречу нашему «вечернему экипажу» с периодичностью в каждые пять минут нам отзванивала диспетчерша и гневно вопрошала когда мы блин придём. «Ща-ща, через пару минут» - отвечал ей Рома -)

«Пара минут» затянулась у нас на полчаса. Поэтому, никакое такси нас естественно уже не ждало гы-гы -))
Ну да ничего, было вызвано ещё одно, на котором мы благополучно и разъехались по домам.
На этом собственно и всё...

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение20 Мар, Пятница, 17:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааахахаха))))
не зря цска на журналиста учился
в голосину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение20 Мар, Пятница, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агонь движухи, прям почти как отвязное куралесиво
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Страница 14 из 14

 
Перейти: