Где в Тамбове искать мебель? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове искать мебель?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Мар, Пятница, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
из дерева

в смысле из массива? так там ценник далеко за сотню начинается

Вообще , полностью из массива всю кухню никто не делает , т.к. дерево оно живое и будет веселье каждый день. Делают только фасады. Остальное или ЛДСП , фанера со шпоном. Просто если считать стоимость работ по производству + фурнируту ( а туда сразу ставят хорошую , смысл экономить ) , то ценник за 1 погонный метр кухни получается больше 100к - все нормально. Но опять же - около меня контора в МО , возит с белоруссии мебель , они предлагали по 60 за метр кухни из дуба . Полностью замеряются размеры и отправляются на завод. Платится только за нестандартные ящики , которые будут , но их мало. Тут еще зависит от аренды , стоимости доставки т.д.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение20 Мар, Пятница, 15:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука

Имеется в виду материал только.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 22 секунды:

TechnoMCJ

У меня ящики в столе тоже из массива, проблем нет. Тяжелее мебель, да. У свекрови кухня полностью из массива и столешница тоже. Дерево по мне куда приятнее. Но у нас от 100 тыс. начинаются и кухни из говенного ЛДСП, блестят разве что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Мар, Пятница, 17:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare
Если вам отшпонируют фанеру - вы ее отличите от дерева ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение20 Мар, Пятница, 17:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Фанера -- это ж тонкий спил дерева, в отличие от лдсп - опилки внутри, склееные и спрессованные. Я ниче против и лдсп не имею, если нормально сделано, без сколов и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Мар, Пятница, 17:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare
Правильно - фанера это скленные в разных напралвениях волокон токие спилы дерева, из за этого этот материал не ведет, в отличии от массива.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Мар, Пятница, 18:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
segment
уже народом опробовано и сделано - через базис мебельщик отдается на пил ,кромление и т.д . + форнитура которую можно купить дешевле

И мной опробовано неоднократно, у меня половина мебели самодельная либо сразу при сборке переделанная. Кстати, мебельщик не всегда дешевле, иногда мебель-сам рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скиф-м
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Пятница, 18:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если Вам нужна дешевая мебель ( судя по ссылкам это так), то можете купить пензенскую мебель. А можете заказать изготовление у нас без доставки, сборки, установки. Зато по вашим размерам. И при выборе материалов не ставте перед собой задачу удивить мебелью всех и каждого. Нельзя купить круизный лайнер по цене велосипеда Орлёнок.
_________________
качественная мебель для вас!
изготовим любую корпусную мебель:
кухонные гарнитуры, мебель для гостиной, спальни, детской, шкафы-купе, прихожие, гардеробные.
Тел. 8-964-130-85-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение20 Мар, Пятница, 22:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиф-м писал(а):
А можете заказать изготовление у нас

А сайт у вас есть? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Мар, Суббота, 07:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
скиф-м писал(а):
А можете заказать изготовление у нас

А сайт у вас есть? Rolling Eyes

Ну как бы ты уже переплатил 300 тыс за сайт за квартиру , может быть хоть на мебели сэкономишь ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Мар, Суббота, 15:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиф-м писал(а):
Если Вам нужна дешевая мебель ( судя по ссылкам это так), то можете купить пензенскую мебель.

Кстати да. В "Кедре" 7 лет назад купил большой шкаф-купе и очень доволен. И переделывать почти не пришлось. Заказал токо кое-какую мебель вокруг для завершения гарнитура в прихожей.

http://www.pelicanmebel.ru/mebel_uyut-3.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника 3
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 186


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 22:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна мебель на заказ http://mebel-troya.ru/
есть фото и цены выполненных проектов, есть варианты кухонь с фасадами из дуба/ясеня

_________________
кованые изделия на заказ в Тамбове http://kuznya-nika.ru/
56 13 09 или +7 915 871 22 22
заборы, ворота, решетки, навесы и козырьки, беседки и мангалы, лестницы и перила, декор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение23 Мар, Понедельник, 08:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
И мной опробовано неоднократно

можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скиф-м
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Понедельник, 14:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на форум. Ремонт, мебель и интерьер. Там есть наша тема.
_________________
качественная мебель для вас!
изготовим любую корпусную мебель:
кухонные гарнитуры, мебель для гостиной, спальни, детской, шкафы-купе, прихожие, гардеробные.
Тел. 8-964-130-85-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение23 Мар, Понедельник, 18:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
скиф-м писал(а):
А можете заказать изготовление у нас

А сайт у вас есть? Rolling Eyes

Ну как бы ты уже переплатил 300 тыс за сайт за квартиру , может быть хоть на мебели сэкономишь ?

Я хотел бы на времени съэкономить и иметь перед глазами побольше выбор. А про 300 тыщ мои слова были выше твоего восприятия и понимания, так что упирайся дальше рогом, раз уж так у тебя запущено.

Добавлено спустя 41 секунду:

скиф-м писал(а):
Зайдите на форум. Ремонт, мебель и интерьер. Там есть наша тема.

Ссылку можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение24 Мар, Вторник, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
кухни заказывают под размер квартиры , а не покупают готовые , в результате чего у тебя промежутки остаются в 10-20 см.

Да ну нафиг! Когда я делал ремонт несколько лет назад, померил кухню и купил готовую в размер. Правда столешницу новую заказал и мойку врезную прикупил + кое-что для сборки. НО! В то время я работал сборщиком мебели. По сему знал какие косяки могут быть у готовой и где их искать (покупать пришлось витринный образец - жене зело понравился) и на косяках сделал себе скидку как раз в цену новой столешницы, мойки, и кое чего для сборки. В результате кухня обошлась на 20 тыр дешевле, по сравнению с такой же сделанной на заказ в тот же размер. Да и по времени установка заняла часа 4 - привезли уже собранные в магазине блоки.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.Н.
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Воскресенье, 23:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
в ЛС написала контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение31 Мар, Вторник, 14:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
в результате чего у тебя промежутки остаются в 10-20 см.

не факт, что готовую сделают тютелька в тютельку, угловые модули например почти у всех стандартных размеров


А вот и факт. Предлагаю "тютелька в тютельку". Дешевле чем в салонах, с ценой играть можно подбирая оптимальный материал. Материал можно пощупать своими руками. Качественный материал и сборку гарантирую.

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МастерМебель
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Четверг, 09:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ, если Вы еще не определились с кухней, то добро пожаловать в МастерМебель. Своего сайта у нас пока нет, но можем материализовать практически любую кухню из интернета. Да и все возможные варианты в принципе невозможно сделать только чтобы сфотографировать экземпляр для сайта. Вот наша страница на форуме, там есть пара установленных образцов. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=201556
_________________
Делаем мебель для Вас
8-920-4891464 Александр (Кавалерийская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Апр, Четверг, 18:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
segment писал(а):
И мной опробовано неоднократно

можно поподробнее?


Поподробнее что? (сорри, что только сейчас вопрос увидел). Про прихожую чуть выше написал. К готовой стенке делал тумбу под аппаратуру и полку над ней - заказывал массу отдельные деталей (в том числе фасады, да и саму стенку переделывал), компьютерный стол с надстройками из простенького офисного - то же самое (причем в двух экземплярах), прикроватная тумба-комод, много чего еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение14 Апр, Вторник, 09:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Поподробнее что?

как это все процедурно выглядит? кто по такой схеме работает? сколько получается по деньгам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: