Собаки одолели. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Собаки одолели.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Мар, Понедельник, 10:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вы странные, есть служба по отлову бродячих собак, обращайтесь туда. Но ведь нет, у нас народ самодостаточный им бы убить, отравить и тому подобное, а что при травле например могут пострадать совсем и не бродячие собаки или при убийстве собаки какой нибудь ребёнок это увидит и у него психика пострадает так это все мелочи...
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 10:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Такие вы странные, есть служба по отлову бродячих собак, обращайтесь туда. Но ведь нет, у нас народ самодостаточный им бы убить, отравить и тому подобное, а что при травле например могут пострадать совсем и не бродячие собаки или при убийстве собаки какой нибудь ребёнок это увидит и у него психика пострадает так это все мелочи...

А службы то давно тю тю

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RSK
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 67


Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
RSK писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
Отравой накормить никак?

Тебя ею накормить и всех таких же, больных на голову

Ты не из тех бабок, которые собачьи стаи откармливают до блеска шерсти?

Я из тех, кто готов тем выродкам, что собак подло травят, яйца крутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Это вы так думаете. Кому надо тот прекрасно этой службой пользуется

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RSK писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
RSK писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
Отравой накормить никак?

Тебя ею накормить и всех таких же, больных на голову

Ты не из тех бабок, которые собачьи стаи откармливают до блеска шерсти?

Я из тех, кто готов тем выродкам, что собак подло травят, яйца крутить.

А вы готовы ,за этих собачек отвечать ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RSK писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
RSK писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
Отравой накормить никак?

Тебя ею накормить и всех таких же, больных на голову

Ты не из тех бабок, которые собачьи стаи откармливают до блеска шерсти?

Я из тех, кто готов тем выродкам, что собак подло травят, яйца крутить.


да какие яйца, - когда здоровый мужик кричит защитите меня от дворняги - он походу юбку носит... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
TechnoMCJ
Это вы так думаете. Кому надо тот прекрасно этой службой пользуется

А у нас по другому в МО , банально милиция в добровольно-принудительном порядке - просят охотников собраться в час Х, выдают балоклавы , что бы бабушки сердобольные не опознали , потом просто рано утром или позно ночью оцепляют квартал и устраивают охоту на собачек.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
А у нас по другому в МО , банально милиция в добровольно-принудительном порядке - просят охотников собраться в час Х, выдают балоклавы , что бы бабушки сердобольные не опознали , потом просто рано утром или позно ночью оцепляют квартал и устраивают охоту на собачек.

Как в доисторическое время...а женщин дубинами по голове не бьете и в пещеру не утаскиваете?

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 11:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Такие вы странные, есть служба по отлову бродячих собак, обращайтесь туда. Но ведь нет, у нас народ самодостаточный им бы убить, отравить и тому подобное, а что при травле например могут пострадать совсем и не бродячие собаки или при убийстве собаки какой нибудь ребёнок это увидит и у него психика пострадает так это все мелочи...

Берем ПСП пневмат с саунд модератором (он же глушитель ) , ночером из квартиры по собачке - главное уметь стрелять - один выстрел - одна собачка - утром дворники подберут. Но нужно помнить - что стрельба в городе запрещена. Хотя если есть сертификат на 3 дж - то это игрушка , а не оружие

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ПАТИ писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
А у нас по другому в МО , банально милиция в добровольно-принудительном порядке - просят охотников собраться в час Х, выдают балоклавы , что бы бабушки сердобольные не опознали , потом просто рано утром или позно ночью оцепляют квартал и устраивают охоту на собачек.

Как в доисторическое время...а женщин дубинами по голове не бьете и в пещеру не утаскиваете?

Нет, но охота на халяву - почему бы не попалить то Laughing , плюс содействие на получение лицензии на лису на халяву

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Берем ПСП пневмат с саунд модератором (он же глушитель ) , ночером из квартиры по собачке - главное уметь стрелять - один выстрел - одна собачка - утром дворники подберут. Но нужно помнить - что стрельба в городе запрещена. Хотя если есть сертификат на 3 дж - то это игрушка , а не оружие

Так вот промахнулся и в запозднившегося прохожего...да мелочи, утром дворники подберут Rolling Eyes
TechnoMCJ писал(а):
Нет, но охота на халяву - почему бы не попалить то , плюс содействие на получение лицензии на лису на халяву

А с каким удовольстви ем вы это говорите, я удивляюсь просто людской жестокости Sad

Вообще на людей просто так стаи не кидаются, если только уж совсем одичавшие, но такие в черте города не живут. У бродячих собак наблюдается трусливо-агрессивное поведение и они кидаются только тогда когда для них существует опасность, бросаются они не потому что хотят вас съесть а потому что вас боятся, прикормленные бабушками собаки такую линию поведения не имеют и не надо мне тут ляля, что вас покусала собачка которую соседская бабушка прикормила, не типичное поведение для такой собаки.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
Цитата:
Вообще на людей просто так стаи не кидаются, если только уж совсем одичавшие, но такие в черте города не живут.
это вы так думаете, а не собаки. Даже лисы тусят около городской черты , потому что хавчик от свалок. Только лисы боятся человека , собаки нет. И знают как вести себя в городе. Так что скажите тем , кого покусала стая или загрыза , что на них не нападают. Вообще уже давно пара ввести правило - вышел с собачкой гулять - надень намордники , возьми в руки совок и веник и пакетик для мусора. Хочешь прикармливать - ради бога - но корми дома, и отвечай за собачку. А не так , что бы на детской площадке мин было до кучи , и собачки лежали на песочке.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
А с каким удовольстви ем вы это говорите, я удивляюсь просто людской жестокости

да это психические отклонения, фапать на разного рода оружие, и доказывать себе свою крутость на тех кто не может дать сдачи... Wink
А вообще - не обращай внимания, - походу и ружьишка у него никакого нет, - так - троль форумный обыкновенный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ПАТИ писал(а):
А с каким удовольстви ем вы это говорите, я удивляюсь просто людской жестокости

да это психические отклонения, фапать на разного рода оружие, и доказывать себе свою крутость на тех кто не может дать сдачи... Wink
А вообще - не обращай внимания, - походу и ружьишка у него никакого нет, - так - троль форумный обыкновенный Wink

Ну как бы по себе людей не судят. Я лично считаю отклонение у тех , кто прикармливает собачек , устраивает им лежаки в подъездах, которым пофигу на других жителей дома.
По поводу оружия - исклюительно применяется в местах установленным законом об оружии. Если у вас проблема с этим - это исклюительно ваши проблемы.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Я лично считаю

да мне похрен что ты там себе считаешь, как и большинству тут присутствующих, - ты болен чувак, и это не сейчас началось... но возможно есть шансы все исправить..
И кто то же тебе должен сказать, о отклонении, - и да, благодарить не надо... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Если у вас проблемы с собачками и окружающими , кому не нравятся бездомные собачки - это ваша проблема , возможно мания . Весна, обстрение, может пора проверится вам ?? Laughing Вдохните, вдох , выдох и так несколько раз.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Если у вас проблемы с собачками и окружающим

Это у меня проблемы Shocked Shocked Shocked - чувак, да это у тебя проблемы, я тут еще ни слова про собачек не сказал, -ты же отыскиваешь любую тему подобного содержания и с жаром рассказываешь какой ты крутой стрелок, в воображении рисуя картину рядком лежащих мертвых тушек...

Добавлено спустя 47 секунд:

TechnoMCJ писал(а):
Вдохните, вдох , выдох и так несколько раз.

а к доктору я смотрю уже обращался... Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

TechnoMCJ
А давай поговорим, когда у тебя все это началось? в детстве еще?
Наверно покусал кто то... так бывает иногда... А может родители уделяли мало внимания... нет? Ты вообще из полной семьи, ну там мама папа, брат, сестра...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
мало для чего?

Добавлено спустя 35 секунд:

TechnoMCJ писал(а):

А дети нападают на прохожих, закусывают до смерти ??

Нет. А к чему вопрос?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Смотрю вам завидно. Ну ничего , до 7 дж продают в спортивном с паспортом - если паспорт есть - идите - вам продадут Laughing .
ВО вторых - про свои навыки стрельбы я нигде не писал - так что не выдумывайте пожалуйста. Хотя вам можно - обострение, весна Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Вообще на людей просто так стаи не кидаются, если только уж совсем одичавшие, но такие в черте города не живут. У бродячих собак наблюдается трусливо-агрессивное поведение и они кидаются только тогда когда для них существует опасность, бросаются они не потому что хотят вас съесть а потому что вас боятся, прикормленные бабушками собаки такую линию поведения не имеют и не надо мне тут ляля, что вас покусала собачка которую соседская бабушка прикормила, не типичное поведение для такой собаки

Осталось это еще собакам объяснить Laughing
Собаки, прикормленные бабушками, ничем не отличаются от собак, прикормленных охранниками. И в том и в другом случае они охраняют хозяев и территорию от вторжения чужих лиц. Только в случае с бабушками они охраняют именно бабушек и свою помойку, и при приближении "чужих" просто будут на них кидаться, т.к. считают это опасностью.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение23 Мар, Понедельник, 12:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маньяк-каннибал сетует на распоясавшихся маньяков-насильников: "ладно ещё для еды убивать, но ведь эти злодеи не просто убивают, они ещё и насилуют! Издеваются!"

Примерно так вижу всю эту ситуацию с "сердобольными" обывателями - защитничками собачек. Абсурд.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Страница 2 из 11

 
Перейти: