УЗИ при беременности. Где? Почем? Как? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УЗИ при беременности. Где? Почем? Как?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tannika
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 204


Сообщение21 Окт, Вторник, 15:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила сегодня к Клоковой. Всё прекрасно, она всё показывает на мониторе, рассказывает подробно, но что я не ожила увидеть-так это ОГРОМНОГО ПЛЮШЕВОГО ПАПУАСА в приёмной))) я давно так не смеялась))))
_________________
Живопись, графика, дизайн 8-953-706-79-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машка68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 5


Сообщение06 Ноя, Четверг, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная врачиха в доступной диагностике на ерофеевской, там новый медцентр какой то,определили пол моему малышу и сделали фотку... Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрон
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 22
Откуда: Туташний

Сообщение08 Ноя, Суббота, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил с женой в этот мед.центр (на Ерофеевской) .
В принципе все мед.центры похожи, порадовало другое: нигде не видел такого отношения к людям.
Если не хотите чтобы за ваши деньги вас обхамили РЕКОМЕНДУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenokmail
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 5


Сообщение11 Ноя, Вторник, 20:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошее узи у Клоковой, делала у нее и при беременности и после, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение19 Дек, Пятница, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платно узи по беременности делает Степанова в Доступной диагностике (медцентр-тамбов.рф). Она гинеколог со стажем и сейчас по беременности хорошо узи делает, в том числе 4Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CY
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 12


Сообщение10 Янв, Суббота, 19:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон писал(а):
Ходил с женой в этот мед.центр (на Ерофеевской) .
В принципе все мед.центры похожи, порадовало другое: нигде не видел такого отношения к людям.
Если не хотите чтобы за ваши деньги вас обхамили РЕКОМЕНДУЮ!


Согласна. Я ходила туда к Бураковой. Она очень внимательна к пациентам. И похоже администраторы этого центра у неё пример берут. Приятно с ними было общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darialove
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 26


Сообщение15 Янв, Четверг, 21:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, срок 12 недель, сказали срочно сделать узи. Подскажите можно в платной сделать? А то слышала информацию, что первые 2 узи обязательно в областной делать . Только там опрелеляют патологию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение24 Фев, Вторник, 12:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста,мне в жк дали бумажку (так понимаю направление) на узи в центр планирования семьи,6 эт,каб. 600 (так написано),а вот где он находится я не догадалась спросить,так как была уверенна,что мне нужно ехать в 5 поликлинику на Моршанском шоссе (туда направляли при первой беременности),а сейчас темку почитала и что-то я засомневалась куда мне надо Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Вторник, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88 писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста,мне в жк дали бумажку (так понимаю направление) на узи в центр планирования семьи,6 эт,каб. 600 (так написано),а вот где он находится я не догадалась спросить,так как была уверенна,что мне нужно ехать в 5 поликлинику на Моршанском шоссе (туда направляли при первой беременности),а сейчас темку почитала и что-то я засомневалась куда мне надо Rolling Eyes Laughing


А позвонить в ЖК, чтобы уж наверняка туда приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 57


Сообщение24 Фев, Вторник, 13:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
Это вам дали направление в областную поликлинику на Московскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение24 Фев, Вторник, 13:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайка
спасибо,а не подскажите,как там вся эта процедура происходит,сначала нужно талончик где-то взять? очередь живая или может по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 57


Сообщение24 Фев, Вторник, 13:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kiri_ta_88
Приезжает туда,регистратура находится там же на 6 этаже,работает она с 8.00,там вам дадут номерок и скажут в какой кабинет идти,а там уже очередь по номерку займёт, не забудьте только копии документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение24 Фев, Вторник, 19:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 3 жк? я сперва в регистратуре жк записывалась, а потом уж туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНОчка
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 29


Сообщение24 Фев, Вторник, 20:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и там с 8 утра иногородних сначала принимают,а после обеда тамбовских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение24 Фев, Вторник, 20:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
в 3 жк? я сперва в регистратуре жк записывалась, а потом уж туда

нет,Строитель

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ИРИНОчка писал(а):
и там с 8 утра иногородних сначала принимают,а после обеда тамбовских

я,наверное,к иногородним и отношусь,получается Тамбовский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Вторник, 23:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
в 3 жк? я сперва в регистратуре жк записывалась, а потом уж туда


И я, день и время обозначали в регистратуре, у Вас как в Строителе? А то зря прокатаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение25 Фев, Среда, 08:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
И я, день и время обозначали в регистратуре, у Вас как в Строителе? А то зря прокатаетесь.

нет,у нас просто день назначают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение26 Мар, Четверг, 22:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov


Последний раз редактировалось: Marusya_123 (29 Июл, Пятница, 12:30, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 10:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusya_123 писал(а):
Девочки, подскажите. Направили на 1-й скрининг в ОЦПС. Я правильно поняла, что в одном месте и узи сделают, и кровь возьмут?

Да, как подниметесь на этаж, слева будет их регистратура. Там Вам дадут талон на УЗИ и кровь. Сначала сделают УЗИ, потом в другой кабинет отправят, где возьмут кровь. Заранее брать талон не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение27 Мар, Пятница, 16:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Nata,
большое спасибо!

_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Страница 20 из 21

 
Перейти: