БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 492, 493, 494 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Вторник, 17:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а если я категорически во 2ой роддом не хочу,могут по скорой туда отвезти?На учете в 3й консультации стою?

Добавлено спустя 58 секунд:

Медянка
ой,у нас с вами срок одинаковый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение31 Мар, Вторник, 19:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
Вас отвезут в тот роддом, который закреплен за вашей консультацией. За 3 консультацией закреплен 3 роддом, насколько знаю. Во второй могут отвезти в том случае, если третий будет закрыт на помывку, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Вторник, 20:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
Smile спасибо,успокоили.А в областной только с обл. или по договоренности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение31 Мар, Вторник, 21:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
ой,у нас с вами срок одинаковый

Very Happy у меня пдр - 8ого августа Very Happy
Адель писал(а):
Девочки,а если я категорически во 2ой роддом не хочу,могут по скорой туда отвезти?На учете в 3й консультации стою?

У меня тоже такой вопрос стоял, потому как по фактическому адресу проживания должна ходить во вторую, но прикрепилась к третьей жк и гинеколог сказала, что могу не переживать - рожать мне тоже в третьем Very Happy

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Вторник, 22:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
у меня 10 августа срок,но как знать Smile может еще в третьем встретимся Laughing

Добавлено спустя 33 секунды:

Медянка
а кто ваш доктор в третьей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение31 Мар, Вторник, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
а кто ваш доктор в третьей?

Кучеренко, я уже со вторым к ней Rolling Eyes

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение01 Апр, Среда, 08:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
Elеnа
А в областной только с обл. или по договоренности?


с Тамбовского района и области
ну и по договоренности.
по закону вы сами вправе выбирать роддом, но на деле не все так гладко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Среда, 10:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
вот и думаю,что со схватками,последнее что будет хотеться-это спорить с сотрудниками роддома,отношусь я к ним или нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLIKO N.
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252


Сообщение01 Апр, Среда, 11:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,стою на учёте в 4 ЖК.,адрес проживания был ул.Стремянная,а сейчас ул.Агапкина,мне теперь в 3 ЖК надо переводиться,ведь в 4 надо новый адрес сообщать,чтоб потом педиатр приходил по месту жительства,вообще не понимаю в этом деле)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение01 Апр, Среда, 12:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

OLIKO N.
Необязательно менять ЖК, когда родите в РД в любом случае спрашивают где будет проживать ребенок, какой адрес назовете туда педиатр и придет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLIKO N.
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252


Сообщение01 Апр, Среда, 16:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nattusik
спасибо Вам,большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фитнес-центр Реформа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 125
Откуда: г. Тамбов, ул. Мичуринская 169А, ул. М. Горького 17, ТРК Галерея

Сообщение02 Апр, Четверг, 10:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, у нас для Вас отличная новость! 😃 😃 😃

Теперь в нашем фитнес-центре вы можете посещать
ГИМНАСТИКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!
Посещать эти занятия также могут девушки,которые только планируют забеременеть или уже кормящие мамочки! 🍼 🎀 🍼

Занятия проводит квалифицированный инструктор, который имеет спортивное профильное образование, опыт работы с беременными.

Если Вы хотите сохранить свое тело в хорошей форме и подготовиться к родам физически, то советуем Вам посетить гимнастику для беременных.

Фитнес для беременных женщин – это методика, которая включает в себя специально подобранный комплекс упражнений. Он позволяет сохранить и укрепить здоровье, уравновесить эмоциональное состояние, а также физически подготовить организм женщины к родам и материнству.

Ждем Вас к нам на гимнастику для беременных!

!!!!!!!!!! Перед тем, как начать заниматься, будущая мама обязательно должна проконсультироваться со своим врачом!!!!!!!!!!!!!

в данный момент набирается группа-определяется время проведения занятий
вступайте в группы- примите участие в опросах

легких вам родов!!
ждем вас!!!
http://vk.com/club91087632
http://vk.com/club68239699


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

вопросы пожалуйста задавайте в группах- так как здесь можем быстро не ответить

_________________
Фитнес-центр "Re`форма"
г. Тамбов, ул. Мичуринская 169А, ул. М. Горького 17, ТРК Галерея
http://reformafit.ru/
http://reformacenter.ru/
https://vk.com/reformafitru
https://vk.com/reformacenter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИраЛенточка
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 28


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 13:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как считаете можно ли в салоне педикюр при беременности делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Воскресенье, 13:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраЛенточка
тоже об этом задумывалась,ибо живот уже не очень позволяет сделать все как хочется за один подход,как раньше Laughing Embarassed Так что придется пойти за помощью,но вот только к проверенному мастеру и туда где 100% стерилизуют инструменты,потому что ко всякой "бяке" мы сейчас особо восприимчивы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 16:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраЛенточка
Адель
Ну если маникюр можно, то и с педикюром также. Салон нормальный выбрать нужно. На Ореховой в "Венеции" все инструменты из шкафа для стерилизации раскладывают по вакуумным коробочкам, плюс обратила внимание, кварцевая лампа у них там есть и в общем чистое помещение, мастера в халатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение05 Апр, Воскресенье, 17:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраЛенточка
Адель
смотрите чтоб инструменты при вас доставали и стерилизовали, в случ чего просите повторного при вас если будут уверять что только достали. при педикюре каждый раз меняются лезвии, риск минимален.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИраЛенточка
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 28


Сообщение10 Апр, Пятница, 09:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
Ну если маникюр можно, то и с педикюром также.

с педикюром особенность в том, что ноги будут распаривать, а беременным это может быть опасно. Из интернета:
горячая вода (выше 40-50 градусов) может спровоцировать выкидыш. Также при продолжительном нахождении ног в горячей воде начинается отток крови вниз, к стопам, что грозит кислородным голоданием, судорогами и обмороком.

Меня беспокоит как раз температура воды и продолжительность этого действия.
Т.к. никогда в салоне делала, сама как то справлялась, сейчас тяжеловато

pogorilovskaia писал(а):
На Ореховой в "Венеции" все инструменты из шкафа для стерилизации раскладывают по вакуумным коробочкам, плюс обратила внимание, кварцевая лампа у них там есть и в общем чистое помещение, мастера в халатах.

ALX_1983 писал(а):
смотрите чтоб инструменты при вас доставали и стерилизовали, в случ чего просите повторного при вас если будут уверять что только достали. при педикюре каждый раз меняются лезвии, риск минимален.

вот про это даже не подумала, считала, что это само собой разумеющееся. Спасибо, обращу внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение10 Апр, Пятница, 09:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраЛенточка писал(а):
с педикюром особенность в том, что ноги будут распаривать, а беременным это может быть опасно. Из интернета:
горячая вода (выше 40-50 градусов) может спровоцировать выкидыш. Также при продолжительном нахождении ног в горячей воде начинается отток крови вниз, к стопам, что грозит кислородным голоданием, судорогами и обмороком.

по-моему глупость какая-то. всю беременность делала себе педикюр в салоне. в том числе на последних сроках (во второй половине августа родила).

если все же переживаете из-за горячей воды, то можно сделать аппаратный педикюр. там без воды вся процедура происходит. в Отражении (около МДМ) хорошо делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение10 Апр, Пятница, 10:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраЛенточка
Тоже как-то скептически отношусь моменту парить ноги. Конечно, до потери сознания и по часу парить их нельзя, а если несильно распарят, тем более на не маленьком сроке, ничего страшного не будет.
Я, например, хожу по четвергам с подругами в баню. Врач разрешил, сказал, что если раньше ходила, то организм привычный, можно не прикрывать традицию. 3 парилки - самочувствие отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИраЛенточка
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 28


Сообщение10 Апр, Пятница, 12:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
Я, например, хожу по четвергам с подругами в баню. Врач разрешил, сказал, что если раньше ходила, то организм привычный, можно не прикрывать традицию. 3 парилки - самочувствие отличное.

для меня баня из разряда фантастики, я и до беременности плохо переносила Smile

По поводу распаривания, думаю можно будет мастеру сказать и по поводу температуры, если горячо, и чтоб недолго


Elеnа писал(а):
если все же переживаете из-за горячей воды, то можно сделать аппаратный педикюр. там без воды вся процедура происходит. в Отражении (около МДМ) хорошо делают.
_________________

подумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 492, 493, 494 ... 573, 574, 575  След.

Страница 493 из 575

 
Перейти: