"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 860, 861, 862 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение07 Апр, Вторник, 22:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
тоже брала на пробу, насилу добила пачку, колом стоят и постоянно протекали.
когда сын родился, сначала покупала только японцев, больше всего нравились moony, но с нынешними ценами на них... очень понравились в свое время хаггис элит софт, 1-2 размер, мягкие, хорошо впитывают, покраснений не было. по цене были дешевле япошек, как сейчас правда не знаю.


Последний раз редактировалось: sunny_muza (08 Апр, Среда, 01:14, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Вторник, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще мне Mepsi очень нравятся, они мягкие, не протекают и японцам ни чуть не уступают
sunny_muza писал(а):
насилу добила пачку

мы тоже с горем пополам относили. Хорошо маленькая пачка была

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

sunny_muza
а у нас с Вами у малышей прям в денечках разница Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение07 Апр, Вторник, 23:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только японскими Мерисами пользуемся, очень мне нравятся, они внутри всегда сухими остаются, никаких опрелостей от них никогда не было. Пробовала Памперс, не понравились, сырые внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение08 Апр, Среда, 01:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
Да, действительно, совсем рядом Smile

А до mepsi мы не добрались, закупилась уже подгузниками до осени. Хотя их многие хвалят.
Мы сейчас pampers premium носим. Мне нравятся, ничуть не хуже японцев. Не такие вонючие, как зеленые pampers, тонкие, легкие, хорошо сидят, ночь выдерживают без проблем, внутри сухие остаются. Но если б я не попала на них с такой большой скидкой, я бы их не стала брать.
Merries кстати мне не очень понравились. Пробовали их прошлым летом. Одевала на ночь, но ночью приходилось менять, они становились влажными снаружи, намокал бодик и деть начинал возиться. Именно поэтому больше пользовались moony, они такие же мягкие, но не так промокали снаружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение08 Апр, Среда, 11:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пристрою новую шапку, светло серая, плотный двойной трикотаж. Очень классная, но нам на 52 туговата. на мой взгляд размер 1-2 года. 100р.


SAM_7506.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.05 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

SAM_7506.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение08 Апр, Среда, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Апр, Среда, 20:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки подскажите не опытной - кладут ли новорожденного на подушку в кроватке?в интернете много споров- кто то не кладет, кто - то пеленку сворачивает в 4 раза, а кто - то кладет на подушки мол они сейчас супер пупер анатомические специальные для малышей Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение08 Апр, Среда, 20:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подушку не кладут. Достаточно пеленки или наволочки. И то, что бы когда срыгивал, не менять всю простынь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение08 Апр, Среда, 20:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
понравились в свое время хаггис элит софт, 1-2 размер

а мы из двоечки выросли, а тройка мне вообще не понравились, в длину здоровые, а в животике маленькие Rolling Eyes вот тоже думаю, чем заменить

ЮлиЯ Йа
у меня супертонкая подушечка из набора для коляски, очень тонкая, наверно больше для того чтобы обозначить место для головы Smile

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение08 Апр, Среда, 21:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
у меня супертонкая подушечка из набора для коляски, очень тонкая

Мы на такую легки где то в год.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Апр, Среда, 23:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
не кладут вроде как. у меня срыгивал часто, я пеленку складывала и приходилось часто менять. а вообще говорят нельзя новорожденному подушку, может задохнуться ища сисю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение08 Апр, Среда, 23:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
а мы из двоечки выросли, а тройка мне вообще не понравились, в длину здоровые, а в животике маленькие вот тоже думаю, чем заменить


мы после двойки как раз в moony переехали, в М размер. мне они очень понравились.

ЮлиЯ Йа писал(а):
девочки подскажите не опытной - кладут ли новорожденного на подушку в кроватке


сын без подушки все время спит. покупала анатомическую, но буквально сразу же подарила, сыну не понравилось на ней спать. а сейчас он столько кругов по кроватке за ночь наворачивает, что ни о какой подушке вообще речи не идет, голова на ней будет от силы минут 5 за ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение09 Апр, Четверг, 23:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно,спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение10 Апр, Пятница, 00:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
ой,вы родились!)поздравляю!!!
Юль,у меня от твоего комбеза нашлись варежки!!!
заберешь?

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:

Мы с месяц на свернутой пеленочке спали.
Потом перешли на тоненькую подушку.
Сейчас на плотненькой спим

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Апр, Пятница, 08:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
нет еще, 2 неделечки нам осталось) это я уточняю всякие нюансы...
ого, еще и варежки!)))на след. неделе постараюсь доехать до вас

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение10 Апр, Пятница, 09:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа

Юль,ты мне напиши заранее)потому что мы сегодня переезжаем)в другое место надо будет ехать.ну или встретимся

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Апр, Пятница, 15:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо. вы в том же р-не будете теперь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение12 Апр, Воскресенье, 19:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
девочки подскажите не опытной - кладут ли новорожденного на подушку в кроватке?в интернете много споров- кто то не кладет, кто - то пеленку сворачивает в 4 раза, а кто - то кладет на подушки мол они сейчас супер пупер анатомические специальные для малышей Rolling Eyes
на подушку нельзя класть, ни на какую. Только на плотный твердый матрац, на котором натянута простынь, и все. Иначе носом может в мягкое уткнуться и нечем дышать будет. Я еще всегда на полубочок клала, чтобы если срыгнет все вытекло изо рта, а не обратно потекло, сзади пледом подпирала его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение13 Апр, Понедельник, 11:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
вот тоже думаю, чем заменить

взяла на пробу маленькую пачку гунов, мягче и удобнее тройки хагиссов, дорастём до следующего размера, возьму большую пачку японцев

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение13 Апр, Понедельник, 19:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, шапки кому нужны? не хватает 4 шт. Если наберем за два дня, то заказывать будут. Если нет, то нет( 100р. штука http://vk.com/club81227177?z=photo-81227177_347235212%2Falbum-81227177_207204881

Добавлено спустя 16 часов 56 минут 35 секунд:

Девочки, сегодня в лабе один день скидка 40% на все книги издательства Махаон. Никому ничего не надо? http://www.labirint.ru/actions/2936/?onpage=100&page=1
Мне нужны только две книжки. Не хватает на бесплатную доставку. http://www.labirint.ru/series/30611/
_________________

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Еще вот могу посоветовать http://www.labirint.ru/books/439017/

Добавлено спустя 27 секунд:

http://www.labirint.ru/books/442426/

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

http://www.labirint.ru/series/27996/
http://www.labirint.ru/series/27997/
http://www.labirint.ru/series/30002/

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

http://www.labirint.ru/books/420446/
http://www.labirint.ru/books/420444/
http://www.labirint.ru/series/7335/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 860, 861, 862 ... 877, 878, 879  След.

Страница 861 из 879

 
Перейти: