C чего начать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

C чего начать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AXL
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 7


Сообщение05 Фев, Вторник, 15:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как новичок,практически ничего не понимающий, завтра хочу попасть на вебинар "практика торговли на фортс" http://www.a-lab.name/uslugi/skalping-rts Стоит ли? или опять пустая трата времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Среда, 11:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что стоит. Есть же разные рынки. Может он вам по вкусу больше подойдет. Один известный частный трейдер торгует как раз таки фъючерс индекса РТС. Торгует только его и говорит что неплохо получается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 7


Сообщение07 Фев, Четверг, 17:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH писал(а):
Я думаю что стоит. Есть же разные рынки. Может он вам по вкусу больше подойдет. Один известный частный трейдер торгует как раз таки фъючерс индекса РТС. Торгует только его и говорит что неплохо получается. Smile

И правда стоило посетить вебинар. Как оказалось там только часть показывают\рассказывают из того, что будет на платных занятиях. но тем не менее много полезной информации получил. может быть даже как-нибудь и на сам курс запишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXL
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 7


Сообщение04 Мар, Понедельник, 17:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаете, я думал-думал и все-таки записался на этот курс http://www.a-lab.name/uslugi/skalping-rts)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Вторник, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AXL
Поздравляю. Надеюсь деньги не зря отдали и в процессе будущей торговли вернете их с процентами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FALY2
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Украина

Сообщение24 Апр, Среда, 22:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: C чего начать? Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
имеется некая сумма денег, хочу купить акции т.н. "голубых фишек", иногда (не каждый день) продавать/покупать всё те же акции. Так вот с чего начать? Я ноль - полный, совсем ничего не знаю в этом направлении. Открыл Демо-счет, юзаю его, скачал Quik, так же его юзаю - почти всё непонятно. Может я в дебри лезу?
Посоветуйте, люди добрые, пошагово, для "чайников", плиз.
зайди сюда http://dengizarabotay.blogspot.com/ там все подробно описано и показан .Если правильно все сделать то не плохо можно и заработать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

AXL писал(а):
зайди сюда http://dengizarabotay.blogspot.com/ там все подробно описано и показан
зайди сюда http://dengizarabotay.blogspot.com/ там все подробно описано и показан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
zlataya
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 15


Сообщение23 Окт, Среда, 00:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_denis писал(а):
все остальное расскажет и покажет брокер

Как правильно выбрать брокера, честно говоря сама ноль полный, еще хуже чем кто-то на этом форуме, но так хочется попробовать. Ведь брокеры разные бывают, и от них зависит, потеряешь или будешь прибыль получать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Среда, 21:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlataya писал(а):
Как правильно выбрать брокера, честно говоря сама ноль полный, еще хуже чем кто-то на этом форуме, но так хочется попробовать. Ведь брокеры разные бывают, и от них зависит, потеряешь или будешь прибыль получать?

Да выберете из первой десятки! Я работаю с Открытием и Инвестпалатой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlataya
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 15


Сообщение26 Окт, Суббота, 11:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ушла в изучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воффка
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 6


Сообщение08 Апр, Вторник, 10:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока присматриваюсь к форекс,планирую начать торговать,подскажите кто давно в этом бизнесе,сколько нужно потратить времени,прежде чем начать реально зарабатывать.И сначала стоить ограничиться только трейдерством,или параллельно еще и инвестициями заниматься?
_________________
Люблю грозу в начале мая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение26 Фев, Четверг, 16:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не брокера нужно выбирать, а знаний набраться для начала,чтобы хоть что-то соображать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение06 Апр, Понедельник, 08:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счет роботов? кто нить пользует, есть стабильные?
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Вторник, 10:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Ilan Dynamic слышал. Есть несколько групп в контакте на эту тему. Вроде люди пишут, если его оптимизировать под ту или иную валюту, есть какая-то стабильность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение08 Апр, Среда, 16:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH Про максимус ничего не слышал?
я как то пользовался им, однажды даже удалось настроить примерно на 5-8%, но потом начались резкие движения курсов и я ручками влез на кураже, соответственно все слив). Потом забросил.

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение08 Апр, Среда, 20:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
А что на счет роботов? кто нить пользует, есть стабильные?

Что в гости пришел ? Cool
Которые 5 % в от депозита в месяц зарабатывают не сольют

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

XuTMaH писал(а):
Ilan Dynamic

Все роботы , работающие по принципу мартенгейла , очень хорошо сливают на безоткатных трендах

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

BorC
Ыйо все хотел робота-скальпера написать, может продаст тебе по сходной цене Very Happy

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Среда, 23:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
XuTMaH Про максимус ничего не слышал?
я как то пользовался им, однажды даже удалось настроить примерно на 5-8%, но потом начались резкие движения курсов и я ручками влез на кураже, соответственно все слив). Потом забросил.


Читал что-то, но остановился на Илане пока. Оптимизировал настройки. На демке пока торгует)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

FASVIT писал(а):

XuTMaH писал(а):
Ilan Dynamic

Все роботы , работающие по принципу мартенгейла , очень хорошо сливают на безоткатных трендах


Месяц торгует пока. Забыл в пятницу торговлю остановить, там ж нон фарм вышел. Небольшой минусок. А так плюс. Не 100% канеш как пишут на сайтах рекламирующих этот робот, а ~15% вроде за месяц наторговал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение09 Апр, Четверг, 05:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 месяцев он у меня проторговал, потом начался безоткатный тренд и слил, зараза
Доходность примерно была настроена на 10%

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение09 Апр, Четверг, 08:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Что в гости пришел ?

подглядываю Cool
FASVIT писал(а):
Ыйо все хотел робота-скальпера написать, может продаст тебе по сходной цене

очередного сливальщика? таких в сети много Very Happy
XuTMaH писал(а):
На демке пока торгует)

Тьфу, ё. Демка это все срань. На реале все по другому будет.
Я когда максимуса приобрел, он у меня окупился быстро.
Вернуться чтоли в эти ваши спекуляции, тряхнуть стариной Rolling Eyes

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение09 Апр, Четверг, 08:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC
Руками учись

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Апр, Четверг, 09:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
очередного сливальщика? таких в сети много

FASVIT я ж говорил спетросянит Laughing

ктож вам робота продаст, который деньги зарабатывает Very Happy

BorC писал(а):
Я когда максимуса приобрел, он у меня окупился быстро.


Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Страница 2 из 12

 
Перейти: