Саша Приходько 6л, ДЦП можно победить. Сбор на лечение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Саша Приходько 6л, ДЦП можно победить. Сбор на лечение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик Приходько
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 104


Сообщение24 Мар, Вторник, 16:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
До начала Сашиного лечения осталось чуть больше месяца. Сумма к сбору еще большая. НУЖНО СОБРАТЬ 41 714 руб.
Но вся наша семья верит, что нужную сумму собрать обязательно получится. Ведь вокруг Сашуни всегда столько добрых сердец, много друзей и помощников.
На этой неделе я была занята покупкой билетов в Калугу. И это для нас, как для тех, кто живет в Донецке, где ничего не работает, очень и очень сложно. В итоге, получилось так- одна девушка, которая живет в Воронеже и с которой мы познакомились в центре Шамарина в мае прошлого года, купила мне билеты на поезд от Ростова-на Дону до Тулы на 3-е мая. В среду она будет по работе ехать в Москву, где передаст эти билеты другой девушке, с которой мы познакомились, когда лечились с Сашей в Трускавце. А она передаст их мне с водителем автобуса Москва –Донецк, который ходит по субботам. И в воскресенье я смогу их у водителя забрать. Вот такая долгая дорога у наших билетов. Еще раз убеждаюсь в том, как хорошо, когда есть друзья, которые всегда смогут выручить в трудную минуту.
Сама дорога до Калуги тоже будет не простой. Сначала нужно будет доехать из Донецка в Ростов, потом почти сутки ехать в поезде до Тулы, потом от ж-д вокзала в Туле доехать до автовокзала, там пересесть на автобус до Калуги и только потом доехать уже до гостиницы. В итоге, получится, что выедем мы в воскресенье в обед, а приедем в понедельник поздно вечером. Тяжело и долго, да еще и с больным ребенком. Но это уже не так страшно. Главное – результат от лечения. От такого нужного для Саши лечения. Я верю, что у нас все получится. Поддержите нас, пожалуйста!!! Помогите Саше!!!

Поступления
На СБ
+ 300+50+500 руб.
Огромное спасибо за вашу помощь!!!!
До 4-го мая необходимо собрать 216 000 руб.
Собрано 174 286 руб.
Осталось собрать 41 714 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик Приходько
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 104


Сообщение28 Мар, Суббота, 15:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем, кто следит за нашими новостями.
Все вы, конечно же, помните, что в октябре прошлого года на реабилитации в центре Шамарина, куда мы собираемся ехать в мае, Саша сделал свои первые шаги
https://www.youtube.com/watch?v=1DfKTuD0KoM&feature=youtu.be
Тогда это были 1-2 неуверенных шажочка. Но они были первые. Мы шли к ним целых 8 лет. Сколько всего было пройдено, пережито, выдержано. Сколько слез, боли, протестов, радости и счастья. И, конечно же, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем радовать вас нашими успехами. Спустя 5 месяцев после возвращения из Калуги Сашина ходьба стала более уверенной, более продолжительной и более четкой. Да что рассказывать, посмотрите сами и поболейте за Сашуню!!!
https://www.youtube.com/watch?v=rFDNDW85ITE&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик Приходько
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 104


Сообщение07 Апр, Вторник, 11:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Всю эту неделю мы с Сашей очень сильно болели. Сначала слегла я, а потом, когда я еще не успела не выздороветь, начал болеть и Саша. Поэтому о занятиях можно было забыть. В итоге, Саша разленился, и теперь мы с боем и криками возвращаемся в наши привычные будни.
Завтра у нас комиссия в школе в третий класс. Очень хочется, чтобы Саша показал завтра все, чему научился за этот учебный год – читать, решать примеры на сложение и вычитание в пределах 100, писать, правда, пока только печатными буквами и очень корявенько. Но год назад и этого не было. Так что всему свое время, особенно для деток с ДЦП. Держите за нас кулачки.
Наш сбор практически стоит на месте.
Осталось 26 дней и 41 614 руб.
Помогите Саше поехать на лечение.
Реквизиты для помощи
Сбербанк России 4276 2200 1282 3608
Приват-банк 5168 7554 0912 5594
Яндекс-кошелек 410011665821108

Поступления
На СБ
+ 100 руб.
Большое спасибо за вашу помощь.
До 4-го мая необходимо собрать 216 000 руб.
Собрано 174 386 руб.
Осталось собрать 41 614 руб.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Всем привет.
Всю эту неделю мы с Сашей очень сильно болели. Сначала слегла я, а потом, когда я еще не успела не выздороветь, начал болеть и Саша. Поэтому о занятиях можно было забыть. В итоге, Саша разленился, и теперь мы с боем и криками возвращаемся в наши привычные будни.
Завтра у нас комиссия в школе в третий класс. Очень хочется, чтобы Саша показал завтра все, чему научился за этот учебный год – читать, решать примеры на сложение и вычитание в пределах 100, писать, правда, пока только печатными буквами и очень корявенько. Но год назад и этого не было. Так что всему свое время, особенно для деток с ДЦП. Держите за нас кулачки.
Наш сбор практически стоит на месте.
Осталось 26 дней и 41 614 руб.
Помогите Саше поехать на лечение.
Реквизиты для помощи
Сбербанк России 4276 2200 1282 3608
Приват-банк 5168 7554 0912 5594
Яндекс-кошелек 410011665821108

Поступления
На СБ
+ 100 руб.
Большое спасибо за вашу помощь.
До 4-го мая необходимо собрать 216 000 руб.
Собрано 174 386 руб.
Осталось собрать 41 614 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик Приходько
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 104


Сообщение16 Апр, Четверг, 14:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, наши дорогие друзья.
Еще 3 месяца назад, глядя на сумму, необходимую для лечения Саши, я даже не могла и мечтать, что смогу в этот раз повезти его на реабилитацию. Война, кризис, рост цен – все это сильно пугало меня, я боялась, что не смогу собрать нужную сумму. В какой-то момент я уже готова была забрать ребенка и уезжать туда, где не стреляют. Я даже не знала, будем ли мы дома, смогу ли я вообще обращаться к людям за помощью. И вот в такие моменты убеждаешься, что на свете очень много добрых людей, готовых поддержать нас с Сашей, помочь, которые за нас переживают и сочувствуют. Много-много добрых людей, имен которых я даже не знаю. Я просто знаю, что они есть. И от всего сердца благодарю их за помощь!!!!! И с огромным трепетом и благодарностью в сердце сообщаю – СБОР ЗАКРЫТ!!!! УРАААААААА!!!! Мы едем на лечение!!!
Друзья, от всей нашей семьи, от моего материнского сердца, от Сашуниной доброй души примите наши самые искренние слова благодарности!!!! Спасибо вам за то, что вы дарите нашим деткам возможность быть здоровыми счастливыми, самыми обычными детьми с беззаботным детством!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: