Открытое общество любителей роликов)) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Открытое общество любителей роликов))


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение17 Апр, Пятница, 09:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Открытое общество любителей роликов)) Ответить с цитатой

Предлагаю всем любителям катания на роликах обьединится для общения в данной теме)
Думаю все знают что у нас есть отличная трасса в Парке Дружбы для катания, две закольцовки 3 км и 1.5 км, а также рядом с трассой строится скейт-парк с рампой. Обещают сдать скейт-парк в начале июня вроде.
Я лично обожаю гонять по трассе, особенно когда все уже зеленое кругом, катишь по лесу, птички поют, свежий воздух, скорость... Благодать))
Обновил на этот сезон роликовые коньки себе. Хвалюсь - ботинки остались старые Rollerblade Spark 80, рама Macroblade 84 Alu, колЁсья 84а 84мм



IMG_20150417_094742.jpg
 Описание:
вот они
 Размер файла:  837.75 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_20150417_094742.jpg



_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ginger
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 40
Откуда: строитель

Сообщение23 Апр, Четверг, 15:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Hant
Хочу вступить в ваше общество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение24 Апр, Пятница, 10:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ginger
добро пожаловать) Есть чем хвалиться? Если нет - можем обсудить будующую покупку))как раз атеми завоз вроде сделали на сезон)
Хочу кстати в обед сегодня поехать прокатится в Парк

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidos
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 403
Откуда: тамбов

Сообщение01 Май, Пятница, 08:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня тоже такие же? Почем брал и где?
В темное время суток реально в парке кататься?

_________________

термаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение05 Май, Вторник, 10:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidos
Ролики из ТриалСпорта, брал через организацию, не скажу почем даже

Покататься вечером пока-что не реально, в 20.00 отключаем свет на трассе. Сейчас расписание чуть поменяем, свет будет до 22.00 гореть на полторашке точно, тогда можно)

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilar
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 8


Сообщение25 Май, Понедельник, 18:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите где в Тамбове приобрести ролики? А то чет гугл мне особо не помог, кроме триал спорта и нет ничего толком. В атеми я так понимаю хороших не найдешь, ведь там нет фирм типа Rollerblade и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение26 Май, Вторник, 10:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilar
в Атеми брал жене ролики, она довольна, вроде второй сезон не разваливаются. Нужно по модели смотреть. А так вы правильно нашли - ТриалСпорт наше всё))

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilar
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 8


Сообщение26 Май, Вторник, 14:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant
Ну так в атеми же простенькие совсем, не получится так что купив их разочаруюсь и не захочу кататься? А в триале не знаю как в магазине а на сайте больше чем половины нет в наличии. А мне бы ещё не только себе но и девушке подобрать что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m315
Исписал 500 страниц


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 867


Сообщение29 Май, Пятница, 08:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому надо - могу продать ролики 43 размера за 1600р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: