обязали носить георгиевскую ленточку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

обязали носить георгиевскую ленточку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Пятница, 13:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрина Козолуп писал(а):
Себе на сумку привязала

Ленточка носится на груди.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

CheP писал(а):
там ее носят боевики и сепаратисты, одновременно со свастикой

Чё?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Апр, Пятница, 14:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara
как повяжешь галстук,
береги его,
он ведь с нашим знаменем,
цвета одного...
(с)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение24 Апр, Пятница, 18:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дин
придумайте еще что -нибудь, мне это льстит

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Гвоздика


понятно, значит никак, одни пустые слова

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Пятница, 20:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP писал(а):

Гвоздика


понятно, значит никак, одни пустые слова


понимайте как угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение24 Апр, Пятница, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обращаюсь к модераторам, чтобы убрали именно эту тему в преддверии 70-летия ПОБЕДЫ. Это очень не корректное название поста, особенно в разделе "Детский мир". Я думаю, это не очень патриотическая тема. В противном случае я пожалуюсь в администрацию города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение25 Апр, Суббота, 01:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дин, а что тут неккоректного?Ну вот мне например не нравится , что заставляют в саду прикалывать или пришивать ленточки на одежду, мои дети о войне и о Победе знают, прадедушка мой воевал, и праздник Победы мы уважаем, и про войну смотрим и читаем, и поделки делаем, а вот ленточку не всегда прикрепляем, но это же не значит, что мы не чтим и не помним... Кощунство это то, что у нас всё в приказном порядке, а надо бы в саду провести занятие на тему Победы и предложить детям ленточки, уверена, большинство бы сами попросили родителей прикрепить эти ленточки...а у нас как всегда " чтоб с завтрашнего дня... да у всех...!" вот это и неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Апр, Суббота, 09:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот думаю,что написать в письме ветерану.нет,ну я то от себя,конечно,знаю,что написать,а вот от имени 6 летнего ребенка???да и сколько он его своими каля-маля переписывать будет?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

и вообще он про ВОВ ничего не знает.он про украину посмотрит,слезами облевается.я ему ничего такого смотреть не разрешаю

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение25 Апр, Суббота, 10:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я своему 6 летнему ребенку купила книгу "100 рассказов о войне" Алексеева, чтобы не ломать голову какими словами объяснять. И по телевизору не разрешаю смотреть только кровопролитие, а так он в курсе того что на украине война, что бомбят и что это страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Суббота, 12:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
а я своему 6 летнему ребенку купила книгу "100 рассказов о войне" Алексеева


О, спасибо, возьму на заметку!

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Интересная тема получилась, такие разные мнения, которые, наверно, не возможно изменить: мы матери все думаем, что правильно воспитываем своих детей, тем не менее в любом повзрослевшем поколении есть те, кто готов убивать, защищать и убегать. Но этот факт ничего не меняет.
Я не противник точек зрения отличных от меня, я против войны.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Это мысли исходя из разрастания темы от ношения ленты до восприятия войны детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение25 Апр, Суббота, 12:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу ношения ленты детьми думаю так, это не тот случай когда родителям стоит так принципиально относиться к тому как преподнесли воспитатели родителям этот факт, нам не хватает слов, времени на патриотическое воспитание, да и вообще воспитание, пусть воспитатели и учителя восполнят эти пробелы как могут. В общем я "ЗА" георгиевскую ленту на детях, появилось еще одна возможность поговорить с детьми о родине, мужестве, подвигах героев, об ужасе войны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение25 Апр, Суббота, 13:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дин писал(а):
Обращаюсь к модераторам, чтобы убрали именно эту тему в преддверии 70-летия ПОБЕДЫ. Это очень не корректное название поста, особенно в разделе "Детский мир". Я думаю, это не очень патриотическая тема. В противном случае я пожалуюсь в администрацию города.

Поддерживаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Апр, Суббота, 13:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да, надо обязательно настучать на этих лжепатриотов, пускай их накажут, в назидание, а то ишь, не нравится им, а завтра Родину продадут Sad Sad Sad
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение25 Апр, Суббота, 14:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно патриот, да и как им не быть, в Нашей то Стране. Есть у нас доп. течение зовутся они УРАПатриотами)) Каждый в своём роде патриотичен. Одно Вам скажу, прежде чем прививать инъекцию всепоглащающего патриотизма, посмотрите на склонности Вашего ребёнка, к чему лежит унего душа, что он хочет. Чувство патриотизма полезно на гос.службе, да что там полезно только оно и позволяет принимать всё и бороться с тем что происходит у нас в армии и гос.структурах. Если же, дитё идёт в гуманитарии, лучше ограничиться рассказами о войне что бы как говорится знал. Патриот это горб, на котором все катаются, если хотите что бы в каких то аспектах в будущем Ваш ребёнок катался, а не возил. Просто расскажите ему о всех этих событиях, но не делайте так что бы это вызывало трепет от одного слово Российская Федерация, Депутаты, Дума.
Без обид, это просто моё мнение.
https://lurkmore.to/Патриот Просто вот это сейчас видеть противно, расскажите детям сами, иначе им расскажут кто то другой, как писал кто то выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение25 Апр, Суббота, 19:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дин
Ресничка


теперь понятно откуда 40мил доносов при сталине было.............не можете ОБЪЯСНИТЬ свою позицию, не ЗНАЕТЕ чужую, но осуждаете............ что так мелко только, в администрацию города? может сразу в СК или Путину?

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Суббота, 19:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP писал(а):
40мил доносов при сталине

Откуда инфа?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 08:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть безобидная ленточка по "указке", чем такая свобода выражения https://www.youtube.com/watch?v=08P7pyHBlq0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение27 Апр, Понедельник, 11:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия и гласность, как я вижу, прямо-таки одержали победу в этой теме. Грустно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Понедельник, 13:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Демократия и гласность, как я вижу, прямо-таки одержали победу в этой теме. Грустно.


Да Вы не грустите! Это Ваше субъективное восприятие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение27 Апр, Понедельник, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Демократия и гласность, как я вижу, прямо-таки одержали победу в этой теме. Грустно.



а вам так крепостного права не хватает ?

Добавлено спустя 50 секунд:

ChuK

при чем тут они? это их страна, их дело

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение27 Апр, Понедельник, 19:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChuK
Мде...
CheP писал(а):
при чем тут они? это их страна, их дело

Пример того что может произойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: