Самооборона. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самооборона.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lle
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 179
Откуда: Oversky

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 16:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Самооборона. Ответить с цитатой

Доброго время суток. Хотел бы узнать, куда можно записаться 19-летнему парню, чтобы овладеть каким-либо боевым искусством, пригодным для самообороны? Если можно, самую подробную информацию о месте и проведении занятий. О себе: никогда подобным не занимался, но в целях саморазвития решил попробовать. Не так давно пережил операцию на глазах, поэтому мордобой вроде бокса не рассматриваю. Насчет пластичных видов искусств тоже не уверен - я "деревянный". Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юзер я!
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 334


Сообщение15 Май, Пятница, 16:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянность лечится занятиями.
http://vk.com/club13552202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение15 Май, Пятница, 23:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди в армию
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Май, Суббота, 10:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
иди в армию

" -Дядя Вася! Да у вашего Пашки плоскостопие и зрение "минус двадцать"!"
"- Папа ,мама! Меня коммисовали - я на стрельбах всю нашу роту положил в коленные чашечки!" (с) "Осторожно,Моднрн!2"

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: