Ведущий, музыка, развлечения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ведущий, музыка, развлечения

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ralina
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1


Сообщение28 Окт, Вторник, 20:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По моему вы пишите ерунду про Александра Карташова !!! Замечательный ведущий ! Не проще посмотреть в контакте отзывы и спросить у клиентов ??? Чем писать ерунду !!! У нас свадьба была 8 Августа 2014г в Эль Кафе !!! Все прошло отлично и всем гостям понравился ведущий !!! Ко всем нашел подход и мы не сколько не разочаровались в нем !!! А пишут негатив только черные конкуренты у которых невесты плачут после свадьбы !!! Почему же вы лично ему не написали , что вам не понравилось ??? А поливаете его тут грязью ??? И пишут левые котята и бабы , а не реальные люди !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabra
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 2


Сообщение28 Окт, Вторник, 20:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Категорически не согласна с таким мнением!
Мы тоже были на разных свадьбах и видели разных ведущих. Больше всего нам понравилось как Александр провел наше торжество: не избито, не пошло, весело и культурно! Ничего не забыл, о чем договаривались и для нас в то же время были приятные сюрпризы и интересные фишки.
Люди, которые не умеют веселиться, всегда найдут повод для недовольства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya-la
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Центр

Сообщение29 Окт, Среда, 01:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Действительно, полная ерунда про ведущего Александра Карташова! Он проводил у нас свадьбу в сентябре этого года, и можем оставить только отзывы восторга! Все, без исключения, остались довольны праздником! Свадьба прошла на ура! Веселые конкурсы, замечательная подборка музыки! Индивидуальный подход в подготовке, учел все наши интересы и просьбы! Не шаблонно, не избито! Весело и интересно было всем: и детям, и молодежи, и старшему поколению! Мы рады, что не ошиблись в выборе! Александр- мастер своего дела! И хочется ему пожелать дальнейшего развития в этой творческой профессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение29 Окт, Среда, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно, реальные люди написали замечательные отзывы, и никого не смущает что они зарегились почти все в один день именно для этого видимо.Ну, ну, удачи Александру Карташову и побольше хвалебных отзывов, нет пределов совершенству. Very Happy А по поводу хвалебных отзывов из контакта.....таки неугодные то можно удалить

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

ralina писал(а):
По моему вы пишите ерунду про Александра Карташова !!! Замечательный ведущий ! Не проще посмотреть в контакте отзывы и спросить у клиентов ??? Чем писать ерунду !!! У нас свадьба была 8 Августа 2014г в Эль Кафе !!! Все прошло отлично и всем гостям понравился ведущий !!! Ко всем нашел подход и мы не сколько не разочаровались в нем !!! А пишут негатив только черные конкуренты у которых невесты плачут после свадьбы !!! Почему же вы лично ему не написали , что вам не понравилось ??? А поливаете его тут грязью ??? И пишут левые котята и бабы , а не реальные люди !!! Rolling Eyes


Вы бы хоть тогда свою фотку тут на аве поставили чтоли.А то котята, бабы, не порядок.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение27 Ноя, Четверг, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте ведущего для новогоднего корпоратива. Коллектив женский, не Газпром, поэтому бюджет средний. Часов на 3-4, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.M.™
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1573
Откуда: Тамбов, п. Строитель

Сообщение28 Ноя, Пятница, 10:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Боже, Александр, как Вам не стыдно!!! Регистрироваться и писать такие возмущенные комментарии, или по моему количеству сообщений не понятно, что я реальный пользователь, а не однодневка.
Я писала ему отзыв на вконтакте, но он там его удалил, там он может это сделать, а тут нет. Поэтому и пишу везде где могу. А раз пошла такая песня, вечером прям и займусь напишу везде где только смогу. Что ведущий отвратительный, вел прямо скажем бездарно, занимался самолюбованием. Я первый раз в жизни (а на свадьбах я за всю жизнь была больше 30 раз) видела, чтобы ведущий отработал 6 часов, время было к 11 вечера, он резко собрался и ушел!!! Всегда все остаются до часу или даже до 2-х ночи, всегда кончаются конкурсы, уже даже разыгрывать нечего, а у этого ничего не было отыграно, он встал и ушел. Вот я не понимаю, как с такой "ответственностью" и "порядочностью" можно заниматься свадьбами??? Это такая память для молодоженов, так готовиться, так стараться и нате вам дорогие я такой какой есть! Платите мне деньги за то, что я вам все изгажу и убегу через 6 часов, секнда в секунду! Я не занимаюсь проведением свадеб и не конкурентка ему, хотя могла бы провести свадьбу намного лучше.
И кстати говоря, все гости бе з исключения, в том числе и родители, под конец этого "замечательного" вечера хотели отвесить ему "п***лей" за это прекрасное времяпрепровождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solo87
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 8


Сообщение15 Дек, Понедельник, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет! Давайте оставим этого ведущего уже в покое! Всем угодить не возможно, если уж так накипело- разместите рекламу на Fold Up и все это увидят! Тут люди о прекрасном говорят! Расскажите пожалуйста кого и как проходил выкуп? И когда родители должны встречать с караваем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.M.™
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1573
Откуда: Тамбов, п. Строитель

Сообщение16 Дек, Вторник, 11:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solo87
о ком хочу, о том и говорю, и когда и сколько мне нужно, т.к. это ветка именно обсуждение этих самых ведущих их плюсы и минусы, чтобы все могли прочитать не только хорошее, но и плохое, чтобы не брать в ведущие кого попало на свадьбу, начитаются одних сюси муси, какие все прекрасные, как все у них шикарно прошло, а потом расстраиваются когда у них проходит совсем все в другм ключе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Воскресенье, 07:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу , спасибо заранее !
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение09 Апр, Четверг, 15:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу , спасибо заранее !


Егор Чуприн.Не банальные, не пошлые конкурсы, с юмором.Совершенно не напрягает присутствием, при этом задействует всех гостей. Скучно не будет это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Четверг, 15:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Murlo525
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 3


Сообщение02 Май, Суббота, 17:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания писал(а):
nadin4ika писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу , спасибо заранее !


Егор Чуприн.Не банальные, не пошлые конкурсы, с юмором.Совершенно не напрягает присутствием, при этом задействует всех гостей. Скучно не будет это точно.


Подскажите,а для более старшего поколения ,насколько он интересен для них? У нас 50/50 гостей,боимся что будет скучно именно старшим (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение02 Май, Суббота, 18:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murlo525 писал(а):
Стефания писал(а):
nadin4ika писал(а):
Девочки посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу , спасибо заранее !


Егор Чуприн.Не банальные, не пошлые конкурсы, с юмором.Совершенно не напрягает присутствием, при этом задействует всех гостей. Скучно не будет это точно.


Подскажите,а для более старшего поколения ,насколько он интересен для них? У нас 50/50 гостей,боимся что будет скучно именно старшим (((


У нас тоже было 50 на 50 и поверьте мне, задействованы были все, никто не скучал.Улыбки не сходили с лиц.У него было полное взаимодействие с гостями, да что там, он просто был частью нас.И конкурсы у него делились на 2 типа- это активные и интеллектуальные (можно было даже не вставать из-за стола), это очень подходило для старшего поколения.Так что рекомендую с полной уверенностью что понравится 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murlo525
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 3


Сообщение03 Май, Воскресенье, 10:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания,спасибо вам большое,успокоили!!! ))) А можно ещё спросить,вы каких артистов приглашали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение03 Май, Воскресенье, 11:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murlo525 писал(а):
Стефания,спасибо вам большое,успокоили!!! ))) А можно ещё спросить,вы каких артистов приглашали?


Мы никого не приглашали, нам и так было весело Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murlo525
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 3


Сообщение04 Май, Понедельник, 21:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания писал(а):
Murlo525 писал(а):
Стефания,спасибо вам большое,успокоили!!! ))) А можно ещё спросить,вы каких артистов приглашали?


Мы никого не приглашали, нам и так было весело Very Happy

Спасибо вам большое, думаю мы правильно что его выбрали!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение04 Май, Понедельник, 22:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murlo525 писал(а):
Стефания писал(а):
Murlo525 писал(а):
Стефания,спасибо вам большое,успокоили!!! ))) А можно ещё спросить,вы каких артистов приглашали?


Мы никого не приглашали, нам и так было весело Very Happy

Спасибо вам большое, думаю мы правильно что его выбрали!!!)))


Не за что.Ведущий- это настроение свадьбы, а с этим ведущим вашей свадьбе обеспечен позитив и приятные воспоминания в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adyuzhev
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Вторник, 14:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый ведущий свадебных торжеств Алексей Дюжев Ответить с цитатой

Форумчане, заявляю о себе, как новом перспективном ведущем свадебных торжеств в Тамбове.

Несколько лет я занимался созданием художественных свадебных видеофильмов. Во время съемок меня всегда больше привлекал процесс создания настроения и эмоций. В 2015 году на основе четырехлетнего опыта работы в свадебной сфере я решил заняться организацией и проведением свадебных торжеств, и постепенно меняю вектор своего развития. Теперь я планирую создавать своими руками искренние, душевные, веселые, а главное счастливые свадебные торжества.

Ссылка на группу Вконтакте http://vk.com/adyuzhev_wedding

Моя цель помочь людям раскрыть свои настоящие чувства в свадебный день, будь то нежный танец или динамичная дискотека. У нас очень мало безумно ярких эмоций в жизни. Свадьба - это повод пережить бурю эмоций с тем, кто тебе близок. Это самая лучшая атмосфера для объединения людей и сохранения семейных ценностей.

Канал на Youtube с моим видео https://www.youtube.com/user/adyzhev/

Применяя полученные знания, я могу уберечь вас от возможных «подводных камней» и учесть все необходимые детали, которые сделают свадьбу легкой и незабываемой.

Узнать свободную дату по телефону 8(920) 471-12-87



.jpg
 Описание:
Отзыв невесты
 Размер файла:  71.91 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FluffyFly
Титулярный советник


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 80


Сообщение16 Май, Суббота, 10:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь может оставить отзыв об Алексее Четверткове и Дмитрие Разборове, Николае Пивоварове как ведущем?
Или другой вариант посоветуйте, кроме Чуприна)). На нашу дату он занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение16 Май, Суббота, 12:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FluffyFly писал(а):
Кто нибудь может оставить отзыв об Алексее Четверткове и Дмитрие Разборове, Николае Пивоварове как ведущем?
Или другой вариант посоветуйте, кроме Чуприна)). На нашу дату он занят.


Вадим Попов еще понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

Страница 48 из 50

 
Перейти: