Отзывы о МногоМебели.рф - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о МногоМебели.рф

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение20 Ноя, Четверг, 17:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стенку заказывали, на след.день привезли, с качеством все ок
_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение17 Янв, Суббота, 13:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в понедельник пойду с претензией. Кто-то писал, что обман визитная карточка этой конторы - полностью согласна. Продавец обещал скорейшую доставку "скорее всего до нового года, мы на всякий случай в договоре пишем 19 января 2015" надо же было на это повестись! Иначе как временным помрачением рассудка оправдаться не могу. А после прочтения отзывов на официальном сайте настроение упало ниже плинтуса....
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение17 Янв, Суббота, 19:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывал стол. 14 дней - стол в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Много Мебели
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 2


Сообщение19 Янв, Понедельник, 11:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Тоже в понедельник пойду с претензией. Кто-то писал, что обман визитная карточка этой конторы - полностью согласна. Продавец обещал скорейшую доставку "скорее всего до нового года, мы на всякий случай в договоре пишем 19 января 2015" надо же было на это повестись! Иначе как временным помрачением рассудка оправдаться не могу. А после прочтения отзывов на официальном сайте настроение упало ниже плинтуса....


Уважаемая, Lilu! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для более оперативного решения вопросов на нашем официальном сайте mnogomebeli.com открыт раздел «Отзывы» для наших клиентов. Все свои вопросы и пожелания Вы можете оставлять там или направить на электронный адрес: client@rfc-group.ru.
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение19 Янв, Понедельник, 12:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Много Мебели! К сожалению, отдел "Отзывы" на сайте mnogomebeli.com мне обнаружить не удалось, возможно имеется ввиду сайт help.mnogomebeli.com. Столь же незначительная неточность как и срок поставки товара. Обязательно воспользуюсь Вашим советом и отмечусь по обоим адресам, в надежде на более оперативное решения вопроса.
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka86
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1


Сообщение11 Мар, Среда, 16:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Жить хорошо, а жить хорошо ещё лучше Smile

ЗабанитьБан выдан yakut (22 Дек, Вторник, 10:46, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NAYOMNIK
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 17


Сообщение11 Май, Понедельник, 21:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили шкаф 1 декабря 2014, попали на брак, нижняя рейка раздавлена, и три стекла битых. Сегодня 11.05.15г, а шкаф до сих пор так и не собран, все кормят завтраками, ссылаясь на всякие трудности в отношениях с производителем. Так что народ, обходите эту СЕТЬ магазинов стороной, собираемся подавать в суд. Evil or Very Mad

Фото и отзыв еще и тут: http://irecommend.ru/content/eto-kidalovo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Вторник, 12:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь покупал диваны данной фирмы?
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение12 Май, Вторник, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька
Свекровь покупала почти год назад,довольна.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение12 Май, Вторник, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
диваны данной фирмы?

да, сестренка покупала, каждый и спят и сидят, более года, все отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargamel
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 1


Сообщение19 Дек, Суббота, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Плохое отношение к клиентам Много Мебели Ответить с цитатой

Не знаю, как в магазинах по всей России, но в Тамбове клиентов обманывают. Купил тумбочку, забрал со склада, стал собирать, а отверстия для крепежа(для винтовой стяжки) на разном расстоянии от края. Тумбочку собрать не получается. Обратился в ваш магазин. Со мной связался мастер. На e-mail ему( tmbo2011@mail.ru) отправил фотографии. По телефону он сказал, что в течение 45 дней придут запчасти для замены. Прошло 45 дней, я звоню мастеру, который говорит, что звоните в магазин. Звоню в магазин и выясняется, что по моей заявке на замену отказано не известно по какой причине. Хотя мастер говорил, что замена будет в течении 45 дней. Крупная мебельная сеть не хорошо относится к своим клиентам


tC-qMiIo7Fg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  176.4 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

tC-qMiIo7Fg.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение19 Дек, Суббота, 18:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargamel
не зачёт, левый вброс. по фото очевидно видно, что элемент прикручен кривыми руками установкой на 180 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Много Мебели
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 2


Сообщение22 Дек, Вторник, 12:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Плохое отношение к клиентам Много Мебели Ответить с цитатой

Gargamel писал(а):
Не знаю, как в магазинах по всей России, но в Тамбове клиентов обманывают. Купил тумбочку, забрал со склада, стал собирать, а отверстия для крепежа(для винтовой стяжки) на разном расстоянии от края. Тумбочку собрать не получается. Обратился в ваш магазин. Со мной связался мастер. На e-mail ему( tmbo2011@mail.ru) отправил фотографии. По телефону он сказал, что в течение 45 дней придут запчасти для замены. Прошло 45 дней, я звоню мастеру, который говорит, что звоните в магазин. Звоню в магазин и выясняется, что по моей заявке на замену отказано не известно по какой причине. Хотя мастер говорил, что замена будет в течении 45 дней. Крупная мебельная сеть не хорошо относится к своим клиентам

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: