Самостоятельный отдых: делимся советами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самостоятельный отдых: делимся советами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение30 Апр, Четверг, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
а обязательно лично сдавать документы на визу в визовый центр? хочу попросить друзей в москве сдать документы, чтобы самой не кататься, только не знаю примут ли так

Обязательно лично. Как подача, так и получение. Вариант на получение - доставка курьером.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Sol_badguy писал(а):
и консульству франции ведь пофигу что в справке об остатке ден.средств на счету, остаток будет в евро?или они не доверяют таким справкам

Счет может быть в любой валюте, главное, чтоб она была указана. Справка не старше 90 дней, адрес, телефон отделения должны быть указаны, подпись и печать также.

_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение01 Май, Пятница, 13:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luly
спасибо

теперь вопрос про авиабилеты, среди дешевых вариантов есть билеты от uia, belavia, kml, air baltic,alitalia отзывы обо всех средние и цена примерно одинаковая +/- 1-2 тыс., кому отдать предпочтение?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

или все-таки выбирать swiss, lufthansa
самый дешевый билет на 2-х от uia 20 тыс., от swiss 25 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение06 Май, Среда, 10:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Где лучше искать отели и авиабилеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68region
От 200 и выше...


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 231


Сообщение14 Май, Четверг, 14:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч
не ты?



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.76 MB
 Просмотрено:  38 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
gepur2015
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 3


Сообщение19 Май, Вторник, 17:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В этом году поедем в Крым. Там можно очень бюджетно организовать экскурсионный досуг - маршрутки, путеводитель и вперед... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endisan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 21


Сообщение26 Май, Четверг, 06:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тем кто собирается в Москву советую остановиться не в гостинице, а снять квартиру посуточно. Мы ищем такие варианты тут http://www.novoebenevo.ru/ На майские были в Москве 5 дней и потратили на жилье всего 7000 р. За такую цену в Москве, я думаю тяжело найти что то лучше. Довольно уютная и чистая квартира, кухня ну и все остальные удобства....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей42
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 17


Сообщение30 Май, Понедельник, 22:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мы с женой стараемся только через турагенства летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение18 Янв, Пятница, 22:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я всегда по разному время провожу. Один день могу на приставке играть, второй день обучаться чему-то новому, а третий день уделить спорту. А вот вчера, например, выделил себе день, чтоб обновить свой гардероб и заказать вещи по интернету. Очень удобно, когда все можно сделать в сети даже не выходя из дома, потому что я не особый любитель бродить по магазинам, но гардероб то как-то нужно обновлять, не ходить же в обносках))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaborsh
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение01 Апр, Понедельник, 16:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рекомендую базу отдыха в Крыму ссылка проживание в отдельных домиках прямо на берегу моря, пляжи песчаные с малышами, то что надо.

[/img]

_________________
недорогие футболки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BayLeaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 17


Сообщение08 Апр, Понедельник, 22:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году планируем отдых в Карпатах с детьми https://voevodyno.com/family-and-children/ . В прошлом году ездили с мужем вдвоем, думали, что детям там скучно будет. А на курорте было довольно много было детей, там веревочный парк, велосипеды, теннис, бассейн. Плюс на экскурсии тоже будем ходить. Скучать точно не придется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitinavaleria798
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 11.09.2018
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Сообщение30 Май, Четверг, 14:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Андрей42 писал(а):
А мы с женой стараемся только через турагенства летать.

Почему? Мне нравится организовывать отдых самой. Сейчас есть много сервисов, с их помощью можно найти хорошие варианты. По Закарпатью мне очень нравится сервис https://sanatorii-zakarpattia.com/vse-oteli-zakarpatja/ много хороших вариантов и цены на любой кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение21 Июн, Пятница, 11:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всегда предпочитаю путешествовать самостоятельно. Обычно через Workle заказываю билеты на самолет/поезд. Это быстро и удобноSmile И менее затратноSmile
Т.к. в этом году отдыхаю в Будве (Черногория), то через Черногория Вояж (http://chernogoriya.voyage) арендовала квартиру. Если б бронировала номер в отеле, вышло бы дороже Very Happy [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Т
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Четверг, 18:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За границей самостоятельного отдыха не было. А вот по россии есть опыт. Главное полный бак в машине, деньги на еду и жилье. Расписать маршрут и вперед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: