Обсуждение новостройки: Интернациональная 69 А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение новостройки: Интернациональная 69 А

На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
World of arts
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 2


Сообщение07 Июн, Пятница, 10:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обсуждение новостройки: Интернациональная 69 А Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Кто-нибудь купил / собирается покупать квартиру в этом доме? (застройщик ЦентрЖилСтрой). Сдать его обещали давно, а активная стройка началась в этом году. Обещают теперь построить в конце 2013, а сдать в 2014.

Подскажите что-нибудь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение10 Июн, Понедельник, 09:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это те дома, что за КубойЛиброй, чуть подальше от вокзала? Напротив МТС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
World of arts
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 2


Сообщение10 Июн, Понедельник, 11:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почти напротив МТС на другой стороне за 1 очередью домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение10 Июн, Понедельник, 12:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала у этого застройщика квартиру в другом доме. Быстро конечно не будет, у них много объектов, но достроят это точно. И с документами все четко у них.
_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-leto
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2


Сообщение15 Июн, Суббота, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся купить квартиру в этом доме, думаем, но вот как-то со сроками у них не очень и квартир маловато продано почему-то, а так все неплохо-центр, индивидуальное отопление, дом во дворе расположен... Что думаете по этому поводу? достроят ли его вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение23 Июн, Воскресенье, 11:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение02 Июл, Вторник, 20:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesna-leto
Почем метр кв.?

_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение02 Июл, Вторник, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад 40 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-leto
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2


Сообщение05 Июл, Пятница, 10:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все-таки решились, теперь в ожидании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zero.tmb
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 16:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие новости на этом объекте, говорят что застройщик перенес сроки сдачи.
69А пор. 1 уже смонтированы окна и идет внутренняя отделка, 69А кор2 - пока стоит без окон. Между домами копают траншею под коммуникации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galina_Ty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 148


Сообщение15 Янв, Четверг, 19:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю все 3 корпуса будут сдаваться одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shocker68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Среда, 14:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Жду с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zero.tmb
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение08 Апр, Среда, 20:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня там, 69а к1 - полностью остеклен и во всю должна идти внутренняя отделка, двери закрыты. Дом 69а к2 частично остеклен, кран что-то в ковшах подает в окна верхних этажей; дом 69а к3 начинает виднеться кирпичная кладка над цоколем

После дождей без резиновых сапог на территорию лучше не заходить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shocker68
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Четверг, 11:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера дали ответ из инспекци надзора, что 1 корпус будет до 1 июня 2015 г. сдан. Хочется верить. Иначе точно неустойку буду требовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maya&1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 110


Сообщение15 Апр, Среда, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очуметь! Остались квартиры только в третьем корпусе по цене 42 т.р. за м кв. Независимо от этажа и метража. Сдача в 2016. На мой взгляд, это дорого.
_________________
Только не надо играть в загадочность
И делать из жизни "Le vin triste".
Это все чепуха, да и Ваша порядочность -
Это тоже кокетливый фиговый лист.
А.Н. Вертинский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение14 Май, Четверг, 12:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на стройке. В 1 корпусе идёт отделка подъезда, но очень медленно.
К 1 июня наверняка снова не сдадут, хотя обещали к этой дате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение22 Май, Пятница, 09:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ЧТД. Хорошо, если до конца года сдадут, а то опять сдвинут сроки ((


izmvpdinter69ap28-large.jpg
 Описание:
 Размер файла:  211.27 KB
 Просмотрено:  363 раз(а)

izmvpdinter69ap28-large.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение26 Июн, Пятница, 21:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечусь. Тоже наверное претензию буду подавать, получается, что больше чем на год задержат Sad Там порядка 20% годовых компенсация, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 879
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 15


Сообщение09 Сен, Среда, 19:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже дольщик Интернациональная 69а корп1. ..по моему все уже не весело, пора ,ребята, контактами обмениваться, нас могут кинуть, хоть и дом почти достроен...если будет инфа- заплатили они налоги или нет, дайте знать. С уважением, надеюсь, что всетаки к соседям, Андрей.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 36 секунд:

Работает телефон "горячей линии" по информированию граждан, о правовых механизмах, регулирующих деятельность в области долевого строительства (это Управление государственного строительного надзора Тамбовской области) 79-24-72 – Милосердова Татьяна Юрьевна. Звоните, можно узнать много интересного, включая результаты проверки ЦЖС. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуардд
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 27


Сообщение12 Сен, Суббота, 22:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 879
Андрей полностью с вами согласен!! Предлагаю всем дольщикам корпуса 1 объединиться и довести сдачу дома своими силами, т. К. ЦЖС находится на банкротстве!! Можете посмотреть дело в арбитраже А-64-5210/2015
Кроме того там куча исковых с удовлетворением долгов по ЦЖС!! Заседание отложено на 25 сентября из за отсутствия одной бумажки!! Так что скорее всего после этой даты мы увидим ЦЖС в реестре банкротов
Все детали предлагаю обсудить в личке ed_home@list.ru

_________________
Селяви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Страница 1 из 28

 
Перейти: