Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
макарошка
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 1


Сообщение16 Мар, Понедельник, 20:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, во сколько становиться на учёт? Имеющие опыт подруги советуют раньше 8 недели,если все хорошо, не ходить. В консультации сказали чем раньше,тем лучше. Беременность первая, срок (от начала последних месячных) - седьмая неделя. Пора или рано? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение20 Мар, Пятница, 21:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик посоветует! пора уже давно было встать на учет, а не ходить и писать на форумах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение20 Мар, Пятница, 22:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Мальчик посоветует! пора уже давно было встать на учет, а не ходить и писать на форумах!

а вот и неправда!меня оба раза раньше 8 недель на учет не ставили.если какие проблемы есть,пожалуйста обращайтесь,но беременную карту только после 8 недель.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн


Последний раз редактировалось: dfyz (21 Мар, Суббота, 01:26, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Суббота, 00:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
а вот и неправда!меня оба раза раньше 8 недель на учет не ставили.[/quote]

и меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya707
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 144


Сообщение21 Мар, Суббота, 11:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах выше уже писали, что врачи страхуются и не хотят портить статистику в жк. Поэтому пережидают самый опасный период для выкидышей и замерших беременностей и потом со спокойной душой ставят мамочек на учёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фитнес-центр Реформа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 125
Откуда: г. Тамбов, ул. Мичуринская 169А, ул. М. Горького 17, ТРК Галерея

Сообщение02 Апр, Четверг, 10:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено модератором
_________________
Фитнес-центр "Re`форма"
г. Тамбов, ул. Мичуринская 169А, ул. М. Горького 17, ТРК Галерея
http://reformafit.ru/
http://reformacenter.ru/
https://vk.com/reformafitru
https://vk.com/reformacenter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Britney
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 2


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 15:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает КАК лечит Цюцюра Людмила Григорьевна?? Подскажите, очень надо!!! Может зря трачу время..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А ещё, девчонки, кто наблюдается (или наблюдался) по беременности у Воронцовой? Что можете сказать? заранее спасибо!

_________________
_____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Точка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 347


Сообщение28 Апр, Вторник, 14:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто становился поздно на учет? Были проблемы с врачами? У меня в семье так сложились обстоятельства, что я не могла обратится в ЖК. Сейчас 19 недель, только записалась в регистратуре. По прописке отношусь к Воронцовой. Записали в регистратуре (но я им про беременность не сказала - может надо было?) на 8 мая. Это будет уже 20 недель. Вот я думаю - и что будет? Отказать в постановке на учет мне не имеют права...но будут ли проблемы с получением больничного и родового сертификата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Вторник, 15:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка писал(а):
но будут ли проблемы с получением больничного и родового сертификата?


не знаю как сейчас, но раньше родовой сертификат выдавали если беременная стояла на учете не менее 12 недель, т.е. если и сейчас так, то вам выдадут сертификат не в 30 недель, а в 32. насчет больничного не могу сказать, но скорее всего его в срок дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freshfish
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 42


Сообщение29 Апр, Среда, 12:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Britney"]Девочки, кто-нибудь знает КАК лечит Цюцюра Людмила Григорьевна?? Подскажите, очень надо!!! Может зря трачу время..

Цюцюра-ужас-ужасный! Хамка-раз, заинтересованности в пациенте ноль-это два, и как мне показалось, компетенция хромает-это три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДыНеЧКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 782


Сообщение05 Май, Вторник, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли отзывы о Назаровой И.В.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Вторник, 19:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДыНеЧКА писал(а):
Есть ли отзывы о Назаровой И.В.?


Я была у неё пару раз (по прописке) и больше не пойду никогда! Лучше заплатить за прием непредвзятого специалиста, чем за бесплатно получить направление на анализы в 2400руб. в Тамбовмедсервис (2014 год) к ней же, на мою проблему "не могу забеременеть" на тот момент ответ "успокоительного попей", отношение и общение с пациентом не понравилось очень. Принимает долго, не стесняется в обсуждении со своей коллегой предыдущих пациентов - лично слышала при открытой двери кабинета, а также все, кто сидел рядом со мной.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

анализы были на ИППП цервикальным методом, информация о том, что я сдавала их год назад, что проблем с этим не было и партнера не меняла, её не убедили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Воскресенье, 13:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Воронцовой пару раз была когда Краснощек была в отпуске, девочки с которыми в роддоме лежала у нее наблюдались - все о ней хорошо отзывались, в общении приятная, адекватная, на вопросы отвечает и у нее так прием организован, что в очереди часами не сидишь

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

когда я на приеме была пришла девушка на учет становиться у нее 20 недель уже было, поахали поохали чуть-чуть да и все, знаю даже несколько случаев кто в 20 недель первый раз в консультацию приходил - проблем не было

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение15 Май, Пятница, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, собралась встать на учет по беременности к Татарниковой. Взяла талон в инете. Этого достаточно, чтобы она согласилась меня вести или все равно может отфутболить? И надо ли говорить о беременности в регистратуре (боюсь, начнут вопить, что надо к другому врачу) или можно на приеме у врача? Во 2ю собралась первый раз, даже толком не знаю, где она находится... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Точка
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 347


Сообщение17 Май, Воскресенье, 19:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встала я на учет в 20 недель во вторую к Воронцовой. Жутко боялась, что будут кричать, а я прям там разревусь(( Но оказалось все намного лучше. Ну да, удивилась, что срок большой, но вела себя очень культурно. Девочки в очереди о ней очень хорошо отзывались и мне она тоже понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДыНеЧКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 782


Сообщение18 Май, Понедельник, 09:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Куликовой Е.А. кто был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение22 Май, Пятница, 20:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы к татарниковой не относитесь не факт что она вас к себе возьмет.мне она отказала не смотря на то что я уне наблюдалась.когда наступила беременность она сказала становиться к другому специалисту по прописке




[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение25 Май, Понедельник, 13:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsu.030982
[Блин, а уговорить ее как то можно? Может денег предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля для заполнения
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 53


Сообщение25 Май, Понедельник, 19:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Britney писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает КАК лечит Цюцюра Людмила Григорьевна?? Подскажите, очень надо!!! Может зря трачу время..




Методы лечения в нее совковские, от которых уже давно отказались современные гинекологи.
Я лечилась у нее в свое время, перешла к ней из десткого возраста. Так она сразу посадила молоденькую девчонку на долгие годы на гормональные таблетки, вместо того чтобы пытаться наладить работу яичников, которую в детской гинекологии мне с таким трудом регулировали и держали под контролем.
При этом частенько она не назначала даже анализов на гормоны, прежде чем таблетки назначить. Часто звучали фразы "вот это самое современное, попробуйте".
Когда я говорила, что от этих гормональных у меня всплыли сильные побочки те или иные, она делала круглые глаза и заявляла, что всем с них хорошо, не может быть такого у меня.
Когда я просила перерыв в гормонах (т.к. очень долго по её наущению их пила), она возмущалась, что их можно пить хоть всю жизнь без перерыва.
Потом в течение более полугода она не могла выявить причины одного заболевания, лечила неизвестно что.
В итоге я угодила на скорой в больницу.
А кроме того... за долгие годы бесперерывного приема гормонов, видимо, ещё и неправильно выбранных, оказались убиты вконец яичники.. которые сейчас мне ни платные, ни бесплатные врачи восстановить не могут.
спасибо доктору за мое загубленное юное женское здоровье..
которое с таким трудом выхаживали детские гинекологи.
А пациентки - решайте сами, готовы ли вы довериться таким специалистам.

что же касается её стиля общения, то в ней ещё тогда замечалась постоянная раздраженность и грубоватость. но я наловчилась и она особо на меня не кричала, мы беседовали в мирных тонах в основном.
но, к сожалению, лечению это не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britney
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 2


Сообщение29 Май, Пятница, 08:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поля для заполнения писал(а):
Britney писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает КАК лечит Цюцюра Людмила Григорьевна?? Подскажите, очень надо!!! Может зря трачу время..




Методы лечения в нее совковские, от которых уже давно отказались современные гинекологи.
Я лечилась у нее в свое время, перешла к ней из десткого возраста. Так она сразу посадила молоденькую девчонку на долгие годы на гормональные таблетки, вместо того чтобы пытаться наладить работу яичников, которую в детской гинекологии мне с таким трудом регулировали и держали под контролем.
При этом частенько она не назначала даже анализов на гормоны, прежде чем таблетки назначить. Часто звучали фразы "вот это самое современное, попробуйте".
Когда я говорила, что от этих гормональных у меня всплыли сильные побочки те или иные, она делала круглые глаза и заявляла, что всем с них хорошо, не может быть такого у меня.
Когда я просила перерыв в гормонах (т.к. очень долго по её наущению их пила), она возмущалась, что их можно пить хоть всю жизнь без перерыва.
Потом в течение более полугода она не могла выявить причины одного заболевания, лечила неизвестно что.
В итоге я угодила на скорой в больницу.
А кроме того... за долгие годы бесперерывного приема гормонов, видимо, ещё и неправильно выбранных, оказались убиты вконец яичники.. которые сейчас мне ни платные, ни бесплатные врачи восстановить не могут.
спасибо доктору за мое загубленное юное женское здоровье..
которое с таким трудом выхаживали детские гинекологи.
А пациентки - решайте сами, готовы ли вы довериться таким специалистам.

что же касается её стиля общения, то в ней ещё тогда замечалась постоянная раздраженность и грубоватость. но я наловчилась и она особо на меня не кричала, мы беседовали в мирных тонах в основном.
но, к сожалению, лечению это не помогло.


О Боже(( Я Вам сочувствую!!! Узнаю многие её фразы... По поводу её манеры общения я тоже была в шоке.. но потом подумала..ой.. ладно, главное чтоб лечила хорошо. Моё лечение подходит к завершению, могу сказать, что самочувствие намного лучше (тьфу-тьфу). Но мне предстоит повторное узи, и вот что оно покажет - пока вопрос... Вот и не знаешь, как лучше? Менять врачей всё время тоже не вариант, я в своё время тоже горя хапнула с гинекологами в 5-й поликлинике( Это ужас! Девочки, здоровья нам всем и морального равновесия!!!! Прорвёмся!

_________________
_____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Страница 26 из 28

 
Перейти: