pcmcia tuner - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

pcmcia tuner


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kassa
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 6


Сообщение10 Ноя, Четверг, 01:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: pcmcia tuner Ответить с цитатой

Кто-нить знает где в Тамбове мона купить pcmcia tuner для ноутбука, а то я нашла в магазинах только формата pci и usb?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Четверг, 09:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой эксклюзив только на заказ.
можно купить например в тэхноэре.
если есть в никсе или в олди, привезут. в никсе нашел такой например
http://www.nix.ru/autocatalog/tuners/35475134_35475.html . к цене никса наши прибавят еще 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassa
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 6


Сообщение11 Ноя, Пятница, 00:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба, Anton:)
нашла в никсе 2 pcmcia тюнера:Beholder и AverMedia, но какой из них лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 09:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassa писал(а):
Пасиба, Anton:)
нашла в никсе 2 pcmcia тюнера:Beholder и AverMedia, но какой из них лучше?

как 2? а fly?
насколько я помню авер всегда стоил дороже конкурентов, так как позиционировался родоначальником тюнеров на рынке снг
Вернуться к началу
kassa
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 6


Сообщение12 Ноя, Суббота, 01:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага ещё и fly!итого 3 шт.
fly по цене канечно более приемлемый...но в данном случае меня интересует не цена, а качество. в тюнерах мало что соображаю, поэтому не знаю какой из трех лучшее выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение12 Ноя, Суббота, 09:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassa писал(а):
ага ещё и fly!итого 3 шт.
fly по цене канечно более приемлемый...но в данном случае меня интересует не цена, а качество. в тюнерах мало что соображаю, поэтому не знаю какой из трех лучшее выбрать?

я выбрал флай. доволен

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kassa
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 6


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 00:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MadSnake
мне нужен такой тюнер, чтобы к ноуту подключить видеомафон, fly такое допускает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 10:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassa писал(а):
2 MadSnake
мне нужен такой тюнер, чтобы к ноуту подключить видеомафон, fly такое допускает?

http://www.nix.ru/autocatalog/tuners/394733_39473.html
Я не знаю тюнера который такое не допускает Smile Кстати, бехолдер тоже вроде ничего.
У флая написано что есть видеовход.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitman
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Воскресенье, 15:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kassa писал(а):
Кто-нить знает где в Тамбове мона купить pcmcia tuner для ноутбука, а то я нашла в магазинах только формата pci и usb?

У меня есть. Нульцевый. С гарантией. Гарантия со дня покупки.

_________________
Там, где черт сломает ногу, МЧС найдет дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КЛОН
Гость

   





Сообщение19 Мар, Воскресенье, 21:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitman писал(а):
kassa писал(а):
Кто-нить знает где в Тамбове мона купить pcmcia tuner для ноутбука, а то я нашла в магазинах только формата pci и usb?

У меня есть. Нульцевый. С гарантией. Гарантия со дня покупки.


В Орфее есть AverMedia pcmcia около 3 тысяч кажется стоил. В воскресенье был на ветрине
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: