БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение28 Май, Четверг, 01:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
Sunshine писал(а):
просто удобнее в теплую погоду приучать

да вот не хочется летом дома в подгузе держать, может хоть пару раз в день в горшок попадет))

Я ждала тепла, чтобы подгуз с младшей снять дома, трусики проще поменять-постирать, чем колготки,штанишки, со старшей было чуть по-другому. И с горшком не заморачиваюсь пока, сесть-садится, но не более того, просто нравится посидеть, постоять в нем Smile
Если честно, я сейчас с младшей не особо заморачиваюсь, всему научимся Smile

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Четверг, 08:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ночью в подгузах. Причем, зимой все время просился ночью, за неделю могли ни одного подгуза не испачкать. А сейчас тоже.пьет много, и дует много ночью, под утро просится, но памперс все равно уже полный. Думаю, это вопрос времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение28 Май, Четверг, 08:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело №
ребенок конечно, это я по привычке "мы" везде пишу))))

Ресничка писал(а):
ребенок описается в песочнице,а там дети играют, стыдобища какая, вдруг их палками оттуда погонят

ну а вдруг Very Happy
Просто такая ситуация в первый раз, ладно бы на асфальт куда, а то прям в песок. Ну я поняла, что все к этому относятся нормально)))) Спасибо за поддержку!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение28 Май, Четверг, 09:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):

ну а вдруг Very Happy

)))Да, а то что кошки по ночам и не только могут туда свои дела делать, это ничего. А тут ребенок описался, какой срам Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Май, Четверг, 12:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МДМ скидка 20% на ELC по промо-коду DM_2015 до 31 мая.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение28 Май, Четверг, 13:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы уже взрослых детей после 6 лет, к вам вопрос: как ездят ваши дети на машине, в автокресле? используете ли бустер, или может что еще? Отзовитесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Май, Четверг, 14:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (19 Июл, Вторник, 23:50, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение28 Май, Четверг, 14:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine Автокресло сына отдаю младшей, а сыну думаю купить либо бустер, либо накладку на ремень, но с этими приспособлениями только на заднее сидение как прочитала сейчас, а мне придется пересаживаться вперед в таком случае - переживаю как младшая одна будет сидеть Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Май, Четверг, 14:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (19 Июл, Вторник, 23:50, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение28 Май, Четверг, 14:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine помещались даже с двуми автокреслами, но я вся помятая выхожу из машины, неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Май, Четверг, 19:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (19 Июл, Вторник, 23:50, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение30 Май, Суббота, 17:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы трёхлеток, как бы вы отнеслись к тому, что вашему ребёнку на День Рождения подарили бы коробку киндер-сюрпризов (36 штук)? Вроде бы это мечта каждого ребёнка, но с другой стороны, не рано ли? Детям в таком возрасте можно сладкое? Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение30 Май, Суббота, 18:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Мамы трёхлеток, как бы вы отнеслись к тому, что вашему ребёнку на День Рождения подарили бы коробку киндер-сюрпризов (36 штук)? Вроде бы это мечта каждого ребёнка, но с другой стороны, не рано ли? Детям в таком возрасте можно сладкое? Rolling Eyes


как мать, я не была бы рада такому подарку.
у сына аллергия на шоколад.
но даже если бы ее не было, то в любом случае считаю, что рано детям делать такие подарки.

но это мое личное мнение.
уверена, что есть те, кто будет не против и даже рад такому подарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение30 Май, Суббота, 20:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю еще зависит от того, покупают ли родители Киндеры своему ребенку. И дело даже не в шоколаде, а в денежном вопросе. А то ребенок потом просить будет. У меня так племянница своих родителей "разоряла", отец ей каждый день по паре штук таскал, а ей весь интерес только разворачивать да шоколад лопать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение30 Май, Суббота, 20:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вообще только игрушки вытаскивает и тут же интерес к ним теряет. А шоколад вообще в мусор кидает. Я всем запретила киндеры покупать. Мне кажется в 3 года еще нет такой мечты, не оценит. Лет в 5 возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение30 Май, Суббота, 21:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, рано, даже если нет аллергии, сладкое ещё для зубов вредно, своим бы точно не хотела такого подарка, и мечты у дочки совсем другие...но это мы, у других может всё по другому быть...
_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Суббота, 22:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
рано детям делать такие подарки.

в том числе есть шоколад.
у нас папа иногда приносит киндер,но ребенок научен,отдает мне со словами "шоколад детям нельзя" и игрушку только забирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Суббота, 22:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а не знаете где глянь чем нас и наших деток порадует город 1 Июня на День Защиты Детей? Поискала в инете, ничего не нашла (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение30 Май, Суббота, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея очень сложно будет ребенку объяснить почему сразу все нельзя съесть, ну или хотя бы за два дня. Слезы, писк, уговоры - ассоциации с таким подарком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Суббота, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
завтра в акварели будет хорошая программа,но в неудобное очень время 13.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 678, 679, 680  След.

Страница 627 из 680

 
Перейти: