Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение27 Май, Среда, 15:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tani_33 писал(а):
Вчера сдали таки дом 331б и мы сегодня оформили сделку, заказали свидетельство о гос. регистрации в регпалате. Через две недели получим официальный документ и квартирка наша, хоть ремонт начнем.

так вы из 331 б?
Milaшка
теперь иди сдавать доки, чем быстрее, тем лучше)
насчет газа не звонила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение27 Май, Среда, 15:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
насчет газа не звонила?
нет, мне честно не до того было. Я сегодня в больнице была с ребенком, а потом еще на работе завал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение27 Май, Среда, 16:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка
я чет стесняюсь позвонить Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение27 Май, Среда, 16:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Milaшка
я чет стесняюсь позвонить Embarassed


Я тогда завтра позвоню. А то уже поздно.

Добавлено спустя 17 часов 45 минут 39 секунд:

Газ пока не дали. Sad Дозвониться не могу, занято. Попробую еще раз чуть попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Май, Четверг, 10:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка
тогда отпишись, что и как.
что ж такое-то с газом этим(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tani_33
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 48


Сообщение28 Май, Четверг, 10:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
tani_33 писал(а):
Вчера сдали таки дом 331б и мы сегодня оформили сделку, заказали свидетельство о гос. регистрации в регпалате. Через две недели получим официальный документ и квартирка наша, хоть ремонт начнем.

так вы из 331 б?

Да, из 331 б 28 кв.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Май, Четверг, 10:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tani_33
второй подъезд значит)))
со скорым началом ремонта вас
вы когда планируете переезжать - быстро или не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tani_33
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 48


Сообщение28 Май, Четверг, 10:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
tani_33 Так мы с вами соседи! Вы из какого подъезда?

из второго, как я поняла, была там еще только два раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Май, Четверг, 10:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Milaшка
тогда отпишись, что и как.
что ж такое-то с газом этим(((

Дозвонилась, новости конечно не очень Sad . Пуск газа планируют только через 10 дней. Узнать причину не смогла, звонок сорвался Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Май, Четверг, 11:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
Пуск газа планируют только через 10 дней.

блин...из-за этого газа у меня ремонт стопорится(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tani_33
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 48


Сообщение28 Май, Четверг, 11:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
tani_33
второй подъезд значит)))
со скорым началом ремонта вас
вы когда планируете переезжать - быстро или не очень?

У меня сыну еще 1год и 10м, так что мы уезжаем на лето, а папа тут пока все делать будет. Не знаю как он решит, жить там, или на магистральную ездить (домой). Вот получим ключи 10 июня, начнем, а пока сидим...., хотя и денег то нет, на что делать то, ждем у моря погоды))))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

снегурочка писал(а):
Milaшка писал(а):
Пуск газа планируют только через 10 дней.

блин...из-за этого газа у меня ремонт стопорится(

А что так, какое отношение имеет газ к ремонту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Май, Четверг, 11:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tani_33 писал(а):
А что так, какое отношение имеет газ к ремонту.

дагазовый котел хотелось поудобнее перевесить
tani_33 писал(а):
меня сыну еще 1год и 10м, так что мы уезжаем на лето, а папа тут пока все делать будет. Не знаю как он решит, жить там, или на магистральную ездить (домой). Вот получим ключи 10 июня, начнем, а пока сидим...., хотя и денег то нет, на что делать то, ждем у моря погоды))))

у всех тут у нас такая же ситуация. по-моему у нас все ремонт делают самостоятельно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tani_33
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 48


Сообщение28 Май, Четверг, 11:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
tani_33 писал(а):
А что так, какое отношение имеет газ к ремонту.

дагазовый котел хотелось поудобнее перевесить
tani_33 писал(а):
меня сыну еще 1год и 10м, так что мы уезжаем на лето, а папа тут пока все делать будет. Не знаю как он решит, жить там, или на магистральную ездить (домой). Вот получим ключи 10 июня, начнем, а пока сидим...., хотя и денег то нет, на что делать то, ждем у моря погоды))))

у всех тут у нас такая же ситуация. по-моему у нас все ремонт делают самостоятельно)

Я конечно не знаю точно, но если вы хотите с котлом что-то сделать,то это вам в копеечку выльется. У знакомого только повесить котел без подключения и других настроек 15000 вышло. Ну почти самостоятельно, у меня муж сам отделочник и его бригада ему поможет быстрее сделать, только бы деньги на материалы были))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Май, Четверг, 11:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tani_33 писал(а):
У знакомого только повесить котел без подключения и других настроек 15000 вышло.

в пределах одной комнаты стоит 3 тысячи рублей.
а вот если куда-то еще переносить, то тогда за узаконивание надо.
но по факту там разберемся. честно, я бы 15 заплатила бы, чтобывсе эти позорные трубы не видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tani_33
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 48


Сообщение28 Май, Четверг, 11:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
tani_33 писал(а):
У знакомого только повесить котел без подключения и других настроек 15000 вышло.

в пределах одной комнаты стоит 3 тысячи рублей.
а вот если куда-то еще переносить, то тогда за узаконивание надо.
но по факту там разберемся. честно, я бы 15 заплатила бы, чтобывсе эти позорные трубы не видеть

А куда хотите переносить. Потом отпишитесь сколько получится, а то мы думали об этом, но цена останавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Май, Четверг, 12:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tani_33
ну вообще, в идеале, на лоджию. естесно, утеплим ее, батареи повесим. если газовики не разрешат, то тогда на стену около окна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tani_33
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 48


Сообщение28 Май, Четверг, 12:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
tani_33
ну вообще, в идеале, на лоджию. естесно, утеплим ее, батареи повесим. если газовики не разрешат, то тогда на стену около окна

На лоджию, конечно, хорошо бы))) А вот у окна смысла не вижу деньги платить, наверно тоже и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Май, Четверг, 12:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка ты где квитанцию на госпошлину брала? я тоже хочу документы через МФЦ сдать, можт можно у них и квитанцию взять оплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Май, Четверг, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
ты где квитанцию на госпошлину брала? я тоже хочу документы через МФЦ сдать, можт можно у них и квитанцию взять оплатить?

да, в мфц бери. а то я сначала в регпалате брала. а у них реквизиты разные. пришлось заявление писать допом
tani_33 писал(а):
А вот у окна смысла не вижу деньги платить, наверно тоже и получится.

мне надо по-любому. холодильник приткнуть некуда. на балкон я его принципиально не хочу. а в другой угол ставить - там счетчик мешает. так что один вариант - холодильник на место котла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Май, Четверг, 13:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, а вы какую страховку оформляли? а то мне тут 2 варианта предложили: конструктивный(это страховка стен) (типа обязательная если не брать пакетом) и пакетом (пожар наводнение и т.д) стоимость у него 3900 в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 218, 219, 220  След.

Страница 126 из 220

 
Перейти: