Эко-косметика и быт. химия - В49 ОПЛАТА/ В50 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эко-косметика и быт. химия - В49 ОПЛАТА/ В50 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Май, Вторник, 21:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirinka, не за что)) спасибо за своевременную оплату!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Май, Четверг, 17:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые участницы закупки, Казань к нам едет. на след. неделе получим заказы. Смоленск пока ожидаем отгрузку. оплаты в системе отметила. не вижу оплату от FIV и Воля по выкупу 9. девочки, давайте оперативнее Exclamation

и разбираем пристрой Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laptena68
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 353


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Май, Четверг, 19:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"РБА" маска д/волос восстановление и блеск оживляющая 300 мл. Цена опт. 34,50 р. Свободно 2 шт.
"РБА" маска д/волос глубокое увлажнение и питание морошковая 300 мл. Цена опт. 34,50 р. Свободно 2 шт.
"РБА" маска д/волос обертывание облепиховое д/волос блеск и сияние 300 мл. Цена опт. 34,50 р. Свободно 2 шт.
--вот это все по 1 шт. каждого, можно? И объясните пожалуйста, что такое пристрой, как и когда оплачивать и забирать

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

и еще скажите, пожалуйста, по-моему в данной закупке были стиральные порошки итальянские , немецкие и др, а сейчас не могу их найти..

_________________
на до мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Май, Четверг, 21:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laptena68 писал(а):
--вот это все по 1 шт. каждого, можно? И объясните пожалуйста, что такое пристрой, как и когда оплачивать и забирать


добавила Вам эти товары в системе. к оплате 124.20 р., инструкция по оплате на первой странице. это свободный в счете товар. он уже оплачен и скоро будет отгружен нам. Вы его получите, как обычный товар в обычной закупке (т.е. Вам придет сначала сообщение об оплате ТР и ЦВЗ, а потом код для ЦВЗ)

Laptena68 писал(а):
и еще скажите, пожалуйста, по-моему в данной закупке были стиральные порошки итальянские , немецкие и др, а сейчас не могу их найти..


торговую марку подскажите, пожалуйста. навскидку не понимаю, о чем идет речь

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laptena68
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 353


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Пятница, 01:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не особо помню..например один из них Frosch, там много всяких было..отбеливатель я в том каталоге заказала еще..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ASTONISH

_________________
на до мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Май, Пятница, 10:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laptena68, а, да, был такой. но это у самого-самого первого поставщика. мы его сменили, т.к. у них наличие совершенно не соответствовало тому, что в прайсе и на сайте. более половины выкупа не могли отгрузить каждый раз. минималка была выше и цены тоже. т.ч. у него уже давно не закупаемся

а почему Вы хотите именно эти порошки? сейчас есть хорошая органическая бытовая химия у отечественной фирмы. у нас она идет под брендом (Z)ERO. девочки брали в прошлых выкупах, в этом тоже много заказали. производитель тот же, что у Планеты Органики, Бабушки Агафьи и т.п., серьезное предприятие. хорошая бытовая химия под брендом ORGANIC PEOPLE. ее наши девочки даже для стирки вещей деток-аллергиков берут. Чистаун - туда же, стиральные порошки без вредных примесей

эффективная и экономичная бытовая химия есть в закупке корейской и японской бытовой химии и косметики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192298. у нас там скоро СТОП, кстати

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laptena68
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 353


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Пятница, 18:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда получается мой заказ не придет по тому поставщику?..или как ...я там заказывала ср-во для мытья овощей и посуды и для стирки
_________________
на до мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Май, Пятница, 18:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laptena68, по тому - это по какому?)) если в системе есть Ваш заказ, стоит отметка "в наличии", то все Вам приедет))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laptena68
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 353


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Пятница, 18:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там давно уже стоит на 34 % и все никак не набирается...я сейчас покажу что там заказано у меня
И если Вы говорите, что цена выше будет чем в прайсе..то наверное я откажусь

Добавлено спустя 38 секунд:

ASTONISH OxyPlus Пятновыводитель кислородный сильнодейств. 1000гр

Быт.химия BIO MIO Средство моющее д/посуды,овощей и фруктов Без Запаха Хлопок BIO CARE 450мл

_________________
на до мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Май, Пятница, 18:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laptena68 писал(а):
там давно уже стоит на 34 % и все никак не набирается


поняла, это Вы про второго поставщика. по нему по ценам не сориентирую. мне не приходило уведомление о росте цен. с ним проблема, что минималка большая (15 тыс.), и мы никак ее не собираем. если соберем, то я перед отправкой заказа поставщику сделаю актуализацию цен и рассылку. но я бы Вам рекомендовала посмотреть либо в корейской закупке, либо по первому поставщику моющие средства. второго поставщика, возможно, даже закрою. слишком долго выкуп не собирается

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Май, Суббота, 15:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Извини, заказ удалила(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laptena68
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 353


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Май, Вторник, 22:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз пожалуйста поясните для меня -"особо смышленой")) пристрой оплачивать как обычный заказ или наличкой при получении в ЦВЗ?
_________________
на до мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение27 Май, Среда, 01:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laptena68, как обычный заказ)) дождитесь рассылки об оплате ТР и ЦВЗ, она будет на этой неделе. только сумму для оплаты Вам нужно будет посмотреть в личном кабинете, т.к. у Вас не только ТР и ЦВЗ, но и сам заказ еще не оплачен. оплатите на р/с полную сумму сразу))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Май, Пятница, 15:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
в системе дата поступления в ЦВЗ значится 30.05.2015 а мы еще ТР и ЦВЗ не оплачивали, как так?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Только что заметила, что у меня один из заказанных товаров из наличия пропал, хотя вчера еще был, у меня получается переплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Май, Пятница, 16:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
в системе дата поступления в ЦВЗ значится 30.05.2015 а мы еще ТР и ЦВЗ не оплачивали, как так?


а что не так? я всегда стараюсь сначала разобрать заказы, а только потом делать рассылку об оплате ТР и ЦВЗ, т.к. может быть пересорт или недопоставка. как раз как у Вас в этом выкупе

kca999 писал(а):
Только что заметила, что у меня один из заказанных товаров из наличия пропал, хотя вчера еще был, у меня получается переплата.


я учла ее в счет ТР и ЦВЗ. за мной в Ваш адрес еще долг 24,47 р.

девочки, оплачиваем ТР и ЦВЗ, пожалуйста. у кого есть неоплаченный пристрой, прошу это самостоятельно учесть при оплате. с завтрашнего дня заказы можно получать в ЦВЗ. чуть позже выложу список пристроя с итоговыми ценами

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Май, Пятница, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
kca999 писал(а):
в системе дата поступления в ЦВЗ значится 30.05.2015 а мы еще ТР и ЦВЗ не оплачивали, как так?


а что не так? я всегда стараюсь сначала разобрать заказы, а только потом делать рассылку об оплате ТР и ЦВЗ, т.к. может быть пересорт или недопоставка. как раз как у Вас в этом выкупе


Я просто в Вашей закупке в первый раз участвую. Забылась немного, смотря на дату поступления, думала, что завтра уже можно заказ получить, а оказывается еще ТР и ЦВЗ не оплачены были. Хотя в моей ситуации я все равно завтра смогу забрать)))
Nezabudka писал(а):
kca999 писал(а):
Только что заметила, что у меня один из заказанных товаров из наличия пропал, хотя вчера еще был, у меня получается переплата.


я учла ее в счет ТР и ЦВЗ. за мной в Ваш адрес еще долг 24,47 р.

Его можно будет в другой Вашей закупке учесть? Или здесь при новом заказе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Май, Пятница, 16:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Хотя в моей ситуации я все равно завтра смогу забрать)))


совершенно верно))

kca999 писал(а):
Его можно будет в другой Вашей закупке учесть?


можно, конечно)) как сами пожелаете. при необходимости могу и на карту вернуть))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Май, Пятница, 16:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):

kca999 писал(а):
Его можно будет в другой Вашей закупке учесть?


можно, конечно)) как сами пожелаете. при необходимости могу и на карту вернуть))

Спасибо, все поняла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne_angel_
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 204
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Май, Суббота, 10:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТР+ЦВЗ оплатила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Май, Суббота, 17:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пристрой, доступен за наличный расчет в ЦВЗ
косметику выбираем и бронируем здесь: http://pokupki-tambov.ru/purchasecard/476
бытовую химию выбираем и бронируем здесь: http://pokupki-tambov.ru/purchasecard/478


http://ecoshopopt.ru/goods/BA-maska-dlya-lica-omolazhivayushhaya-100-ml
"БА" маска д/лица омолаживающая 100 мл. Цена 43 р.
Нежная маска для лица на питательном лосином молоке в сочетании с сибирскими травами специально создана для омоложения кожи. Щедро увлажняет, стимулирует обновление клеток, повышает эластичность кожи и выравнивает цвет лица. Лосиное молоко в 4 раза питательнее коровьего молока, обладает мощным омолаживающим действием. Родиола розовая богата органическими кислотами и флавоноидами, благодаря чему возвращает коже упругость и эластичность. Сахалинская шелковица содержит каротин, витамины группы В, которые разглаживают и успокаивают кожу. Органический белый пчелиный воск надежно защищает кожу от обезвоживания.


http://ecoshopopt.ru/goods/BA-maska-jekspress-dlya-lica-osvezhayushhaya-100-ml
"БА" маска-экспресс д/лица освежающая 100 мл. Цена 43 р.
Легкая маска на сибирских травах, подобранных специально для глубокого увлажнения и тонизирования, быстро восстановит уставшую кожу. Благодаря натуральным компонентам маска действует мгновенно и эффективно, устраняет следы усталости, освежает и улучшает цвет лица. Органический экстракт таволги, ирис сибирский и росник лесной содержат в большом количестве органические кислоты и флавоноиды, обладающие антиоксидантным, увлажняющим, противо- воспалительным и заживляющим действиями. Восстанавливают обменные процессы в коже, предотвращая появление признаков старения. Мята-холодянка успокаивает и тонизирует кожу лица.


http://ecoshopopt.ru/goods/BA-maska-lifting-dlya-lica-toniziruyushhaya-100-ml
"БА" маска-лифтинг д/лица тонизирующая 100 мл. Цена 49 р.
Маска для лица обладает выраженным лифтинг-эффектом, тонизирует кожу и выравнивает цвет лица. Натуральные компоненты, входящие в состав маски, увлажняют кожу, повышают ее упругость и эластичность. Красноцвет таежный содержит витамины группы А и С, благодаря чему увлажняет кожу. Органический экстракт белого чая и перечная трава обладают мощным подтягивающим и тонизирующим действиями. Кладония снежная уникальна высоким содержанием усниновой кислоты, что способствует активному обновлению клеток кожи и существенно замедляет возрастные изменения.


http://ecoshopopt.ru/goods/quot-RBA-quot-maska-d-volos-vosstanovlenie-i-blesk-ozhivlyayushhaya-300-ml
"РБА" маска д/волос восстановление и блеск оживляющая 300 мл. Цена 54 р.
Оживляющая кедровая маска для волос на основе масла дикого сибирского кедра интенсивно питает, наполняя волосы жизненной энергией, силой и блеском. Репейное масло и органический экстракт семисильникаукрепляют корни и препятствуют выпадению волос.Серебряная вода, обогащённая ионами био серебра, заряжает волосы энергией и наполняет их живительной влагой, придавая зеркальный блеск. Масло сибирского кедра богато комплексом витаминов Е, F и В, которые интенсивно питают волосы и придают естественный блеск и мягкость.


http://ecoshopopt.ru/goods/quot-RBA-quot-maska-d-volos-glubokoe-uvlazhnenie-i-pitanie-moroshkovaya-300-ml
"РБА" маска д/волос глубокое увлажнение и питание морошковая 300 мл. Цена 54 р.
Морошковая крем-маска для волос на основе масла диких ягод легко наносится и хорошо распределяется по волосам, обеспечивая глубокое увлажнение и питание. Козье молоко благодаря повышенному содержанию белка и амино-кислот эффективно восстанавливает и укрепляет волосы, делая их здоровыми и блестящими. Протеины шёлкаоблегчают расчесывание и защищают волосы от потери влаги.Масло дикой арктической морошки глубоко увлажняет и насыщает волосы витаминами, придавая мягкость и шелковистость.


http://ecoshopopt.ru/goods/quot-RBA-quot-maska-d-volos-obertyvanie-oblepihovoe-d-volos-blesk-i-siyanie-300-ml
"РБА" маска д/волос обертывание облепиховое д/волос блеск и сияние 300 мл. Цена 54 р.
Облепиховая маска-обертывание для волос на основе сока диких ягод насыщает волосы необходимыми витаминами и микроэлементами, моментально восстанавливает их естественный блеск, придает силу и здоровое сияние. Шёлковое масло создает эффект ламинирования, запечатывает поверхность волос защитным слоем, разглаживая и уплотняя их. Органический экстракт белого ирисаинтенсивно увлажняет волосы, делает их послушными и эластичными. Сок ягод дикой алтайской облепихи насыщает витаминами,придает волосам силу и роскошное сияние.


http://ecoshopopt.ru/goods/quot-RBA-quot-maska-d-volos-oblepihovaya-intensivnoe-pitanie-i-vosstanovlenie-300-ml
"РБА" маска д/волос облепиховая интенсивное питание и восстановление 300 мл. Цена 54 р.
Облепиховая маска на основе сока диких ягод проникает глубоко в структуру волос, делает их крепкими и шелковистыми. Репейное масло насыщает волосы необходимыми питательными веществами, заполняет поврежденные участки волос, восстанавливая их по всей длине. Масло белого сибирского льна увлажняет волосы, предупреждая их ломкость и сечение. Сок ягод дикой алтайской облепихиобогощает витаминами, придает волосам силу и роскошное сияние. Белый цветочный воск удерживает влагу глубоко внутри волос, придавая им гладкость и эластичность.


http://ecoshopopt.ru/goods/quot-RBA-quot-maska-d-volos-ukreplenie-protiv-vypadeniya-volos-mozhzhevelovaya-300-ml
"РБА" маска д/волос укрепление против выпадения волос можжевеловая 300 мл. Цена 54 р.
Можжевеловая маска на основе сока диких ягод обладает мощным укрепляющим действием, согревает и обволакивает каждый волос, насыщая необходимыми питательными элементами. Масло ягод дикого даурского можжевельникаспособствует восстановлению естественной структуры волос, возвращая здоровье и силу. Настой белой крапивы укрепляет корни, делает волосы более густыми и сильными. Кедровая живица щедро питает и увлажняет кожу головы, не утяжеляя волосы и сохраняя ощущение свежести и легкости после мытья.


http://ecoshopopt.ru/goods/quot-RBA-quot-maska-d-volos-bio-aktivator-rosta-volos-limonnikovo-gorchichnaya-300-ml
"РБА" маска л/волос био-активатор роста волос лимонниково-горчичная 300 мл. Цена 54 р.
Лимонниково-горчичная маска на основе натуральных природных компонентов значительно ускоряет рост волос, делает их густыми и крепкими. Масло белой горчицы и сок дикого нанайского лимонникапревосходно тонизируют кожу головы и пробуждают волосяные луковицы, активируют рост сильных и здоровых волос. Масло ростков пшеницы богато био протеинами и лецитином, благодаря чему эффективно питает волосы по всей длине, восстанавливает поврежденную структуру, делает их гладкими и эластичными.


http://ecoshopopt.ru/goods/ERO-Gel-d-mytya-posudy-na-naturalnoj-gorchice-500-ml
"ERO" гель д/мытья посуды натуральная горчица 500 мл. Цена 77 р.
Натуральное, эффективное и безопасное моющее средство для посуды без вредных и опасных для здоровья химических веществ. В его основу были положены натуральные компоненты, которые использовали еще когда не существовало бытовой химии, они всем хорошо известны и проверены временем. Натуральная горчица – народное средство для мытья посуды, которое прекрасно растворяет жир в холодной воде, обладает антибактериальным действием, до блеска и скрипа отмывает посуду, очищает металлические приборы, сковороды и кастрюли. Экстракт мёда ухаживает за кожей рук и обладает приятным ароматом.


http://ecoshopopt.ru/goods/ERO-Gel-d-mytya-posudy-ovoshhej-i-fruktov-500-ml
"ERO" гель д/мытья посуды, фруктов и овощей 500 мл. Цена 77 р.
Безопасное, натуральное и эффективное моющее средство. До блеска отмывает посуду и прекрасно очищает фрукты и овощи от грязи, микробов, разных химических удобрений и восковой пленки. Если представить себе, какое количество рук и километров пути фрукты и овощи прошли прежде, чем попасть к Вам на стол, сразу захочется их хорошенько отмыть и сделать их такими же чистыми, какими их создала природа. Тогда становится ясно, что просто ополоснуть их водой недостаточно. Натуральный огуречный сок – прекрасное безопасное средство для очищения овощей и фруктов от грязи, удобрений и восковой пленки, которыми они покрыты для сохранности и привлекательного внешнего вида. Мята обладает мощным антибактериальным действием.


http://ecoshopopt.ru/goods/ERO-krem-chistyashhij-universalnyj-500-ml
"ERO" крем чистящий универсальный 500 мл. Цена 77 р.
Натуральное, эффективное и безопасное моющее средство без вредных и опасных для здоровья химических веществ. Идеален для очищения различных кухонных поверхностей и регулярной уборки ванной комнаты. Подходит для очищения столешниц, кафеля, раковин, сантехники, духовок, плит, грилей и СВЧ печей, противней и сковород. В его основу были положены натуральные компоненты, которые использовали еще когда не существовало бытовой химии, они всем хорошо известны и проверены временем. Натуральный мел прекрасно очищает стойкие и застарелые загрязнения, застывший жир, пригар, известковые отложения, мыльный налет и въевшуюся грязь. Сок лайма обладает мощным антибактериальным действием, придает сияющий блеск и свежесть.


http://ecoshopopt.ru/goods/Organic-shopgel-d-dusha-spelyj-persik
"Organic shop"гель д/душа спелый персик 500 мл. Цена 143 р.
Ароматный гель для душа СПЕЛЫЙ ПЕРСИК PEACH нежно очищает кожу, не пересушивая её. Обогащенная органическими фруктовыми экстрактами формуланасыщена витаминами и питательными маслами. В составе геля нет ни сульфатов, ни парабенов – поэтому он не сушит кожу.


http://ecoshopopt.ru/goods/Maslo-dlya-snyatiya-laka-S-zarodyshami-pshenicy-dvuhslojnoe-2
Масло для снятия лака С зародышами пшеницы, двухслойное, 100 мл. Цена 87 р.
Двухслойное средство не только снимает лак, но и прекрасно ухаживает за ногтями и кутикулами. Масло зародышей пшеницы здорово поддерживает ногти, а касторовое смягчает и питает их.


http://ecoshopopt.ru/goods/Maslo-dlya-snyatiya-laka-Oblepihovoe-dvuhslojnoe
Масло для снятия лака Облепиховое, двухслойное, 100 мл. Цена 87 р.
Двухслойное средство не только снимает лак , но и прекрасно ухаживает за ногтями и кутикулами. Отличный коктейль из облепихового и касторового масла для того, что бы взбодрить ваши ногти.


http://ecoshopopt.ru/goods/Zhidkost-dlya-snyatiya-laka-s-nogtej-Strong
Жидкость для снятия лака с ногтей «Strong», 210 мл. Цена 202 р.
УКРЕПЛЯЕТ НОГТИ. Для снятия с ногтей всех видов лака, наилучшим образом подходит для снятия гелиевых лаков (Шеллак, Гелиш и т.п.).


http://ecoshopopt.ru/goods/Zhidkost-dlya-snyatiya-laka-s-nogtej-Soft
Жидкость для снятия лака с ногтей «Soft», 210 мл. Цена 202 р.
СМЯГЧАЕТ НОГТИ. Для снятия с ногтей всех видов лака, наилучшим образом подходит для снятия гелиевых лаков (Шеллак, Гелиш и т.п.).


http://ecoshopopt.ru/goods/Zhidkost-dlya-snyatiya-laka-s-nogtej-Clear
Жидкость для снятия лака с ногтей «Clear», 210 мл. Цена 202 р.
ЗАЩИЩАЕТ НОГТИ. Для снятия с ногтей всех видов лака, наилучшим образом подходит для снятия гелиевых лаков (Шеллак, Гелиш и т.п.).


http://ecoshopopt.ru/goods/Orehovoe-maslo-dlya-Resnic-protiv-vypadeniya
Ореховое масло для Ресниц против выпадения, DNC. Цена 147 р.


http://ecoshopopt.ru/goods/Orehovoe-maslo-dlya-Resnic-i-vek-ukreplyayushhee
Ореховое масло для Ресниц и век укрепляющее, DNC. Цена 147 р.


http://ecoshopopt.ru/goods/Orehovoe-maslo-dlya-Resnic-protiv-lomkosti
Ореховое масло для Ресниц против ломкости, DNC. Цена 147 р.


http://ecoshopopt.ru/goods/Maslo-dlya-Resnic-i-Brovej-Toniruyushhee
Масло для Ресниц и Бровей Тонирующее, DNC. Цена 165 р.
Касторовое масло и витамины А и B5 укрепляют ресницы и брови, увлажняют волоски и снабжают их необходимыми питательными веществами, позволяя им дольше сохранять форму. Экстракт элеутерококка содержит элеутерозиды, витамины D и Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы, увеличивающие выделение природного пигмента волосков бровей и ресниц, благодаря чему ресницы и волоски бровей приобретут более насыщенный цвет, а выцветшие кончики ресниц станут темными.


http://ecoshopopt.ru/goods/Maslo-dlya-Resnic-i-Brovej-Pitatelnoe
Масло для Ресниц и Бровей Питательное, DNC. Цена 165 р.
Достаточно регулярно наносить небольшое количество масла на ресницы и брови, и результат не заставит себя ждать. Касторовое масло укрепляет ресницы и брови, увлажняет их и снабжает необходимыми питательными веществами, способствует их росту и позволяет дольше сохранять форму. Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими.


http://ecoshopopt.ru/goods/Maslo-dlya-Resnic-Protiv-Vypadeniya-Gemene
Масло для Ресниц Против Выпадения Gemene, DNC. Цена 228 р.
Масло укрепляет ослабленные ресницы и брови, увлажняет их и обеспечивает необходимыми питательными веществами, способствует их росту, помогая сохранять форму и аккуратность. Комплекс биологически активных компонентов с укрепляющим и защитным действием. Входящие в состав комплекса витамин В5 экстракт ромашки укрепят ресницы, защитят их от вредных воздействий, придадут ресницам гладкость и блеск. Масло содержит физалис — сильнейший природный стимулятор роста волос, широко употребляемый в восточной медицине и гомеопатии. Также в состав комплекса входит зеленый чай, который благодаря своим антисептическим свойствам помогает устранить многие причины выпадения ресниц, и касторовое масло, способствующее росту мягких и пушистых ресниц.


http://ecoshopopt.ru/goods/DNC-GEMENE-Maslo-d-resn-Stimulyator-rosta-10-ml
Масло для Ресниц Стимулятор роста Gemene, DNC. Цена 228 р.
Средство для ресниц, особенно нуждающихся в уходе. Создано на основе идеально подобранной гаммы натуральных биоактивных компонентов, способствующих росту и укреплению ресниц. Содержит физалис — сильнейший природный стимулятор роста волос, широко употребляемый в восточной медицине и гомеопатии. Также в состав комплекса входят касторовое масло и витамин А, придающие ресницам мягкость и пушистость. Персиковое и миндальное масла стимулируют рост ресниц и препятствуют их выпадению.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 105, 106, 107  След.

Страница 37 из 107

 
Перейти: