Ваше отношение к поекту "Холостяк"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение к поекту "Холостяк"?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение17 Май, Воскресенье, 20:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ваше отношение к поекту "Холостяк"? Ответить с цитатой

Добрый день, друзья.
Подсел на 3-й сезон холостяка, который мне было более интересно смотреть из-за личности самого холостяка Тимурра Батрудинова. Сразу скажу, предыдущие версии холостяков с пузатенькими олигархими не глядел, а тут вроде парень из народа.... В общем понеслось.
И закралась мне мысль при просмотре очередной серии, ведь в женской природе наверное это, вьются они вокруг мужыка как кошки возбужденные, хвосты распушил и метают искорки когда цалует завидный жаних другую. Да и рыдают девоньки при уходе так, будто что-то в семье случилось и жизнь рухнуло. Эх, девчули, этож только шоу где есть сценарист и режиссер.... Или так засасывае вера в роскошную сказку???
Ребят, а вы что думаете про эту передачу?
Оч. интересует мнение представительниц прекрасного пола, прежде всего ответ на вопрос "пошли бы Вы в качестве участницы на шоу холостяк?"

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feh
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 68
Откуда: из Тамбова, ессно

Сообщение19 Май, Вторник, 13:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сборище дур. Мне понятно, зачем туда пошел Батруддинов (скучно жить стало, господа!), но зачем там эти "умницы и красавицы", я не смогу понять никогда. Предположу, что им за это денег платят, и немало, как в "Доме-2". Не могут же они в самом деле думать, что после того, как они обливают соперниц грязью, говорят гадости за спиной жениха про жениха (который это слышит), и т.д., какой-то адекватный мужик решит на одной из них жениться. Так что все-таки шоу и деньги- это главное. Мужчина вторичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Среда, 21:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing это шоу ... никто никого там не выбирает
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Май, Среда, 23:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну захотелось мужику толпу баб по-иметь на всю страну, почему бы и нет?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение27 Май, Среда, 19:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к поекту "Холостяк"? Ответить с цитатой

Стрaнник писал(а):
Добрый день, друзья.
Подсел на 3-й сезон холостяка, который мне было более интересно смотреть из-за личности самого холостяка Тимурра Батрудинова. Сразу скажу, предыдущие версии холостяков с пузатенькими олигархими не глядел, а тут вроде парень из народа.... В общем понеслось.
И закралась мне мысль при просмотре очередной серии, ведь в женской природе наверное это, вьются они вокруг мужыка как кошки возбужденные, хвосты распушил и метают искорки когда цалует завидный жаних другую. Да и рыдают девоньки при уходе так, будто что-то в семье случилось и жизнь рухнуло. Эх, девчули, этож только шоу где есть сценарист и режиссер.... Или так засасывае вера в роскошную сказку???
Ребят, а вы что думаете про эту передачу?
Оч. интересует мнение представительниц прекрасного пола, прежде всего ответ на вопрос "пошли бы Вы в качестве участницы на шоу холостяк?"

Добрый! Smile
Я смотрела только второй сезон и то не весь. Согласна про сборище дур. Это всего лишь шоу)
Дорогой, Странник, а Вы хотите попробывать себя в качестве героя? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение29 Май, Пятница, 19:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к поекту "Холостяк"? Ответить с цитатой

Успешная Я писал(а):
Стрaнник писал(а):
Добрый день, друзья.
Подсел на 3-й сезон холостяка, который мне было более интересно смотреть из-за личности самого холостяка Тимурра Батрудинова. Сразу скажу, предыдущие версии холостяков с пузатенькими олигархими не глядел, а тут вроде парень из народа.... В общем понеслось.
И закралась мне мысль при просмотре очередной серии, ведь в женской природе наверное это, вьются они вокруг мужыка как кошки возбужденные, хвосты распушил и метают искорки когда цалует завидный жаних другую. Да и рыдают девоньки при уходе так, будто что-то в семье случилось и жизнь рухнуло. Эх, девчули, этож только шоу где есть сценарист и режиссер.... Или так засасывае вера в роскошную сказку???
Ребят, а вы что думаете про эту передачу?
Оч. интересует мнение представительниц прекрасного пола, прежде всего ответ на вопрос "пошли бы Вы в качестве участницы на шоу холостяк?"

Добрый! Smile
Я смотрела только второй сезон и то не весь. Согласна про сборище дур. Это всего лишь шоу)
Дорогой, Странник, а Вы хотите попробывать себя в качестве героя? Very Happy

Very Happy к сожалению не настолько богат..... Да и думаю тяжко было б выгонять по одной овечке...

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Kaprizz
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Вторник, 17:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось... /Тимур раскрылся совершенно с другой для зрителя стороны...Может это для нас шоу, а для девушек- участниц- маленькая жизнь. Болела за Дашу, очень рада ее победе) Всем любви)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение03 Июн, Среда, 13:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого хоть выбрал неизвестно?Я видела,что 2 девушки в финале остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение03 Июн, Среда, 15:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW
http://vtambove.ru/news/freetime/110693/

_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Kaprizz
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Среда, 19:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Кого хоть выбрал неизвестно?Я видела,что 2 девушки в финале остались.


Дашу выбрал) Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение04 Июн, Четверг, 15:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала Тимур Галю выберет.Как говорится "деньги к деньгам"+по возрасту небольшая разница+она тусовочный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geller
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 19
Откуда: Рунет

Сообщение08 Июн, Понедельник, 22:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто шоу, все по сценарию - не более чем просто сказка о белом принце.
_________________
Человек с комплексом неполноценности всегда найдет на что обидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Июн, Вторник, 00:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geller
Если все такие умные, то кто же это смотрит?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение09 Июн, Вторник, 09:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk
Никто не признается,но все хоть 5 минут,но смотрели...Даже мой муж,ненавистник таких шоу и то 1 серию пытался посмотреть,когда узнал,что Батрутдинов там будет.Думал,что-то юмористическое будет,типо Камеди Клаб.Обломался...Выключил и долго ещё плевался... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opps_Woman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 15


Сообщение31 Авг, Понедельник, 02:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть интересно, но участвовать ни ни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 8


Сообщение31 Авг, Понедельник, 18:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела только рекламу. В реальность происходящего не верю. Уверена, что это только шоу. А сам Батрудинов вообще из другого лагеря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opps_Woman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 15


Сообщение02 Сен, Среда, 12:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solo87 писал(а):
Видела только рекламу. В реальность происходящего не верю. Уверена, что это только шоу. А сам Батрудинов вообще из другого лагеря.
Ну, да, доверие к таким шоу не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geog
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 54


Сообщение29 Сен, Вторник, 14:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоу есть шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton111
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 3


Сообщение09 Окт, Пятница, 14:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте книги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение20 Окт, Вторник, 23:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

смотрела несколько серий
мне скучно смотреть на этих тупых, одноразовых баб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: