Аварии в Тамбове -8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове -8

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 457, 458, 459 ... 727, 728, 729  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phantom
Тысяча пройдена


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1205


Сообщение05 Июн, Пятница, 08:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну, чтобы разбавить флуд, немного по теме.
http://youtu.be/iOQIoy_0-Fk

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaLu 2011
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 33
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Пятница, 12:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> В Германии все водители до жути боятся, что их отправят на Идиотентест.
> Вот сидишь себе в своей немецкой квартирке, кушаешь пирожки, тут тебе приходит письмо-уведомление с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час и приличная сумма штрафа. Разрешенная скорость движения по городу кстати – 50 км/час.
> Ну ладно, погоревал, заплатил…А потом настроение такое – погонять охота, вечером после работы, да по хай-вею… И еще раз штраф пришел!
> А на третий раз уже не придет, точнее придёт, а к нему еще и уведомление – мол, Вы лишены прав вождения на транспортное средство на три месяца. Если поймаем Вас – посадим в тюрьму. Обратно права Вы сможете получить только через три месяца и только в том случае, если пройдете Идиоттен-тест.
> Просто власти Германии считают, что, если ты с первого штрафа не понял, что нарушать не надо, со второго не понял, да еще и с третьего не понял, значит, ты - идиот. Поэтому – добро пожаловать к психологам!!!
> Идиоттен-тест просто так, без подготовки пройти невозможно, поэтому нужно посетить около 40 занятий с психологом, который будет долго и нудно читать тебе лекции на тему того, как правильно водить автомобиль, вести себя за рулем и как правильно должен думать настоящий водитель. Каждое занятие идет час и стоит 100 Евро. То есть, помимо штрафов за превышение, нужно будет еще 4000 Евриков отдать за этот курс.
> После каждого занятия тебе ставят штампик, что прошел, мол. Приходишь на идиоттен-тест, штампики проверяют – если есть все 40, сдавай. И вероятность, что сдашь есть. Если нету 40 штампиков, скорее всего не сдашь. Завалят.
> Да и на вопросы, которые там задают, неподготовленный человек ответить не сможет.
> Вот один из примеров:
> "Представьте себе, что вы стоите выпивши на улице, а рядом у женщины начались предродовые схватки. Если вы ей не поможете, то она может умереть. Ваши действия?"
> Обычные ответы:
> "Конечно, сяду за руль и спасу женщину. Вызову "скорую помощь" или остановлю такси".
> Или варианты подобных ответов.
> В результате вы не сдали.
> Потому что правильный ответ только один:
> "Господин психолог, я даже не могу представить себе такой ситуации, чтобы я стоял выпивши на улице. Потому что я вообще не пью".
> Или
> Вас попросят нарисовать елочку и дадут вам красный карандаш.
> Вы старательно вырисовываете дерево, а вам в ответ:
> – Ёлки красные не бывают!
> Главное – чтобы 40 штампиков стояло.
> А когда ты будешь слушать лекции, на сколько месяцев это растянется, где ты возьмешь на них деньги, учитывая, что средняя зарплата в Германии 1500 Евро, никого не колышет. Т.е. можно и через год только свои права вернуть.
> И все это за тройное превышение скорости на 20 км/час.
> В общем, создают в стране водителям такие условия, когда в следующий раз будет легче не нарушить, чем нарушить. Все об этом знают и так боятся, что нарушений на дорогах почти нет.
> Вот это и есть – эффективный менеджмент. Система управления, в которой люди поставлены в такие условия, что лучше никогда правила не нарушать!
> Приведем еще несколько примеров вопросов на "Идиотентесте", которые вспомнили на русскоязычных форумах переселившиеся в Германию русские:
> Вы едите ночью по шоссе и в свете фар видите птицу сидящую на дереве, ваши действия??
> Правильный ответ: - Остановиться и отрегулировать фары.
> "Что вы будете делать, если в гостях, куда вы приехали на машине, вам предложат выпить?".
> Варианты ответа:
> а) откажусь;
> б) выпью и поеду домой на такси;
> в) выпью и останусь ночевать у хозяев.
> Правильный ответ – вариант, который вы должны были предложить сами:
> "Я не поеду к людям, которые могут предложить выпивку человеку за рулем"
> или спрашивают
> "Сколько деревьев расположено по дороге от Мюнхена до Нюрнберга?"
> — "А кто их считал? Ну, много..."
> — Неверно! Их столько же, сколько по дороге от Нюрнберга до Мюнхена.
> или
> "Сколько всего в Германии поворотов"?
> Испытуемый задумывается, и напрасно. Их всего два: правый и левый.
> Интересно, что на дверях психолога в центре по пересдаче висит плакат: "Оставь надежду, всяк входящий!"
> Чтобы провалить «Идиотентест», не обязательно быть идиотом. Например, вы входите в кабинет, а вас спрашивают, почему вы не закрыли дверь. Вы оборачиваетесь, и зря — ага, вы даже этого не смогли запомнить.
> Чтобы представить себе, что нужно пережить водителю с диагнозом "Идиотентест", прочтите историю семьи, которая это прошла:
> (......) Из личного опыта расскажу, права муж потерял в 2006, сел за руль пьяным и слетел в кювет, с ним был ещё коллега по работе, рядом сидел, слава богу ничего с обоими не случилось. Врезались в дерево, машина тотальшаден (восстановлению не подлежит). Промиллей показало 1,9, достаточно вобщем для идиотентеста (Медицинско-психологическая Экспертиза).
> Где то через неделю пришла бумага, что если хочешь вернуть права, сдавай тест. Фарфербот (Запрет на управление ТС) дали на год, обратились к адвокату, урезали на 4 месяца, повезло. Потом Штрафбефель (Штраф) пришел, 1800 Евриков (штрафы зависят от того сколько вы зарабатываете а также от обстоятельств при поездке в нетрезвом виде, например как у мужа, если бы он ехал один, было бы намного меньше, но так как он поставил под угрозу жизнь коллеги, то и получил на всю катушку) За дерево потом пришел счот, 1200, начинаем считать, машина около 6000+ Абшлепка и бергунг (Эвакуация), штрафстоянка около 500 + штраф 1800+дерево1200 итого 9500. Но ето ещё не всё, права то назад охота.
> Пошли мы с ним вместе в местный тюф (в данном случае - организация, занимающаяся подготовкой водителей), узнавать как быть. Сразу посоветовали нам подготовительные курсы, но мы же орлы, чё мы идиоты чтоли, это же только идиоты не сдают, а мы то нормальные, мы без подготовки сразу термин назначили. Пришли на термин (в назначенное время) отдали 400 Евро и естественно не сдали, потом выяснилось, что оказывается если у тебя никакой подготовки не было, у них уже негативный результат готов.
> В общем 400 Евро опять коту под хвост (уже 9900) Тут же получили информацию, что для положительного результата необходимо доказать что ты не употребляешь алкоголь минимум 9 месяцев, ето значит что ты должен каждый месяц сдавать кровь на анализ у своего домашнего врача (на то время обычный тест стоил 14 Евро, можно было делать и ЦДТ показывающий абстиненц за 3 месяца) Так что можно было о правах ещё на 9 месяцев забыть. Пошли в немецкую контору к психологам на подготовку, те закатили за час 80 Евро, 1 раз в неделю, всего нужно было 25 часов отсидеть, считаем 2000. Благо знакомые подсказали русскую контору, те брали 50 и ещё отправляли на тест к русским психологам. У них не было таких условий как у немцев, 25 часов ты сидиш или 50, там психолог сам смотрел задавая тебе вопросы готов ты к тесту или не готов. Вобшем отсидел муж там 15 часов (Считаем 15х50=750 Евро, итого уже10650) в группе анонимных и отправили его на тест.
> На тест сразу идти не рекомендовали т.к. не хватало анализов крови, пришлось ещё пару месяцев ждать и сдавать кровь. За анализы уплатили где-то около 150 Евро ( итого 10800) И вот наконец дождались мы теста, пришли в тюф, отдали все анализы, бумагу от психолога, еще раз 400 Евро (итого 11200!) Прюфер (Эксперт) посмотрел на бумагу и даже, как рассказывал муж, много вопросов задавать не стал. Спросил только как всё произошло, будешь ли ещё пить, на что муж ответил (!!!! и это правильный ответ!!!!) никогда в жизни, а если сорвусь то пойду опять к психологам, поговорили о жизни и в общем положительный результат. Так что мой вам совет, идите сначала на подготовку, и тогда положительный результат вам обеспечен 100 %. И не думайте, что если Вы не Идиот, то запросто сдадите этот тест.
>
> Эпилог: Выпили на двоих бутылку водки и пару бутылок пива,
> машина на шроте (на свалке)
> затраты: 11200 Евро
> Фюрунгсцойгнис (Справку о судимостях) замарали
> Без прав были почти год
> Нервы, слёзы, скандалы в семье
> Выводы делайте сами. Мы свои сделали, с алкоголем расстались насовсем.
>
> Факт, который прослеживается во всех подобных историях (а их в интернете немало): Если человеку, который прошел такой тест нужно куда-то ехать, то даже под дулом пистолета его не заставить выпить


This mail was received and tested using PineApp HZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение05 Июн, Пятница, 12:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение05 Июн, Пятница, 12:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*кот с лампой*
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmeeitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 156


Сообщение05 Июн, Пятница, 19:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Если принять это за правду, то первая мысль в голове - скорее всего, совсем их зае...ли эмигранты русские с турками. И что-то в этом есть здравое, но только не для нашей страны с особым менталитетом и уровнем коррупции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение05 Июн, Пятница, 22:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня около половины десятого вечера произошла авария на перекрестке Советская и А.Бебеля. Участвовало 4 ТС: митсу Л200 (старый), четырка серебристая, иномарка черная (модель не узнал) и маршрутный автобус.

Все участники двигались в сторону Динамо.
Л200 планировал совершить левый поворот/разворот и ждал окно во встречном потоке.
Автобус стоял на остановке.
Четырка и ино либо гонялись, либо слишком быстро ехали, но дорогу поделить не смогли.
Как итог касание друг друга, а далее - ино берет на таран жопу Л200, а четырку разворачивается на 180 градусов и сталкивается с автобусом.

Все участники ДТП - русские. Наиболее активный гражданин кавказской наружности - свидетель и активный участник тушения моторного отсека иномарки.

P.S. сам момент удара от меня был загорожен Л200, поэтому виновного назвать не могу, но точно кто то из 2114 или иномарки.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyota.jp
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов, п. Строитель

Сообщение05 Июн, Пятница, 23:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl

Черная иномарка, субару легаси праворукая. Передней левой части от нее почти не осталось

_________________
Toyota Chaser GX 90 - был
Toyota Crown JZS 141 - есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
450
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 108


Сообщение05 Июн, Пятница, 23:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
Сегодня около половины десятого вечера произошла авария на перекрестке Советская и А.Бебеля. Участвовало 4 ТС: митсу Л200 (старый), четырка серебристая, иномарка черная (модель не узнал) и маршрутный автобус.

Все участники двигались в сторону Динамо.
Л200 планировал совершить левый поворот/разворот и ждал окно во встречном потоке.
Автобус стоял на остановке.
Четырка и ино либо гонялись, либо слишком быстро ехали, но дорогу поделить не смогли.
Как итог касание друг друга, а далее - ино берет на таран жопу Л200, а четырку разворачивается на 180 градусов и сталкивается с автобусом.

Все участники ДТП - русские. Наиболее активный гражданин кавказской наружности - свидетель и активный участник тушения моторного отсека иномарки.

P.S. сам момент удара от меня был загорожен Л200, поэтому виновного назвать не могу, но точно кто то из 2114 или иномарки.


Виновник на Зубаре . На четырке ехали две милых девушки и ни с кем не гонялись. Летчик на Зубаре видел Мицу , но решил, что водитель Мицу успеет повернуть, прежде чем он на своей Зубаре окажется на перекрестве. Не успел...

Зубара краш-тест не прошла, левая стойка переднего стекла согнулась под углом 90 градусов во внутрь, как у каких нибудь жигулей. Водителю Зубары не фортануло и премия Дарвина от него ушла, машина оказалась праворукой. Все живы и здоровы .Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение06 Июн, Суббота, 01:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
Сегодня около половины десятого вечера произошла авария на перекрестке Советская и А.Бебеля.

http://vk.com/dtp68?w=wall193975824_45112%2Fall

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Суббота, 06:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так стоишь на поворот и нежданчик от идиотов
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perro
Исписал 500 страниц


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 655


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 00:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Тулиновки опять фура пощелкала знак опасный поворот. В гравий закопалась. Пострадавших к счастью нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионерская у котельной дтп, 15 и калина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение08 Июн, Понедельник, 12:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmeeitry писал(а):
скорее всего, совсем их зае...ли эмигранты русские с турками. И что-то в этом есть здравое, но только не для нашей страны с особым менталитетом и уровнем коррупции

Русские просто ещё накануне с вечера всё планируют - посижу ещё полчаса в инете, с утра посплю на 20 мин побольше, выйду из дома на 10 мин позже, 2 светофора на красный остальные на желтый - вот и не опоздал на работу)
Немчура так не умеет вот и бесится

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 12:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vestitambov.ru/?new_id=43231
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение08 Июн, Понедельник, 14:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив пенсионного пятерка и ФФ3
оба красные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение08 Июн, Понедельник, 16:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Рылёве

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АВАРКОМ 68
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 365
Откуда: Мы тут, рядом

Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaLu 2011
Very Happy Серьезный тест и история тоже.

_________________
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ " АВАРКОМ-68" ОФОРМЛЕНИЕ ДТП . УДОБНО, КАЧЕСТВЕННО. Тел. 8-953-72-000-30, 8-902-72-680-68
www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=200108&start=80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 19:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во дворе по Астраханской 176 вчера вечером сгорели сараи и весь хлам в них
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение08 Июн, Понедельник, 22:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar
знатно дымило

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 22:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Waldemar
знатно дымило


ога аж дышать в гараже нечем было ..

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 457, 458, 459 ... 727, 728, 729  След.

Страница 458 из 729

 
Перейти: