Мысли вслух - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 269, 270, 271 ... 283, 284, 285  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение30 Май, Суббота, 09:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LisAlisa писал(а):
ремонт

чтоб ему провалиться!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение30 Май, Суббота, 12:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LisAlisa писал(а):
А мне кажется любая своя жилплощадь это прекрасно, будь то дом ,квартира, или комната, главное своя...

Конечно, своя жилплощадь - это прекрасно и всё познается в сравнении. Но с неба это имущество мало кому падает, а большинству оно достается непосильным трудом...
LisAlisa писал(а):
рано или поздно везде нужен ремонт )))

Одно дело косметический ремонт и совсем другое - убрать трубы отопления из дверного проема или те же трубы вштрабить в пол, потому что застройщик пустил их по периметру комнаты на высоте 30 см... вложения кагбэ разные...

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение31 Май, Воскресенье, 22:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом там где твоя семья.
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Вторник, 12:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Дом там где

твоё сердце.
home is where the heart is
автор: Плиний Старший - древнеримский писатель-эрудит.
заинтересовалась кто автр, когда вышивала ключницу:

(фото из журнала, но моя такая же))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 22:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякому терпению настанет конец..
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Июн, Вторник, 23:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как я,замужняя женщина с двумя детьми в декрете,у которой на данный момент кроме дома и семьи никакой другой жизни нет,могу общаться с подругой,которая говорит:"Ненавижу детей!Родить ребенка-это значит поставить крест на всей своей жизни. Я не хочу растолстеть,обвешаться пеленками,подтирать какашки и не видеть окружающий мир. У меня сейчас такая шикарная жизнь, много путешествую, познаю мир, развиваюсь, учу английский язык. А то вдруг придется в этой долбанной стране остаться" Question
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение10 Июн, Среда, 00:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ну как я,замужняя женщина с двумя детьми в декрете,у которой на данный момент кроме дома и семьи никакой другой жизни нет,могу общаться с подругой,которая говорит:"Ненавижу детей!Родить ребенка-это значит поставить крест на всей своей жизни.

Запросто. У меня есть замужние детные подруги. Мы выслушиваем мнение друг друга относительно семьи, но ничего никому не навязываем. Главное - озвучивать свою точку зрения не с вызовом, а просто по факту. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Июн, Среда, 00:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Запросто

а мне как то обидно...я чувствую себя ущербной и кошки скребут,что меня специально оскорбляют

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение10 Июн, Среда, 01:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а мне как то обидно...я чувствую себя ущербной и кошки скребут,что меня специально оскорбляют

Навряд ли. Rolling Eyes
ИМХО, Ваша проблема как раз в том, что Вы сами себя чувствуете ущербной, следовательно, не уверены в правильности своего жизненного выбора, а тут девушка, сделавшая другой выбор, рассказывает Вам о своих благах... Вы, как мне кажется, сами акцентируете внимание на её словах и сами выискиваете зацепки. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение10 Июн, Среда, 07:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ну как я,замужняя женщина с двумя детьми в декрете,у которой на данный момент кроме дома и семьи никакой другой жизни нет,могу общаться с подругой,которая говорит:"Ненавижу детей!Родить ребенка-это значит поставить крест на всей своей жизни. Я не хочу растолстеть,обвешаться пеленками,подтирать какашки и не видеть окружающий мир. У меня сейчас такая шикарная жизнь, много путешествую, познаю мир, развиваюсь, учу английский язык. А то вдруг придется в этой долбанной стране остаться" Question


скоро вы тоже начнете изучать английский, а может и немецкий. будете саморазвиваться, вспоминая физику, химию, историю. заново откроете кукольный театр, новогодние ёлки. можно будет кататься с горки и валяться в снегу до "мокрых трусов" (тыж не для себя,а с ребенком!))) можно играть в любые стрелялки и развлекухи (идеальная мама всегда поможет дитятке выиграть лишний билетик))) потом летние походы с ночевкой с классом, или поездки по всяким городам и весям " нашей долбаной страны" , там столько музеев и красот разных.... я сейчас шахматы начала заново открывать (ребенок заинтересовался, а мать как рокировку сделать не помнит).
для поездок ни дети, ни беременность вообще не проблема. (и в том, и в другом состоянии на море в последнее время и ездим). растолстеть или нет - это только в твоих руках.
остается наша "долбаная страна". если есть деньги, то не такая она и плохая, а без оных в любой другой стране ты на... никому не нужен.
не переживайте! вас не хотят обидеть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение10 Июн, Среда, 09:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
ИМХО, Ваша проблема как раз в том, что Вы сами себя чувствуете ущербной, следовательно, не уверены в правильности своего жизненного выбора, а тут девушка, сделавшая другой выбор, рассказывает Вам о своих благах... Вы, как мне кажется, сами акцентируете внимание на её словах и сами выискиваете зацепки.

alenaselivanova писал(а):
остается наша "долбаная страна". если есть деньги, то не такая она и плохая, а без оных в любой другой стране ты на... никому не нужен.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение10 Июн, Среда, 09:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[b]dfyz[/b
каждый период жизни меняет человека. раньше я думала как Ваша подруга, а когда стала мамой поняла что без человечка больше не смогу, просто она (подруга Ваша) этого не знает. хорошо это или плохо? каждому свое... я счастлива в нашей "долбаной стране", возможно в других местах лучше, но наверняка этого не узнаешь

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Июн, Среда, 10:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Вы, как мне кажется, сами акцентируете внимание на её словах и сами выискиваете зацепки.

alenaselivanova писал(а):
не переживайте! вас не хотят обидеть.

ну как бы можно быть более тактичной...мне вот в голову не пришло сказать:"Ой я не хочу прожить одна,все время развлекаясь, туся, завести кота вместо мужика и детей.потому что это удобно(почему кота,а не собаку? а потому что котика можно не выгуливать, сбагрить маме и тусить)...Более того.я даже не могу спорить по поводу креста на своей жизни

alenaselivanova писал(а):
я сейчас шахматы начала заново открывать (ребенок заинтересовался, а мать как рокировку сделать не помнит).

извините, а Вы в шахматный кружок ходите,а то мой старший тоже просит в шахматы научить играть?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение10 Июн, Среда, 11:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
ну как бы можно быть более тактичной...мне вот в голову не пришло сказать:"Ой я не хочу прожить одна,все время развлекаясь, туся, завести кота вместо мужика и детей.потому что это удобно

Ну, как-то крайне редко можно встретить человека с высоким уровнем эгоизма, причем, я без негативного оттенка об этом качестве говорю, а просто по факту, и чтобы у него тактичность присутствовала... одно другое кагбэ исключает, в основном... собственно по этой же причине Вы сами не можете высказываться в подобном ключе.
Плохо то, что Вас это задевает, хотя я понимаю почему... в современном мире нервничать, не спать из-за работы гораздо престижнее, чем из-за ребенка... и этот стереотип давит на Вас куда сильнее высказываний подруги - она просто его озвучивает.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение10 Июн, Среда, 16:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):


alenaselivanova писал(а):
я сейчас шахматы начала заново открывать (ребенок заинтересовался, а мать как рокировку сделать не помнит).

извините, а Вы в шахматный кружок ходите,а то мой старший тоже просит в шахматы научить играть?


в шахматный я ее записала. дома книжки свои обучающие шахматным азам достала с чердака и читаем вместе. они полудетские, но основное есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение10 Июн, Среда, 20:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ну как я ... могу общаться с подругой,которая..
Снисходительно.. )
Я бы на Вашем месте и вовсе свела общение к минимуму.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение11 Июн, Четверг, 00:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не исключен тот вариант, что подруга сама комплексует по поводу
dfyz писал(а):
прожить одна,все время развлекаясь, туся, завести кота вместо мужика и детей.

Потому с таким выпадом и вызовом резко отзывается о семейной жизни в общем и о детях в частности. Того, чего сама не имеет. Оттуда и о детях весьма отдаленные понятия.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение22 Июн, Понедельник, 20:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, у меня нервяк. Confused
Когда в компании встречаешься с людьми, у которых машина в 5 раз дороже твоей квартиры, шампунь которых стоит больше, чем твоё платье, и маникюр у мужчины(!) покачественнее твоего, сразу самооценка падает на ноль.
Как, блин, жить с осознанием того, что вся эта красивая жизнь происходит не где-то там за океаном с каким-нибудь Брэдом Питтом, а вот, прямо перед твоим носом?...

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение22 Июн, Понедельник, 21:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Как, блин, жить с осознанием того, что вся эта красивая жизнь происходит
счастливо Rolling Eyes
_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение23 Июн, Вторник, 09:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
насрать вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 269, 270, 271 ... 283, 284, 285  След.

Страница 270 из 285

 
Перейти: