Что идет от сердца, до сердца и доходит - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что идет от сердца, до сердца и доходит


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
703703
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 1


Сообщение11 Июн, Четверг, 16:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что идет от сердца, до сердца и доходит Ответить с цитатой


Во вторник, 9 июня, служба заказа такси провела благотворительную акцию в Тамбовском доме ребёнка, приуроченную к Дню защиты детей. Сотрудники службы привезли в Дом малютки памперсы, соски, бутылочки и детские книжки. О помощи детскому дому службу заказа такси попросила администрация дома ребёнка, попросив купить необходимые для малышей вещи. Так же служба заказа Такси теперь будет обеспечивать детям бесплатные поездки в такси. После вручения подарков, руководство центра выразило свою благодарность за оказанное внимание и помощь.

ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка» является единственным учреждением области, которое на несколько лет становится родным домом для малышей в трудной жизненной ситуации. Здесь живут и воспитываются дети с органическими поражениями центральной нервной системы и других органов, с нарушением психики, недостатками физического развития и дети-инвалиды. Учреждение рассчитано на 80 воспитанников от 0 до 4 лет.

Служба заказа Такси серьёзно относится к социальной ответственности. В 2012 году организация взяла под патронаж Красненскую школу-интернат для глухих и слабослышащих детей. Водители вместе с детьми посадили на территории интерната яблоневый сад, купили для детского дома стиральную машину, а также помогают школе-интернату материально.


«Наши сотрудники уже успели доказать, что не равнодушны к социальным проблемам других людей, а детей в особенности. Без сомнения, дети нуждаются не только во внимании и заботе, но и в финансовой поддержке. Мы стараемся сделать жизнь детей комфортнее и в материальном, и в душевном плане. И эмоции малышей, с которыми они встречают каждый наш подарок, это лучшая благодарность и доказательство того, что наши труды не напрасны» - отметил генеральный директор службы заказа такси.

Молодцы, но название такси убрала. Пресс-релизы размещайте по согласованию с администрацией сайта. - Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: