Тамбовский спецназ в Украине - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский спецназ в Украине

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение10 Июн, Среда, 17:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
какие вы предсказуемые

Угадал значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Июн, Среда, 21:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
ага)сми не верите а ентому верите?=)))))))

Любым СМИ в принципе не верю, энтот для меня такое же СМИ с самой продажной площадки в интернете

родик писал(а):
по боенгу очередной раз добавлю-ждите официала от МАК и уже в нем ройтесь со своим верю-неверю, а копатся и верить или не верить в чьих то высерах-ент уууровень канеш))

и по секрету найди мне начало игры верю не верю, что то я его не нашёл
JUVE27
лично мне наплевать, что он пишет. Жалко родственников умерших
Ыйо писал(а):
думаешь лучше, если все замнется, а удаки скажут, что это все вранье и выдумки?

Бро. Нет, не лучше. Опять же жалко родственников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение10 Июн, Среда, 21:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
родик писал(а):
ага)сми не верите а ентому верите?=)))))))

Любым СМИ в принципе не верю, энтот для меня такое же СМИ с самой продажной площадки в интернете

родик писал(а):
по боенгу очередной раз добавлю-ждите официала от МАК и уже в нем ройтесь со своим верю-неверю, а копатся и верить или не верить в чьих то высерах-ент уууровень канеш))

и по секрету найди мне начало игры верю не верю, что то я его не нашёл
JUVE27
лично мне наплевать, что он пишет. Жалко родственников умерших
Ыйо писал(а):
думаешь лучше, если все замнется, а удаки скажут, что это все вранье и выдумки?

Бро. Нет, не лучше. Опять же жалко родственников
о как)у вас проблеммы с восприятием а я вам искать чейт должен)))хехх)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение10 Июн, Среда, 21:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Бро. Нет, не лучше. Опять же жалко родственников

да понятно. и ваще, бро, публика здесь гниловатая, и родственников обосрут и тебя вместе с ними, не углубляйся. как сам? втянулся в жизнь мегаполиса? Rolling Eyes

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Июн, Среда, 21:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, один мудень вывалил тут свою кучу говна и вы повелись? Very Happy
Нет что-бы не обратить внимания - оно бы засохло и не воняло ,вы начали в том говне копаться и друг друга им мазать. Кто в попытке разобраться (учёные,блин Very Happy ), кто - просто без дерьма жить не может , кто- просто не может не откликнуться на любой высер ,кто- от безделья на работе...
Ладно, пойду я отсюда(с форума) - одним мудаком здесь будет меньше (вас тут и так дохера) Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение10 Июн, Среда, 21:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Ну что, один мудень вывалил тут свою кучу говна и вы повелись? Very Happy
Нет что-бы не обратить внимания - оно бы засохло и не воняло ,вы начали в том говне копаться и друг друга им мазать. Кто в попытке разобраться (учёные,блин Very Happy ), кто - просто без дерьма жить не может , кто- просто не может не откликнуться на любой высер ,кто- от безделья на работе...
Ладно, пойду я отсюда(с форума) - одним мудаком здесь будет меньше (вас тут и так дохера) Very Happy
)ну вы тут пришли и прям всем глаза раскрыли)у всех слезы и губки трясутся=)ххх))оххх)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Июн, Среда, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
о как)у вас проблеммы с восприятием а я вам искать чейт должен)))хехх)

И повторится всё как встарь...
Ыйо писал(а):
да понятно. и ваще, бро, публика здесь гниловатая, и родственников обосрут и тебя вместе с ними, не углубляйся. как сам? втянулся в жизнь мегаполиса?

Пожалуй ты прав)) Да ничего, что в неё втягиваться? Все говорят носятся, бешеный ритм, я хз честно. Я никуда не тороплюсь. Хожу глазами хлопаю на архитектуру и шмыгающих туда-сюда людей. Вот уже отпуск себе наработал, приеду на недельку)) Жизнь как жизнь, ни чем от нас не отличается. Ведомые ведутся пох за кем, люди с кремнем ведут других всё как и везде. Короче всё как у всех, обыденно и ничего нового в принципе то и нету))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Valentinuth
родик
Прально меньше народу, больше в Спасском кислороду Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение10 Июн, Среда, 22:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk
в армию сходите)вас с такими соплями в цинк на кмб еще упакуют)ххх)сильных не жалко. сильные они безжалостные и исполняют свой долг. их уважают) если жалко-погладте киску=)

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение10 Июн, Среда, 22:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
в армию сходите)вас с такими соплями в цинк на кмб еще упакуют)ххх)сильных не жалко. сильные они безжалостные и исполняют свой долг. их уважают) если жалко-погладте киску=)

безжалостная зинка Laughing Laughing Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Июн, Среда, 22:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик
Блокнотик открой, забыл записать что ли? я долг Родине возвернул уже, пока процентов не просит. Ещё указания будут или всё таки спокойно уже пойдёте себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение10 Июн, Среда, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
родик
Блокнотик открой, забыл записать что ли? я долг Родине возвернул уже, пока процентов не просит. Ещё указания будут или всё таки спокойно уже пойдёте себе?
незнаю кому вы чего возвернули и уж темболее никогда не пойму каким образом с вашими соплями вы бы смогли выполнить боевую задачу. поэтому предпочитаю считать шо вы лжец=) в армии немного другим вещам учат а не "жалку"=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Июн, Среда, 22:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то так


kotik_84388833_orig_[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.49 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

kotik_84388833_orig_[1].jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение10 Июн, Среда, 23:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
в армию сходите)вас с такими соплями в цинк на кмб еще упакуют)

Ну че сказать? БАЛАБОЛ не служивший в армии!!! На КМБ сразу в цинк! ГЫ-ГЫ-ГЫ! Как щас себя в 1995 помню. Первое приветствие призывникам - изо всех окон части: ДУХИИИИИ ВЕШАЙТЕСЬ!!! Laughing Laughing Laughing На КМБ сержант загоняет? Какой нах до смерти? Кому это надо?! Сержанту? Ему домой скоро! А он будет "в цинк загонять"? На дембеле в 97 (спасибо Министру Обороны) мы то же прикалывались той же фразой! Это типа "приветствие" новобранцам. И я сам был сержантом. Rolling Eyes Laughing И до сих пор со своими "духами" по скайпу общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение11 Июн, Четверг, 06:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
родик писал(а):
в армию сходите)вас с такими соплями в цинк на кмб еще упакуют)

Ну че сказать? БАЛАБОЛ не служивший в армии!!! На КМБ сразу в цинк! ГЫ-ГЫ-ГЫ! Как щас себя в 1995 помню. Первое приветствие призывникам - изо всех окон части: ДУХИИИИИ ВЕШАЙТЕСЬ!!! Laughing Laughing Laughing На КМБ сержант загоняет? Какой нах до смерти? Кому это надо?! Сержанту? Ему домой скоро! А он будет "в цинк загонять"? На дембеле в 97 (спасибо Министру Обороны) мы то же прикалывались той же фразой! Это типа "приветствие" новобранцам. И я сам был сержантом. Rolling Eyes Laughing И до сих пор со своими "духами" по скайпу общаюсь.
)хех)какой вы прям буквальный)))раньш все служили) никого не упаковывали а вот мозги у многих на место вставали)))) не надо к шуткам так цеплятся)

Добавлено спустя 57 секунд:

Pisk писал(а):
Как то так
=)не ныть и шоп не жалко)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение11 Июн, Четверг, 08:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
родик писал(а):
в армию сходите)вас с такими соплями в цинк на кмб еще упакуют)

Ну че сказать? БАЛАБОЛ не служивший в армии!!!




ууу, зинка ваще супермен.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение13 Июн, Суббота, 10:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sheldima писал(а):
BorC
никто не спорит, на фоне напряженности эти статьи "где по мнению блогера и т.п." и коментарии оставляют прениприятное впечатление, такое ощущение что тупо глумятся


А что, их надо было пожалеть? За то, что они за тугрики поехали убивать БРАТСКИЙ НАРОД В СОСЕДНЕМ ГОСУДАРСТВЕ. В том числе военных Украины, которые просто обязаны исполнять приказ. Насколько мне известно все россиянские вояки до сих пор едут добровольно туда. Уж больно хочется быстро заработать. Кому-то везет, а кого-то возвращают в цинке. Если есть что возвращать. И почему-то со стороны якобы проамериканских украинцев за полтора года войны не было ни одного теракта на территории России, не было ни одной вооруженной группы у нас. Вот такая вот неравная братская любовь. И Еще кто-то говорит о защите интересов страны. какой страны? Я родился в СССР. Они развалили мою страну. И говорят иди убивай за пять тугриков брата. Завтра они скажут, что в интересах страны надо убить свою мать. Думаю, некоторые тут согласятся. Не там врагов нашли... И ради интереса посмотрите кому в России принадлежат крупные компании. Удивитесь сколько иностранных граждан и американских компаний являются совладельцами заводов и земель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение13 Июн, Суббота, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписываюсь с подругой из Луганска, говорит, почти все русские воюют, а Украинцы, кто уехали, кто торгуют. Никого из местных не принуждают вступать в ополчение.
Только медиков привлекают и юристов.
В городе много военных подразделений там люди не в форме, но не местные и говорят по русски.
Чеченов много потеряли, они на открытой местности плохо воюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение13 Июн, Суббота, 12:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
говорят по русски.

На Украине, особенно в восточных регионах это явно редкость.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

andrey68rus писал(а):
Они развалили мою страну.

Они кто?
andrey68rus писал(а):
кто-то говорит о защите интересов страны.

"Москоляку на гиляку" это еще до Крыма, и Донбаса.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

andrey68rus писал(а):
Удивитесь сколько иностранных граждан и американских компаний являются совладельцами заводов и земель.

Расскажи, что уж к гуглу отсылать - а вдруг не то найдем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Июн, Суббота, 14:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диванный воен контратакуе
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение13 Июн, Суббота, 14:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
диванный воен контратакуе

опять про себя пишешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: