Девочки где можно купить туфли? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки где можно купить туфли?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisabellina
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 41


Сообщение17 Июн, Среда, 14:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девочки где можно купить туфли? Ответить с цитатой

Очень нужны туфельки... обошла Рио, Акварель, Фестиваль-Парк, Francesko Donni, Вага-Бонд,Легкий шаг, Юничел... и нигде Ни-Че-Го!! Я в Тамбове недавно, поэтому очень нуждаюсь в ваших советах Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminka68
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 46


Сообщение17 Июн, Среда, 15:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в одном из перечисленных магазинов ни одной пары туфель Shocked? Вот так кризис! Very Happy
_________________
Умные часы Smart Baby Watch с функцией телефона и GPS датчиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение17 Июн, Среда, 15:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisabellina
а каковы Ваши предпочтения? какие туфЕЛЬКИ вам нравятся?

_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Сообщение17 Июн, Среда, 15:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите я себе в адидасе купила туфли
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisabellina
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 41


Сообщение17 Июн, Среда, 15:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туфли то там есть... и не одна пара...только вот либо вид уж очень не презентабельный, либо размера нет... Вообще хотелось бы что то классическое без всяких там подвесочек, страз и т.д., каблук чуть выше среднего и 35 размер. вот собственно и все предпочтения Very Happy

Добавлено спустя 56 секунд:

ТУФЛИ?! В АДИДАСЕ?! вот это да))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение17 Июн, Среда, 15:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisabellina, попробуйте зайти в магазины по ул.Коммунальная там их 3, Немецкая обувь, Респект и ещё какой то. По ул.Державинская, напротив пицерии папа карло, магазин Рикер. Могу ошибиться в названиях магазинов, но обувные они точно ).
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESM
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 257


Сообщение17 Июн, Среда, 18:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайний раз покупала в Белвесте, приличные и колодка удобная http://belwest.ru/catalog/women/16/all/all/all/all/35/products.html?page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение17 Июн, Среда, 19:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESM
А где Белвест в Тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ек@терин@
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Июн, Среда, 21:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
ESM
А где Белвест в Тамбове?

на ул.Советской ,остановка Чичканова , в этом здании раньше была женская консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisabellina
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 41


Сообщение18 Июн, Четверг, 08:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena**
ESM
спасибо вам большое за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение18 Июн, Четверг, 09:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisabellina
http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Доставка через день,примерка.Самовывоз с Кронштадской или курьер на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisabellina
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 41


Сообщение18 Июн, Четверг, 15:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW
Присмотрела одни) А если они мне не подойдут, то отказ без проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение18 Июн, Четверг, 18:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisabellina
Без проблем и никаких денег.За это их и люблю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisabellina
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 41


Сообщение19 Июн, Пятница, 08:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW
Круто! Только вот присмотрела я себе туфли, а размера моего не оказалось Crying or Very sad
Но все равно спасибо! Очень хороший сайт! Есть из чего выбрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Сообщение19 Июн, Пятница, 11:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisabellina писал(а):

17 Июн, Среда, 15:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Туфли то там есть... и не одна пара...только вот либо вид уж очень не презентабельный, либо размера нет... Вообще хотелось бы что то классическое без всяких там подвесочек, страз и т.д., каблук чуть выше среднего и 35 размер. вот собственно и все предпочтения

Добавлено спустя 56 секунд:

ТУФЛИ?! В АДИДАСЕ?! вот это да))))


В дисконте есть классическая обувь, как раз как вы и описываете без наворотов. И размеры мне почти все малы с моим 37, все раскупили, остались либо 40 либо 35...кстати туфли классические кожаные на каблуке, с анатомической стелькой, как в тапочках и скидки там сейчас хорошие

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margary
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 3


Сообщение19 Июн, Пятница, 15:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последний раз брала классические лодочки от Каприз отлично носятся и доставка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна77
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 298
Откуда: от сель не видать

Сообщение20 Июн, Суббота, 15:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семейном Магните на первом этаже есть обувной магазинчик.Выбор конечно не большой,но бывают очень не плохие модели.Сама случайно зашла и купида себе туфли без всяких бантиков ,причем с 50% скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение20 Июн, Суббота, 22:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в Рикере на Державинской и в Немецкой обуви на Коммунальной что-то могу себе подобрать. Классный магазин Карло Пазолини. Самые красивые и удобные туфли у меня из этого магазина. Но там дорого, каждый раз не настачишься ))))
_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: