*nix JUNIOR в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

*nix JUNIOR в Тамбове.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> *nix системы в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slaexxx
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 13


Сообщение11 Июн, Четверг, 08:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: *nix JUNIOR в Тамбове. Ответить с цитатой

Добрый день. Назрел такой вопрос, как найти работу в Тамбове связанную с администрированием *nix систем имея минимальный опыт, но есть огромное желание учиться ? Rolling Eyes P.s смотрел вакансии на множествах сайтов по г. Тамбову так и не нашел подходящей. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение19 Июн, Пятница, 20:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточни, что для тебя есть "минимальный опыт" и сколько хочется денег получать.
Под опытом интересуют знания сетей, знания самого линукса, понимание основных протоколов. К примеру - "знаю, как работает tcp/ip на уровне понимания 3-way handshake и маршрутизации, могу поставить арч/генту с оконным менеджером без трехдневного чтения мануалов, сумею рассказать, как функционирует SSL и чем postfix отличается от cyrus-imap. Денег за свои знания хочу мильен, если мильена нет, то готов работать за еду".

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> *nix системы в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: