Есть вопрос по личному кабинету (сервер статистики) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть вопрос по личному кабинету (сервер статистики)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение03 Окт, Пятница, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asur
Здравствуйте. На данный момент проблема с отсоединением лицевых счетов от учетной записи в Едином Личном кабинете не решена. Наши специалисты принимают все необходимые меры для восстановления сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asur
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 163
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Пятница, 20:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Здравствуйте. Понимаю. Спасибо за быстрый и честный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение01 Ноя, Суббота, 11:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сегодня первое число и это опять я! Вашкапризный клиент. Razz
Первое число, интернет отключен. И, это в общем то правильно. Не оплатил, получи.
Радует, что есть доступ в ЛК. За что громадное спасибо Ростелекому.
Ну что ж..надо платить. Оплачиваю. Карточкой. Оплатил. Ждемссс...
Переподключил соединение... ждемс... Сбербанк сказал, что деньги перечислил типа. Ростелеком бодро вещает, что раз оплаты нет, то посидишь без интернета. Ждемс, обновляем, перегружаем модем... С тем же результатом.
Нет денег - нет интернета.
Подождал ещё, собрал волю в кулак и решился воспользоваться обещанным платежем. Подумал, что деньги всё же дойдут из сбера встретятся с обещанным платежом и произойдет аннигиляция.
Активировал, жду.. Перегружаю можем, жду и свершилось. Интернет заработал.
Деньги из Сбербанка где то продолжают свое неспешное путешествие. По идее, за есть дней дойти должны Razz
А личный кабинет выдал мне такой месседж...
Цитата:
Уважаемый абонент!

Идет закрытие периода. Баланс по услугам будет доступен 02.11.2014 г. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемый Ростелеком! Это безобразие! Зачем вы в выходной день заставляете выходить на работу ваших бухгалтеров и вручную сводить дебет с кредитом?
Существуют же для этого компьютеры!
Laughing
Этот пост - в общем то не жалоба. Это я так, делюсь впечатлениями. Уже привык, что в конце месяца - начале следующего происходит маленькое и увлекательное приключение "заплати за домолинк".
Просто у ВСЕХ операторов, кому приходится платить - и сотовые и ещё кучу всякой мелочевки и даже, на Ибее, все платежи проходят практически мгновенно.
За искоючением Ростелекома.
Это, конечно, привносит некоторую изюминку во взаимотношения. И если Ростелеком всё сделает так, что будет работать красиво и гладко, то буду скучать, наверное...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

и это.. умилил звонок со спасибо, что пользуетесь чем то очен высокоскоросным и сильноцифровым от Ростелекома. Слезно попросил оператора вычеркнуть из базы номер, звонили то второй раз. Нечего душу травить.. У кого то оптика с гигабитами за копейки. А у кого то медь по нездоровой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение05 Ноя, Среда, 18:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Если ситуация актуальна, мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение27 Дек, Суббота, 18:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
Помогите мне пожалуйста.
Хочу сменить свой тариф интернета с "FTTx Тарифный план «Домашний Интернет 35 Мбит/с+ТВ»" на "FTTx ТП "Домашний Интернет Fast 55 Мбит/с"", однако выдается следующая ошибка:
Цитата:
Ошибка при смене тарифного плана. ВНИМАНИЕ! Необходимо предварительно перевести IPTV-подключение 2033-3 с тарифа "Дом.Интернет+ТВ" на обычный!

При этом как я могу перевести подключение 2033-3 я так и не нашел, т.к. во всех версиях личных кабинетов для IPTV я могу только менять наборы каналов, понятия "тариф" как таковое я там нигде не нашел.

Ростелеком-Центр, не могли бы Вы переключить мой 2033-3 с тарифа "Дом.Интернет+ТВ" на обычный, чтобы я мог перейти на тариф для интернета "FTTx ТП "Домашний Интернет Fast 55 Мбит/с""?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

cave-o-sapien писал(а):
Ростелеком-Центр
Помогите мне пожалуйста.
Хочу сменить свой тариф интернета с "FTTx Тарифный план «Домашний Интернет 35 Мбит/с+ТВ»" на "FTTx ТП "Домашний Интернет Fast 55 Мбит/с""

Здравствуйте. По Вашему лицевому счету действует пакетное предложение «Домашний Интернет + ТВ». Подключение к Пакетному предложению «Домашний Интернет + ТВ» и отключение от него производится в Центре продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», при этом смена тарифного плана в Личном кабинете, к сожалению, не возможна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illarion555
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 71
Откуда: Моршанск

Сообщение22 Июн, Понедельник, 21:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понял, что старый личный кабинет прикрыли совсем? Потому что при попытке войти в него перебрасывает в новый личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение23 Июн, Вторник, 10:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illarion555 писал(а):
Я правильно понял, что старый личный кабинет прикрыли совсем? Потому что при попытке войти в него перебрасывает в новый личный кабинет.


Здравствуйте! Предыдущая версия Личного кабинета не актуальна, функционал работает некорректно. В связи с этим рекомендуем Вам пройти регистрацию в Едином личном кабинете по адресу https://lk.rt.ru и присоединить самостоятельно желаемые услуги компании ОАО «Ростелеком». Для регистрации в Личном кабинете необходимо перейти по ссылке «Зарегистрироваться» со страницы авторизации. Просим обратить внимание, что при установке пароля он должен: состоять из 8 и более символов; обязательно содержать латинские буквы и заглавные и прописные, цифры (от 0 до 9); не менее 3 символов из списка: ! @ # $ % * ( ) _ - : ;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illarion555
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 71
Откуда: Моршанск

Сообщение23 Июн, Вторник, 18:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
illarion555 писал(а):
Я правильно понял, что старый личный кабинет прикрыли совсем? Потому что при попытке войти в него перебрасывает в новый личный кабинет.


Здравствуйте! Предыдущая версия Личного кабинета не актуальна, функционал работает некорректно. В связи с этим рекомендуем Вам пройти регистрацию в Едином личном кабинете по адресу https://lk.rt.ru и присоединить самостоятельно желаемые услуги компании ОАО «Ростелеком». Для регистрации в Личном кабинете необходимо перейти по ссылке «Зарегистрироваться» со страницы авторизации. Просим обратить внимание, что при установке пароля он должен: состоять из 8 и более символов; обязательно содержать латинские буквы и заглавные и прописные, цифры (от 0 до 9); не менее 3 символов из списка: ! @ # $ % * ( ) _ - : ;


Да есть у меня Единый личный кабинет, только вот возможности подключить все услуги в нем нет, так как есть 2 телефона в деревнях, где невозможно за 10 минут выйти в интернет, чтобы подтвердить код, полученный по телефону для регистрации. Старый личный кабинет было проще подключить, а этот просто нереально. Спасибо Вам огромное за усложнение жизни простым абонентам.
P.S. Старый личный кабинет до момента, как Вы его отключили, работал безупречно! Evil or Very Mad
P.S.S. Кстати, в Едином личном кабинете у меня невозможно посмотреть счета по одному счету № 100033050694 . Тогда получается у меня некорректно Единый личный кабинет работает, а не Старый! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение23 Июн, Вторник, 19:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

illarion555 писал(а):
P.S.S. Кстати, в Едином личном кабинете у меня невозможно посмотреть счета по одному счету № 100033050694 . Тогда получается у меня некорректно Единый личный кабинет работает, а не Старый! Evil or Very Mad

Если возникают вопросы по работе Личного кабинета, то рекомендуем оформить письменное обращение через Единый Личный кабинет, не забыв указать лицевой счет услуги, а также приложить скриншот с ошибкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Июл, Среда, 14:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

них я не понял в этих личных кабинетах, в старый хрен зайдешь, в новом вроде зарегился, а толку ноль, внутри еще какие-то пароли требует, фуфло, еще и пароль заставили выдумать хрен запомнишь

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

надеюсь я с вами вновь ненадолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение08 Июл, Среда, 15:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
них я не понял в этих личных кабинетах, в старый хрен зайдешь, в новом вроде зарегился, а толку ноль, внутри еще какие-то пароли требует, фуфло, еще и пароль заставили выдумать хрен запомнишь

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

надеюсь я с вами вновь ненадолго...

Здравствуйте. Если Вы желаете управлять услугами в Личном кабинете, то предварительно рекомендовано данные услуги присоединить.
Для того чтобы добавить услугу Домашний Интернет, перейдите по ссылке «Добавить услугу» в верхней части экрана.
На странице добавления услуги выберите ссылку «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете».
На странице выбора региона в выпадающем списке выберите регион, к которому относится присоединяемая услуга. Нажмите кнопку «Продолжить».
На странице со списком услуг выберите Домашний Интернет из списка услуг.
Введите логин и пароль доступа к услуге Интернет, выданные при заключении договора на оказание услуг связи Интернет, нажмите кнопку «Подтвердить».
Если на Вашем лицевом счете есть еще какие-либо услуги, появится сообщение с предложением присоединить все услуги на лицевом счете, в случае отказа ни одна услуга не будет присоединена.
Старая версия Личного кабинета (portal.center.rt.ru) закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация форума .
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Пятница, 18:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блокировка платная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Панин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 3


Сообщение29 Июн, Четверг, 14:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Тamboff.ru
Для Всех желающих, кто хочет зарабатывать в Интернете, мы решили предоставить на обзор уникальный, не имеющий аналогов сервис http://income-profit.ru
Посмотрите, оцените и пробуйте! Не заработать здесь сможет, наверно, только ленивый! Всё просто и доступно!
Добро пожаловать на http://income-profit.ru

___
С уважением, Александр Панин
E-mail: alexander-panin@tamboff.ru
Тел.: 8-905-085-80-53

_________________
Пора действовать! Или сейчас ... или никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: